Идеи дизайна дома. Где узнать подробно?

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Fabigo
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 21:42

Идеи дизайна дома. Где узнать подробно?

Сообщение Fabigo » 04 май 2021, 03:37

Интересуют идеи домашнего дизайна в 2021 году, но где не искали информацию - ничего толком не нашли. Что можете посоветовать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
RuMen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 06:47

Re: Идеи дизайна дома. Где узнать подробно?

Сообщение RuMen » 05 май 2021, 04:20

Ну что я вам могу сказать по этому поводу, тоже недавно искал информацию касательно идей домашнего дизайна в 2021 году http://tvtv.com.ua/ а потом нашел все что нужно в указанной статье. Где автор подробно рассказал об актуальных вариантах дизайна квартиры или дома. Идей достаточно много, смотрится - круто. Так же здесь вы сможете посмотреть фото.

Аватара пользователя
Минька
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13

Re: Идеи дизайна дома. Где узнать подробно?

Сообщение Минька » 18 май 2021, 14:58

вконтакте, в группе Дизайн и ремонт, вот там мне очень нравятся конечно посты их.
правда, столько полезной информации найти легко!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Идеи дизайна дома. Где узнать подробно?

Сообщение Alenka » 27 май 2021, 19:15

Как раз подбираю свежие идеи по дизайну дома, если есть какие-то особо новые для 2021 года то с интересом рассмотрю их, все же создавать красоту дома это так увлекательно.

Аватара пользователя
GregoriNa
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 11:35

Re: Идеи дизайна дома. Где узнать подробно?

Сообщение GregoriNa » 27 май 2021, 19:23

Я когда заказывала ремонт квартиры в новострое https://borisstudio.com/remont-kottedzhey-taunkhausov/ то поинтересовалась и идеями в дизайне, так как ремонт в квартире у меня строители должны были делать по дизайнерскому авторскому проекту. Оказалось, что дизайнер который разрабатывал проект, учитывает все новые тренды в их дизайнерской моде.
И могу сказать, что это правда - квартира которую мне отремонтировали действительно выглядит как из модного журнала. Все учтено до мелочей и в такой помещении приятно жить, работать и отдыхать.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»