как обустроить гардеробную?

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Дракоша
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:50

Re: как обустроить гардеробную?

Сообщение Дракоша » 23 янв 2018, 22:51

очень классная идея это тканевые шкафы внутри гардеробной.

Аватара пользователя
Баася
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:18

Re: как обустроить гардеробную?

Сообщение Баася » 01 фев 2018, 19:23

Сколько метров нужно для небольшой гардеробной?

Аватара пользователя
Жасмин911
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:54
Откуда: Киев

Re: как обустроить гардеробную?

Сообщение Жасмин911 » 10 фев 2018, 15:16

Мы с супругом сами сделали гардеробную, хоть и примитивную, зато получилось необычно. Жаль нету нормальных фоток, я бы скинула) Короче говоря, из большой спальни в доме отделили место для гардеробной с помощью фактурного прозрачного полистирола. Во-первых, стена выглядит круто, во-вторых, отлично пропускает свет, а в-третьих, как многие могут подумать, не просвечивается, а наоборот, создает таинственную атмосферу в комнате. В саму мини-гардеробную заказали много полок и вешалки.

Натулечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:14

Re: как обустроить гардеробную?

Сообщение Натулечка » 20 фев 2018, 16:39

Жасмин911 писал(а):Мы с супругом сами сделали гардеробную, хоть и примитивную, зато получилось необычно. Жаль нету нормальных фоток, я бы скинула) Короче говоря, из большой спальни в доме отделили место для гардеробной с помощью фактурного прозрачного полистирола. Во-первых, стена выглядит круто, во-вторых, отлично пропускает свет, а в-третьих, как многие могут подумать, не просвечивается, а наоборот, создает таинственную атмосферу в комнате. В саму мини-гардеробную заказали много полок и вешалки.
покажите примерно в интернете как у вас получилось, очень интересно, сами в раздумьях, очень хочется отдельное помещение для этого.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: как обустроить гардеробную?

Сообщение Antonina83 » 20 апр 2018, 15:20

Натулечка писал(а):покажите примерно в интернете как у вас получилось, очень интересно, сами в раздумьях, очень хочется отдельное помещение для этого.
У нас вот такая гардеробная, как на фото ниже. Нашла идею в интернете, а муж помог ее реализовать)) Места хватает, для маленькой квартирки самое то!
Изображение

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: как обустроить гардеробную?

Сообщение MiraM » 20 апр 2018, 17:34

Antonina83 писал(а):У нас вот такая гардеробная, как на фото ниже. Нашла идею в интернете, а муж помог ее реализовать)) Места хватает, для маленькой квартирки самое то!
Блин, ну если такой гардероб сделать в однокомнатной квартире, то будет совсем тесно... У меня и так длинна комнаты составляет 6,5м, а если отнять гардеробную на 1,5м - получится какая-то маленькая комнатка. Мне кажется больше такая планировка подойдет для двух-комнатной квартиры. И честно говоря, не продуманно вообще сделано, ведь в гардеробной много места не использовано, зачем тогда сколько площади под нее выделять?

Мы себе делали маленькую гардеробную 1,25х3м, нам с мужем с головой хватает! Практически вся одежда висит на вот таких вешалках https://rozetka.com.ua/polki-i-veshalki ... ikrolifti/ Крепится на шурупы, до сих пор ни одна вешалка не отпала, хоть и Китай.
Изображение

Аватара пользователя
Bohoo
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 11:56

Re: как обустроить гардеробную?

Сообщение Bohoo » 02 май 2018, 16:49

у нас нет гардеробной, я хотела раньше, а потом поняла, что там будет собираться пыль(
лучше всего это закрытые шкафы.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: как обустроить гардеробную?

Сообщение Gallina » 04 май 2018, 10:42

у меня фантазия прямо кипела, было миллион вариантов, но думаю выбрали наиболее удачный.

Аватара пользователя
Лейтенантша
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:56

Re: как обустроить гардеробную?

Сообщение Лейтенантша » 25 май 2018, 12:57

у нас нет целого помещения, только угол в комнате, мы его обустроили так
Изображение

Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Re: как обустроить гардеробную?

Сообщение АНТИШКА » 18 июн 2018, 15:07

девочки, а если сделать гардеробную на балконе, на вещах холод может сказаться? и влага..

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»