Пластиковые окна, ищу исполнителя

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Orlened
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:15

Пластиковые окна, ищу исполнителя

Сообщение Orlened » 10 окт 2019, 18:57

Хочу поменять окно на кухне, а то стоит ещё деревянное советское и уже сейчас от него несет ужасно холодом. Может кто знает, где в Запорожье найти нормальную компанию занимающуюся изготовлением и монтажом пластиковых окон?

Аватара пользователя
ooopps
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 19:53

Re: Пластиковые окна, ищу исполнителя

Сообщение ooopps » 10 окт 2019, 19:42

Примерно месяц назад как раз занимался заменой нескольких окон в квартире, естественно не самостоятельно. То обращался в компанию Алиас https://www.alias.zp.ua пластиковые и металлопластиковые двери и окна у них сейчас по самой низкой цене в городе, а вот материалы оригинальные от марок Рехау, Стеко, Века. Сделают всё под ключ, как это было в моем случае.

Аватара пользователя
Orlened
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:15

Re: Пластиковые окна, ищу исполнителя

Сообщение Orlened » 10 окт 2019, 20:16

Довольно интересная компания, посмотрел на примеры работ и ориентировочную стоимость, то это для меня очень даже хороший вариант. Сейчас уже поздно, а вот с утречка свяжусь по телефону, посмотрим что они смогут предложить для моей ситуации.

Karambolina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 19:39

Re: Пластиковые окна, ищу исполнителя

Сообщение Karambolina » 16 апр 2020, 14:04

А кто знает хорошего мастера по ремонту пластиковых окон?

Zironka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 22:38

Re: Пластиковые окна, ищу исполнителя

Сообщение Zironka » 17 апр 2020, 16:24

Karambolina писал(а):
16 апр 2020, 14:04
А кто знает хорошего мастера по ремонту пластиковых окон?
Вы из Киева или области? Мне подружка посоветовала фирму, тут есть хороший мастер по ремонту окон (Киев) https://amtech.kiev.ua/ Он профессиоанл своего дела. Уже в телефонной консультации понял причину неисправности, приехал с инструментом и нужными деталями и в тот же день все починил. Стоимость услуг не высокая, все четко по прайсу, указанному на сайте. Также мне рассказали, как предотвращать такие поломки в будущем. Не понимаю, почему об этом не рассказали установщики окон?

Margosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:24

Re: Пластиковые окна, ищу исполнителя

Сообщение Margosha » 25 апр 2020, 12:47

Karambolina писал(а):
16 апр 2020, 14:04
А кто знает хорошего мастера по ремонту пластиковых окон?
Смотря какой ремонт вам нужен? Может лучше поставить новое окно?

Margosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:24

Re: Пластиковые окна, ищу исполнителя

Сообщение Margosha » 25 апр 2020, 12:51

Мы так недавно сменили новые окна, старым уже 10 лет, достались нам еще от прошлых хозяев квартиры. Мы обратились в компанию Века, они делают окна в Запорожье Компания давно и успешно производит окна и двери, имеет филиалы во многих городах Украины. Качество у них достойное, отличная фурнитура и большой выбор расцветок. Можете смело заказывать у них окна.

Verity
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 08:27

Re: Пластиковые окна, ищу исполнителя

Сообщение Verity » 14 май 2020, 22:40

Мы обращались сюда https://evrookna-kiev.com.ua/balkonyi/o ... e-balkona/ . Ставили профиль, уже несколько лет стоит, ни растрескиваний, ни выгорает ничего. Стоят своих денег. Брали белые, обычные, хотелось конечно под дерево, но переплачивать за цвет уже не стали. Окнами и сотрудничеством довольны.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»