балкон застеклённый или нет?

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Лера Мао
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:48

Re: балкон застеклённый или нет?

Сообщение Лера Мао » 20 окт 2016, 13:53

Инопланетная писал(а):не застеклённый, очень холодно сейчас, камин грею и он греет как дурной(
а как иначе?
ну да, греться нужно непремено, у нас уже отопление и очень комфортно дома стало.
но и зависит также от дома..

sobur3423
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 01:28

Re: балкон застеклённый или нет?

Сообщение sobur3423 » 04 ноя 2016, 23:40

Берите тут себе замечательные пластиковые окна по довольно привлекательным ценам http://zelokna.ru/produktciya/plastikovye-okna Уверяю вы совершенно не пожалеете и найдёте там для себя всё что нужно с доставкой на дом)

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: балкон застеклённый или нет?

Сообщение ХарошаяСветочка » 19 ноя 2016, 01:07

Мы прошлую зиму очень мерзли, а все потому что балкон был не застеклённый, а летом я не выдержала и все сбережения потратила на ремонт и остекление http://dom-okon.com.ua/tovari-i-uslugi/ ... -i-lodzhij нашего балкона, сейчас там очень тепло я даже комнатные цветы еще не заношу в комнату, поэтому думаю что если и зима будет морозная мы не замерзнем.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Леонарда
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:01

Re: балкон застеклённый или нет?

Сообщение Леонарда » 01 дек 2016, 17:55

застеклённый, но старого образца, поэтому там также холодно, как и на улице, что эти окна есть, что их нет, всё равно.

Леонарда
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:01

Re: балкон застеклённый или нет?

Сообщение Леонарда » 01 дек 2016, 17:55

мы хотим в будущем вынести кухню на балкон, вот я и думаю, будет ли достаточно теплоты?

Аватара пользователя
Дарина
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Re: балкон застеклённый или нет?

Сообщение Дарина » 11 дек 2016, 14:56

Да конечно лучше застекленный - я не представляю сейчас уже не застеклённой балкон, и холодно, да и вообще как то балкон такое место - где можно сделать уютный уголок, у меня вообще тренажёры стоят на балконе и отлично, мне очень нравится! Кстати если будете застекляться балкон, то вещайте жалюзи, это очень важно, чтоб что то закрывало балкон, так как сейчас квартирных краж стало намного больше чем в 90е даже, а если же вы ещё живёте не на верхних этажах дома - то это огромная приманка для вола, ну и вообще в качестве удобства - плиссе очень классные, мы кстати себе недавно брали вот здесь http://batist.org/producia/plisse/ - остались довольны очень, раньше просто везде шторы весели, а сейчас мне кажется шторы уже отходят!

sobur3423
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 01:28

Re: балкон застеклённый или нет?

Сообщение sobur3423 » 17 фев 2017, 22:02

Кстати, ребята если кому нужна качественная отделка балконов то лучше всего сюда обращаться http://okna-lux24.ru/services/otdelka-balkonov/ У них вполне приятные цены, качественные услуги и вообще вы не пожалеете, если обратитесь к ним, сделают всё в самом лучшем виде уверяю вас в этом полностью)

Маркиза снов
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:01

Re: балкон застеклённый или нет?

Сообщение Маркиза снов » 24 ноя 2017, 18:43

конечно лучше застеклённый балкон, да и утепление квартиры таким образом лучше, а если там нет стёкол, то зимой невозможно выйти,в снега.

Аватара пользователя
Карина110
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:06

Re: балкон застеклённый или нет?

Сообщение Карина110 » 26 ноя 2017, 20:29

застекленный - это надежно и практично!

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: балкон застеклённый или нет?

Сообщение Gallina » 22 дек 2017, 14:57

Я бы не только застеклила, но и защитные рольставни поставила. В-первую очередь теплее в квартире будет, плюс защита от воров и погодных условий, а заказать можно даже через интернет на сайте , предварительно рассчитав стоимость. Это удобно, поскольку заранее можно хоть примерно понимать в какую стоимость выльется работа и материалы. Только я бы снаружи размещала и автоматические, чтобы не воровали место внутри и не сложно было открывать каждый день. С такой защитой не страшно даже на первом этаже.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»