ванна и туалет совмещённые?

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Аватара пользователя
маркиза
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:03

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение маркиза » 29 июн 2012, 10:52

у нас раздельные туалет и ванна и я очень рада, что такая планировка. я очень часто бегаю в туалет, а муж любит по долгу принимать душ, мне этот вариант не подходит.

бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение бьянка » 29 июн 2012, 14:17

маркиза писал(а):
Белочка писал(а):
Котенок писал(а):Мое мнение таково, что санузел должен быть обязательно раздельным, особенно когда вы живете не только своей семьей но и со старшим поколением, или детки взрослые
это да. когда не сами дома хозяева, то конечно лучше разделить, а то будут очереди выстраиваться как в коммуналке. :D но с другой стороны, занавески над ванной тоже спасение.
не сказала бы что спасение. представьте что вы сидите в ванной, закрылись занавеской, а вашему мужу в этот момент захотелось бы по-большому...вам было бы приятно сидеть в ванной в этот момент? :D
ну такие ситуации согласитесь, бывают очень редко. а муж может и потерпеть немного или жена может чуть раньше выйти из душа.
язык есть, эти моменты нужно обговаривать.

бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение бьянка » 29 июн 2012, 14:17

у нас ванна и туалет вместе, честно - проблем вообще никаких это не доставлет.
ну может потому, что мы оба не любители долго восседать на улнитазе? :)

москарпоне
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:52

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение москарпоне » 01 июл 2012, 19:37

бьянка писал(а):у нас ванна и туалет вместе, честно - проблем вообще никаких это не доставлет.
ну может потому, что мы оба не любители долго восседать на улнитазе? :)
я думаю это немаловажный факт. потому что я например люблю почитать книжки в туалете, или журнальчики)
поэтому когда встал вопрос о ванной, то сделали раздельную.

Аватара пользователя
Наталка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:55
Откуда: Киев, Житомирская

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Наталка » 02 июл 2012, 17:21

У нас на старой квартире был совмещен туалет с ванной, вот это мы натерпелись 4ро взрослых.
Особенно тяжко собираться на работу/учебу с утра было
В поисках счастья....

лапландия
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:30

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение лапландия » 12 июл 2012, 14:21

да у нас они совмещённые, но не потому что так было, а потому что нам так захотелось. кстати в современных новостроях они чаще всего вместе, но это и неплохо.

лапландия
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:30

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение лапландия » 12 июл 2012, 14:22

Наталка писал(а):У нас на старой квартире был совмещен туалет с ванной, вот это мы натерпелись 4ро взрослых.
Особенно тяжко собираться на работу/учебу с утра было
а ну когда так много людей живут вместе то конечно да. это уже похожу на коммунальную квартиру)

Аватара пользователя
Анна Каренина
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:14

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Анна Каренина » 15 июл 2012, 10:13

лапландия писал(а):да у нас они совмещённые, но не потому что так было, а потому что нам так захотелось. кстати в современных новостроях они чаще всего вместе, но это и неплохо.
ага, всё верно. в новостроях делают совмещённые, ну просто потому что ванная получается большой площади и там есть где развернуться. а в старых квартирах где туалет и ванна раздельные, то там в туалете например ну вообще негде развернуться)

Аватара пользователя
Анна Каренина
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:14

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Анна Каренина » 15 июл 2012, 10:13

у нас в квартире туалет и ванна вместе, мне так очень удобно. ну говоря прямым языком, после туалета можно не отходя откассы принять душ или помыть руки.

Krapivina
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:20

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Krapivina » 17 июл 2012, 11:48

у нас отдельно. Но я подумываю соеденить их. Что бы было больше места.. :)

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»