как часто перестилаете постель?

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Аватара пользователя
Даша128
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 00:27

Re: как часто перестилаете постель?

Сообщение Даша128 » 06 апр 2016, 22:12

раз в 2 неделе, если дети вдруг с нами спят и записяют, то чаще.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: как часто перестилаете постель?

Сообщение Gallina » 12 май 2016, 14:24

полотенца каждую неделю, а постельное раз в две.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: как часто перестилаете постель?

Сообщение Larizza » 08 июн 2016, 11:51

Я смотрю на само белье, если грязное то меняю, но в среднем получается раз в две недели. Сейчас пошила себе два постельных комплекта по совету подруги и меняю чаще старое, а на новом сплю дольше, потому что нравится очень расцветка, да и вообще люблю все новое. Мы с подругой заказали пополам два материала разного цвета из сатина в интернете http://barbatextile.ua/ и пошили себе класснючие наборы. У меня четыре подушки и всегда была проблема, что одевать на две другие, а сейчас все одинаковое и очень радует глаз. А у подруги не стандартно большая простынь нужна и она вечно мучилась, а теперь классно, красиво, удобно, а главное дешевле.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: как часто перестилаете постель?

Сообщение Gallina » 09 июн 2016, 08:37

Larizza писал(а):Я смотрю на само белье, если грязное то меняю, но в среднем получается раз в две недели. Сейчас пошила себе два постельных комплекта по совету подруги и меняю чаще старое, а на новом сплю дольше, потому что нравится очень расцветка, да и вообще люблю все новое. Мы с подругой заказали пополам два материала разного цвета из сатина в интернете http://barbatextile.ua/ и пошили себе класснючие наборы. У меня четыре подушки и всегда была проблема, что одевать на две другие, а сейчас все одинаковое и очень радует глаз. А у подруги не стандартно большая простынь нужна и она вечно мучилась, а теперь классно, красиво, удобно, а главное дешевле.
Я бы и не додумалась постельное шить :) всегда покупаю все готовое, одежду тоже никогда не шила, максимум это подкоротить штаны или брюки. Насколько я помню шить всегда было дороже, чем купить готовое, потому что это ручная работа, а там фабрика штампует.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: как часто перестилаете постель?

Сообщение Larizza » 09 июн 2016, 12:16

Gallina писал(а):
Larizza писал(а):Я смотрю на само белье, если грязное то меняю, но в среднем получается раз в две недели. Сейчас пошила себе два постельных комплекта по совету подруги и меняю чаще старое, а на новом сплю дольше, потому что нравится очень расцветка, да и вообще люблю все новое. Мы с подругой заказали пополам два материала разного цвета из сатина в интернете http://barbatextile.ua/ и пошили себе класснючие наборы. У меня четыре подушки и всегда была проблема, что одевать на две другие, а сейчас все одинаковое и очень радует глаз. А у подруги не стандартно большая простынь нужна и она вечно мучилась, а теперь классно, красиво, удобно, а главное дешевле.
Я бы и не додумалась постельное шить :) всегда покупаю все готовое, одежду тоже никогда не шила, максимум это подкоротить штаны или брюки. Насколько я помню шить всегда было дороже, чем купить готовое, потому что это ручная работа, а там фабрика штампует.
Фабрика штампует, это да, но вы еще учтите, что покупаете материал в интернет-магазине, да еще и оптовом. Там совсем другие масштабы, они берут в первую очередь объемом, а розничные магазины делают такую наценку, что бы был смысл работать.

Андриана
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:39

Re: как часто перестилаете постель?

Сообщение Андриана » 15 июн 2016, 20:58

нечасто получается перестилать постель, но всегда приятно ложиться в свежую :D :D :D

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: как часто перестилаете постель?

Сообщение ХарошаяСветочка » 19 июн 2016, 22:20

Меняю обычно раз в неделю но иногда и чаще, например, летом
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

MaryPoppins
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:17

Re: как часто перестилаете постель?

Сообщение MaryPoppins » 20 янв 2017, 20:10

я не знаю чем её так часто возможно пачкать, чтобы перестилать даже раз в неделю?

Аватара пользователя
Раиса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 13:38

Re: как часто перестилаете постель?

Сообщение Раиса » 17 фев 2017, 20:20

MaryPoppins писал(а):я не знаю чем её так часто возможно пачкать, чтобы перестилать даже раз в неделю?
есть кто любит на свежем спать, я в поездках в отеле люблю когда каждый день бельё меняют.

Аватара пользователя
ollik
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:18

Re: как часто перестилаете постель?

Сообщение ollik » 24 апр 2017, 12:53

постель можно менять реже, если матрас дышащий

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»