Моя кухня - любимое место

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
КсенияРовен
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 08:29

Re: Моя кухня - любимое место

Сообщение КсенияРовен » 13 сен 2012, 12:18

кухня для меня это не любимое место, а место где мы принимаем пищу. долго там не засиживаемся.

Аватара пользователя
popovaluda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Моя кухня - любимое место

Сообщение popovaluda » 27 сен 2012, 14:56

Да на фото очень красивая кухня. Мне очень нравиться. Я пару лет назад сделала себе похожую, только в светло-розовом цвете. Просто мне так захотелось. Это мое состояние души. Мне хочется чтоб все было нежным, красивым и нарядным. И теперь все гости восхищаются моей кухней. Я думаю самое главное, чтоб ваш дом был выражением хозяев, тогда все будет в тему.

Irusik
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:42

Re: Моя кухня - любимое место

Сообщение Irusik » 27 сен 2012, 16:06

Как я мечтаю о новой большой кухне, у меня много времени тут проходит. Даже не то, что бы готовлю, но все поседушки проходят тут. Хочет большую что бы все помещались.

Аватара пользователя
кассандра
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 08:18

Re: Моя кухня - любимое место

Сообщение кассандра » 09 окт 2012, 13:00

кухня для меня не настоько любимое место, просто потому что я должна там всем готовить обычно)

Аватара пользователя
кассандра
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 08:18

Re: Моя кухня - любимое место

Сообщение кассандра » 09 окт 2012, 13:01

popovaluda писал(а):Да на фото очень красивая кухня. Мне очень нравиться. Я пару лет назад сделала себе похожую, только в светло-розовом цвете. Просто мне так захотелось. Это мое состояние души. Мне хочется чтоб все было нежным, красивым и нарядным. И теперь все гости восхищаются моей кухней. Я думаю самое главное, чтоб ваш дом был выражением хозяев, тогда все будет в тему.
современные евро-кухни редко когда могут быть некрасивыми. ведь это не старьё)

Звездочка
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:52

Re: Моя кухня - любимое место

Сообщение Звездочка » 09 окт 2012, 22:26

по моим подсчетам, кухня моей мечты не может стоить меньше 50 тыс грн и размещаться на территории меньше 15 квадратов) так что я пока без любимого места. разве что барная тойка - мой уголок релакса

Аватара пользователя
Наталка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:55
Откуда: Киев, Житомирская

Re: Моя кухня - любимое место

Сообщение Наталка » 11 окт 2012, 12:39

Я вот стала любить кухню намного меньше, аж бесит стоять пол дня у плиты, а мой МЧ ооооооочень много ест
В поисках счастья....

Аватара пользователя
Sani-san
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:09

Re: Моя кухня - любимое место

Сообщение Sani-san » 11 окт 2012, 17:36

Приветик! Все сделать по правилам может и не получится, но можно постараться и кое-что, поменять в мелочах. Не обязательно всем рассказывать, обычно люди заняты своими проблемами, и не относятся к этому серьезно. Каждый должен создавать свой маленький мирок из своих желаний, вкусов и привычек. Фен-шуй – просто, как маленькая подсказка для тех, кто ищет лучшего http://art-fenshui.ru/fen-shuj-v-prakti ... -shuj.html

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: Моя кухня - любимое место

Сообщение Лелека » 13 ноя 2012, 15:15

у меня на кухне тепло и солнечно, есть цветочки в вазах, есть кое-какие в горшках.

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: Моя кухня - любимое место

Сообщение Лелека » 13 ноя 2012, 15:16

Наталка писал(а):Я вот стала любить кухню намного меньше, аж бесит стоять пол дня у плиты, а мой МЧ ооооооочень много ест
так и готовьте сразу много, чтобы хватало на несколько дней. я например нам с мужем варю сразу 4 литра супа на 3 дня.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»