Где нынче посмотреть свежие серии дом 2?

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Fabigo
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 21:42

Где нынче посмотреть свежие серии дом 2?

Сообщение Fabigo » 08 июл 2019, 21:43

Что происходит в последнее время в интернете с передачей дом 2? Непонятная регистрация по телефону которую неизвестно как пройти, уже полмесяца не могу нормально смотреть выпуски, а по телевизору просто нету времени, работу то не бросишь... Подскажите, где Вы смотрите свежие серии в текущих условиях? И как пройти эту непонятную регистрацию? Спасибо.

Аватара пользователя
ooopps
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 19:53

Re: Где нынче посмотреть свежие серии дом 2?

Сообщение ooopps » 08 июл 2019, 22:25

Да, в последнее время нововведения от телеканала ТНТ не впечатляют. У меня в самом начале была подобная проблема, но после регистрации на рутубе могу смотреть без проблем. Попробуй себе создать учетную запись и после этого обязательно отключи блокировщик рекламы, по другому не даст посмотреть...

Аватара пользователя
Orlened
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:15

Re: Где нынче посмотреть свежие серии дом 2?

Сообщение Orlened » 08 июл 2019, 22:45

Полностью поддерживаю мнение выше, достаточно пройти простую регистрацию и всё смотрится всё как раньше. Ещё с самого начала всё было ок. Обычно смотрю все выпуски на https://dom2efiru.ru/ только сейчас вечерний и ночной появляется аж после 12 ночи, обидно( Кстати, если не получиться зарегистрироваться то пиши в лс, помогу чем смогу.

Ларисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: Где нынче посмотреть свежие серии дом 2?

Сообщение Ларисса » 16 июл 2019, 19:14

блин, кто-то ещё смотрит?
мне кажется когда у меня будут дети взрослые, программа всё будет идти и идти)

Юлия Прекрасная
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 11:29

Re: Где нынче посмотреть свежие серии дом 2?

Сообщение Юлия Прекрасная » 23 июл 2019, 15:47

я не могу терпеть эту программу, она меня ужасно бесит и разочаровывает уже давно!

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»