вы любите гладить?

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Dushenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:54

Re: вы любите гладить?

Сообщение Dushenka » 05 июн 2012, 23:57

вот не поверите )) но я обожаю гладить!!!! )) я глажу даже трусы свои ))

Камыш
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:04

Re: вы любите гладить?

Сообщение Камыш » 06 июн 2012, 07:50

Dushenka писал(а):вот не поверите )) но я обожаю гладить!!!! )) я глажу даже трусы свои ))
я вот тоже люблю, но банально не хватает времени , глажу по мере необходимости свои вещи и вещи дочки, муж гладит сам!

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: вы любите гладить?

Сообщение Миссис » 06 июн 2012, 10:36

нет, не люблю я гладить, но кто мне ещё погладит как не я сама?
при покупке вещей тоже смотрю на степень помятости, чтобы определить потом будет вещь сильно мяться или нет.
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
Виоллетка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:22

Re: вы любите гладить?

Сообщение Виоллетка » 06 июн 2012, 12:57

не люблю,но конечно глажу. по другому никак. вот сейчас стало на одного члена семьи,вместеживущего меньше. и глажки стало меньше. хотя все равно мне ее чересчур много. когда могу,перекладываю на мужа. хотя это очень редко бывает :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Скрипачка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:08

Re: вы любите гладить?

Сообщение Скрипачка » 06 июн 2012, 15:34

совершенно не представляю как можно любить гладить. не осуждаю,но не представляю. для меня это куча потраченного времени,причем совершенно бессмысленно. постель не глажу. а вещи по мере необходимости только.
Изображение

rybka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:09

Re: вы любите гладить?

Сообщение rybka » 07 июн 2012, 20:33

ну тут любишь не любишь, гладить приходится, подрастает старшая дочь, уже мне помогает кое в чём, тоже гладит по-немногу
представьте сколько вещей нужно каждый день переглаживать? мужа на работу, детей в школу, в сад, и всё нужно гладить.

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: вы любите гладить?

Сообщение садистка » 09 июн 2012, 14:55

я тоже люблю гладить! самая, на мой взгляд, необременительная и даже приятная домашняя работа :)
другое дело гладить рубашку или платье какое с необычным фасоном, да если и ткан какая-нить слодня...
мне гораздо проще погладить платье или рубашку, чем постельное белье... :я его всегда напоследок оставляю)

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: вы любите гладить?

Сообщение Викторовна » 14 июн 2012, 12:33

угу. причёи что странно - толькл то что касается ребёнк люблю гладить. себе не люблю, себе мне лень.
а вот для ребёнка это святое, нравится когда его вещички чистые и опрятные)

Куколка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:49

Re: вы любите гладить?

Сообщение Куколка » 14 июн 2012, 12:57

Викторовна писал(а):угу. причёи что странно - толькл то что касается ребёнк люблю гладить. себе не люблю, себе мне лень.
а вот для ребёнка это святое, нравится когда его вещички чистые и опрятные)
ну вроде как трёхмесячным малышам нужно гладить обязательно, вне зависимости от того любишь ты это делать или нет)
я гладить люблю, в этом нет ниего сложного. самое главное это иметь хороший утюг и глажка превращается в удовольствие!

Котенок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:50

Re: вы любите гладить?

Сообщение Котенок » 14 июн 2012, 13:37

Викторовна писал(а):угу. причёи что странно - толькл то что касается ребёнк люблю гладить. себе не люблю, себе мне лень.
а вот для ребёнка это святое, нравится когда его вещички чистые и опрятные)
да приятно смотреть на ребенка опрятного, да и на мужа :)

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»