шкафы-купе

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
KiraM
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:28

Re: шкафы-купе

Сообщение KiraM » 21 ноя 2012, 21:46

У меня в прихожей только. В спальне и в зале обычные шкафы, так подходит под мой интерьер.

Катюшка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:05

Re: шкафы-купе

Сообщение Катюшка » 26 ноя 2012, 10:52

у нас вообще их нет, родители давно ремонт не делали. но мне его очень не хватает у себя в комнате. ну уже будет своя семья, буду делать всё что захочу в своей квартире.

Аватара пользователя
Внимательная
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:01

Re: шкафы-купе

Сообщение Внимательная » 30 ноя 2012, 14:23

есть несколько, но мы сэкономили и теперь жалеем, оказались не очень качественными а переделывать дорого выйдет.

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: шкафы-купе

Сообщение иририска » 04 дек 2012, 14:05

Мы собираемся покупать в новую квартиру, как раз сейчас разрабтываем дизайн смастером, я решила что хочу красного цвета в спальню и с рисунком пантеры - как думаете, не сильно будет ярко??

Нюра81
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:17

Re: шкафы-купе

Сообщение Нюра81 » 04 дек 2012, 14:06

иририска писал(а):Мы собираемся покупать в новую квартиру, как раз сейчас разрабтываем дизайн смастером, я решила что хочу красного цвета в спальню и с рисунком пантеры - как думаете, не сильно будет ярко??
Мне было бы сильно. Все таки в спальне вы спите, отдыхаете и так далее. Яркие цвета быстро надоедают, да и раздражают глаз.
Изображение

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: шкафы-купе

Сообщение иририска » 04 дек 2012, 14:10

Нюра81 писал(а):
иририска писал(а):Мы собираемся покупать в новую квартиру, как раз сейчас разрабтываем дизайн смастером, я решила что хочу красного цвета в спальню и с рисунком пантеры - как думаете, не сильно будет ярко??
Мне было бы сильно. Все таки в спальне вы спите, отдыхаете и так далее. Яркие цвета быстро надоедают, да и раздражают глаз.
А мне кажется если только он один будет ярким пятном то как раз круто, дело в том что обои у нас нежно-розовые, ну такие приглушённые тона! а пантера на зеркале прямо!

Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: шкафы-купе

Сообщение АВАРИЯ » 04 дек 2012, 15:00

иририска писал(а):Мы собираемся покупать в новую квартиру, как раз сейчас разрабтываем дизайн смастером, я решила что хочу красного цвета в спальню и с рисунком пантеры - как думаете, не сильно будет ярко??
если честно, это просто отвратительно на мой взгляд, мещански и некрасиво. полная безвкусица.
Самая обаятельная и привлекательная!

Аватара пользователя
КАРОЛИНА
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:35

Re: шкафы-купе

Сообщение КАРОЛИНА » 04 дек 2012, 16:13

у нас есть шкаф купе в спальне, ещё в прихожую хочу. а больше нет смысла их нигде ставить. это два таких места где он необходим.
Изображение

Аватара пользователя
КАРОЛИНА
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:35

Re: шкафы-купе

Сообщение КАРОЛИНА » 04 дек 2012, 16:14

иририска писал(а):
Нюра81 писал(а):
иририска писал(а):Мы собираемся покупать в новую квартиру, как раз сейчас разрабтываем дизайн смастером, я решила что хочу красного цвета в спальню и с рисунком пантеры - как думаете, не сильно будет ярко??
Мне было бы сильно. Все таки в спальне вы спите, отдыхаете и так далее. Яркие цвета быстро надоедают, да и раздражают глаз.
А мне кажется если только он один будет ярким пятном то как раз круто, дело в том что обои у нас нежно-розовые, ну такие приглушённые тона! а пантера на зеркале прямо!
нет, ну если это всё будет как вы описыавете то мне кажется что будет здорово. вы сами делаете или дизайнера приглашали за советом?
Изображение

MaryPoppins
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:17

Re: шкафы-купе

Сообщение MaryPoppins » 13 дек 2012, 14:22

у нас обычный шкаф купе в комнате стоит, правда большой, на всю стенку.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»