Не знаю какой интернет подключить себе в квартиру

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Ответить
Аватара пользователя
RuMen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 06:47

Не знаю какой интернет подключить себе в квартиру

Сообщение RuMen » 19 авг 2020, 11:14

Кто подскажет, есть ли в нашем городе хороший провайдер? Хочу интернет подключить в квартиру, а к кому обратится на счет этого вопроса в Луцке - не знаю. Как быть?

Аватара пользователя
Fabigo
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 21:42

Re: Не знаю какой интернет подключить себе в квартиру

Сообщение Fabigo » 20 авг 2020, 10:52

Лично я например пару месяцев назад тоже не знал, какой интернет себе подключить дома, а потом мне посоветовали провайдер луцк ЛюксЛінк. У них вы сможете подключить интернет в любое удобное время и всего за 1 гривну. К тому же мне тут очень нравится недорогая стоимость тарифного плана и то, что техподдержка работает круглосуточно. В общем, думаю это именно то, что вам нужно. Я по крайнее подключился к этому провайдеру и очень доволен качеством предоставляемых услуг.

Аватара пользователя
ooopps
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 19:53

Re: Не знаю какой интернет подключить себе в квартиру

Сообщение ooopps » 21 авг 2020, 08:29

Спасибо за дельный совет, в город переехал недавно и тоже не знал какой интернет лучше подключить, но теперь похоже вопрос решен. Вот вернусь с командировки и подключу себе интернет.

Аватара пользователя
XwaiXwai
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 17:53
Откуда: Гинекология
Контактная информация:

Re: Не знаю какой интернет подключить себе в квартиру

Сообщение XwaiXwai » 17 янв 2021, 00:28

Доброго времени суток! Долгое время мучался с интернетом: он был медленный, часто пропадал вовсе, да и цена высокая слишком была. Вот и решил поменять. Нашел в интернете провайдера апельсин, смотрю - 1 гигабит интернет, кабельное еще, да и хорошая цена за такую скорость то. В общем не думал даже долго и подключил. В Луцке тоже думаю есть такой. Если кто захочет, то советую подключить интернет в киеве от Apelsin
Нравится, не нравится - империя развалится!

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: Не знаю какой интернет подключить себе в квартиру

Сообщение Арика » 18 ноя 2021, 12:30

У нас в Киеве от Укртелекома интернет подключен. Не слишком дорогой, но и не очень шустрый - иногда подтормаживает.

Леонарда
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:01

Re: Не знаю какой интернет подключить себе в квартиру

Сообщение Леонарда » 18 ноя 2021, 15:52

Арика писал(а):
18 ноя 2021, 12:30
У нас в Киеве от Укртелекома интернет подключен. Не слишком дорогой, но и не очень шустрый - иногда подтормаживает.
да эта проблема с любым провайдером, у нас было несколько, меняем время от времени, но проблемы остаются те же.

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Не знаю какой интернет подключить себе в квартиру

Сообщение Сюзанна » 19 ноя 2021, 10:31

Леонарда писал(а):
18 ноя 2021, 15:52

да эта проблема с любым провайдером, у нас было несколько, меняем время от времени, но проблемы остаются те же.
Не знаю, мы с одним интернет-провайдером Киевстар уже несколько лет и никаких серьезных проблем с интернетом у нас не было. Сразу этот интернет у нас был на арендованной квартире, а потом, когда переехали уже в свою квартиру, то даже вопроса не возникало, к какому провайдеру подключаться. Сразу же оставили здесь в Киевстар заявку на подключение и все - интернет скоростной, безлимитный, работает хорошо, без сбоев, тарифы вполне приемлемые. Была, правда, один раз проблема, но она была у всех пользователей - что-то серьезное произошло с оборудованием, но компания все быстро исправила.

Леонарда
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:01

Re: Не знаю какой интернет подключить себе в квартиру

Сообщение Леонарда » 20 сен 2022, 15:33

Сюзанна писал(а):
19 ноя 2021, 10:31
Леонарда писал(а):
18 ноя 2021, 15:52

да эта проблема с любым провайдером, у нас было несколько, меняем время от времени, но проблемы остаются те же.
Не знаю, мы с одним интернет-провайдером Киевстар уже несколько лет и никаких серьезных проблем с интернетом у нас не было. Сразу этот интернет у нас был на арендованной квартире, а потом, когда переехали уже в свою квартиру, то даже вопроса не возникало, к какому провайдеру подключаться. Сразу же оставили здесь в Киевстар заявку на подключение и все - интернет скоростной, безлимитный, работает хорошо, без сбоев, тарифы вполне приемлемые. Была, правда, один раз проблема, но она была у всех пользователей - что-то серьезное произошло с оборудованием, но компания все быстро исправила.
ну возможно ещё и от места жительства зависит, от стен в доме, если бетонные, то прям плохо ловит вай фай.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»