котел

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Gimini
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:15

Re: котел

Сообщение Gimini » 28 фев 2024, 11:13

Гадаю, що це питання краще розглядати з іншого ракурсу. В тому плані, не магазин кращий шукати, а с початку вирішити яка модель потрібна, та яку торгову марку хочете придбати. Справа у тому, що я зарам сам займаюсь вирішенням цього питання. Бо у сезон, як завжди, буде аншлаг, то ж краще заздалегідь. Короче, поки що я обрав такий котел з великою топкою Kraft https://toptverdotop.com.ua/ua/g115894195-kraft-seriya Особисто для мене важлива саме велика топка, щоб, як то кажуть, загрузив і забув. Не хочу кожні три часа бігати до нього. Також чув про цей бренд - ніби гарний у виконанні, гарантія добра. Остаточно ще не вирішив, але поки обрав його.

Аватара пользователя
Legdis
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 15:39
Откуда: Івано-Франківськ

Re: котел

Сообщение Legdis » 29 фев 2024, 11:09

А кто, что думает о шахтниках? у них смотрю топки реально очень большие. Загрузил и не парься.

Аватара пользователя
Жульма
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 09:24

Re: котел

Сообщение Жульма » 29 фев 2024, 11:12

Як на мене то краще электроопалення зробить. Поставив конвектора, установив потрібну температуру і нема ніякої мороки.

Dissik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 12:20

Re: котел

Сообщение Dissik » 29 фев 2024, 11:21

Жульма писал(а):
29 фев 2024, 11:12
Як на мене то краще электроопалення зробить. Поставив конвектора, установив потрібну температуру і нема ніякої мороки.
Вы вообще в курсе сколько по деньгам вам будет стоить отопить свой дом? Да и по поводу мороки - тоже е соглашусь. В чем морока? Хотите не морочится - выбирайте котел, возле которого не прийдется плясать каждые 2-3 часа. Ну вот, на вскидку, можно хотя бы такого плана купить комбинированный котел отопления для дома https://koteloc.com.ua/g26625998-kombinirovannye-kotly Как по мне, ценовая политика более чем доступная, бренд известный на рынке уже не первый год, характеристики тоже удачные. Да и вообще по соотношению цена - качество хорошая модель. Это я к тому, что если с умом подойти к выбору котла - никаких трудностей и мороки вы не будете испытывать.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»