Кондиционер - какой выбрать

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Ответить
Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Кондиционер - какой выбрать

Сообщение MiraM » 28 июн 2021, 00:06

Привет, ребята. Сейчас такая жара, что уже готов купить кондиционер. Подскажите, сложно ли вообще его установить, сколько он стоит и стоит ли вообще его брать. Спасибо за ответ)

Аватара пользователя
alex81
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Откуда: Киев

Re: Кондиционер - какой выбрать

Сообщение alex81 » 28 июн 2021, 00:07

У меня с недавних пор появился кондишен. Теперь не представляю жизни без него. Пока все ноют о 40 градусах в квартире, у меня комфортные 23-25. Ни грамма не жалею. Стоит каждой своей гривны.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Кондиционер - какой выбрать

Сообщение Alenka » 28 июн 2021, 00:08

А у меня дома вентилятор и его даже сейчас хватает. Да и цена его исчисляется в сотнях, а не тысячах, как для кондиционера. Достойный бюджетный вариант. Но единственный минус - воздух не охлаждается, зато хотя бы курсирует по комнате.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Кондиционер - какой выбрать

Сообщение Antonina83 » 28 июн 2021, 00:12

Тоже с пол месяца назад приобрела кондиционер https://www.citrus.ua/kondicionery/ Решил не экономить на такой важной и долгосрочной вещи, поэтому взяла Самсунг. Там много разных режимов, пока охлаждением, быстрым охлаждением и бесшумным. Пока все вокруг жалуются на жару, я дома ее вообще не замечаю.
Установку я заказывала на том же сайте, что и сам кондиционер, все сделали быстро и качественно.
Обошёлся он мне в 22 тысяч (сейчас акция, так он стоит 24).

Изображение

irinabelaya
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 15:24

Re: Кондиционер - какой выбрать

Сообщение irinabelaya » 29 июн 2021, 14:01

А у нас дома кондиционер, пробовали вентилятор, но в сильную жару он особо не помогал. Поэтому с мужем решили купить кондиционер, брали вот тут https://cooper-hunter.net/ с установкой, брали пару лет назад и я до сих пор не жалею отличная техника, которая реально спасает в жару.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»