Если уже замужем

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Myltik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 11:04

Если уже замужем

Сообщение Myltik » 18 апр 2012, 10:37

Я замужем за иностранцем уже больше 3-х лет. У меня прекрасная семья и очень хороший муж. Я вышла за него замуж не из за того, что он иностранец и в его стране лучше условия для жизни, а из за того, что я действительно его полюбила всей душой! Но вот есть такая проблема, как его сестра, мать и приятельницы, которые мне всегда пытаются напомнить о том, что он меня вытащил из нищеты и дал нормальные условия для жизни. И такие упреки они пытаются кидать при любом поводе. Я не знаю, как на это реагировать???? И ссориться с ними не хочу, да и на шее у мужа не сижу, у меня здесь хорошая работа и успешная карьера.... Сейчас приехала домой к родственникам повидаться.... и как вспомню, что они мне говорили, и что будут говорить по возвращению просто слезы наворачиваются.... Я очень люблю своего мужа, но терпеть насмешки его родственников просто невыносимо(((

Аватара пользователя
Liolea
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:38

Re: Если уже замужем

Сообщение Liolea » 18 апр 2012, 11:20

так а с мужем поговорить?
чтобы он сказал своим родственникам рот закрыть?
зачем же так унижать, если это выбор его, а ему жить с Вами!
Изображение

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Если уже замужем

Сообщение Домохозяйка » 18 апр 2012, 11:29

родственники они везде плохие.
либо привыкай к постоянным нападкам, либо уезжайте оттуда в другой город
а можешь просто не общаться с родственниками
а еще можно плюнуть и забить на них
Изображение

Aseta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:36

Re: Если уже замужем

Сообщение Aseta » 18 апр 2012, 11:53

Myltik, я считаю, что жаловаться мужу - это не лучший выход из ситуации! Мне кажется, что к этим упрекам и "наколкам" вам нужно относиться спокойно, так как, скорее всего, они говорятся от зависти из за того, что обычная "хохлушка"(как считают большинство иностранных женщин) оказалась красивой, умной и успешной женщиной по сравнению с ними.... готова поспорить, что они либо сами являются домохозяйками, либо имеют какую то обычную работу, и успехов в карьере они добиться не смогли! Так, что не надо лить слезы!!! Надо гордиться собой, что вы такая!!! Что вам под силу любые трудности, с которыми вы справляетесь легко и быстро, а эти дамы в это время "сидят в луже".... И муж, тут ни при чем, сильно повлиять на родственников он не сможет, а если попытается, то это будет только стимулом упрекать вас еще больше! Любите мужа, работайте, добивайтесь успеха дальше, только не задевайте самолюбие вашего супруга, что бы он не чувствовал себя по сравнению с вами неудачником. А родственники пусть там и "жужжат" себе за спиной от зависти! Езжайте к мужу и не переживайте вы по этому поводу!

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Если уже замужем

Сообщение Миссис » 19 апр 2012, 16:20

Домохозяйка писал(а):родственники они везде плохие.
либо привыкай к постоянным нападкам, либо уезжайте оттуда в другой город
а можешь просто не общаться с родственниками
а еще можно плюнуть и забить на них
да, это хорошо в теории обычно
а если муж автора живёт с родителями?
если нет возможности переехать?
боюсь, что плюнуть и забить в их случае будет сложно.
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: Если уже замужем

Сообщение Iro4ka » 19 апр 2012, 23:12

почему нет темы - БЫЛИ ли замужем за иностранцеем?))) ябы там ой как отписалась бы, ой как) ну что вам сказать девки, сходила я разок замуж за турка - больше не пойду) слава богу ума хватило быстро сбежать оттуда и от него. девчки, сто раз думайте прежде чем совершать такие поступки! культуры вааще не имеют никаких точек соприкосновения!

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Если уже замужем

Сообщение Домохозяйка » 19 апр 2012, 23:20

Iro4ka писал(а):почему нет темы - БЫЛИ ли замужем за иностранцеем?))) ябы там ой как отписалась бы, ой как) ну что вам сказать девки, сходила я разок замуж за турка - больше не пойду) слава богу ума хватило быстро сбежать оттуда и от него. девчки, сто раз думайте прежде чем совершать такие поступки! культуры вааще не имеют никаких точек соприкосновения!
турок? они ядерные )))) и действительно, с другой планеты! я бы не смогла никогда общаться с ними. они не считают нас за людей (( как с мусором общаются. но ДО женитьюбы - на руках носят.
так, Ирочка? :)
Изображение

Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: Если уже замужем

Сообщение Iro4ka » 19 апр 2012, 23:23

Домохозяйка писал(а):
Iro4ka писал(а):почему нет темы - БЫЛИ ли замужем за иностранцеем?))) ябы там ой как отписалась бы, ой как) ну что вам сказать девки, сходила я разок замуж за турка - больше не пойду) слава богу ума хватило быстро сбежать оттуда и от него. девчки, сто раз думайте прежде чем совершать такие поступки! культуры вааще не имеют никаких точек соприкосновения!
турок? они ядерные )))) и действительно, с другой планеты! я бы не смогла никогда общаться с ними. они не считают нас за людей (( как с мусором общаются. но ДО женитьюбы - на руках носят.
так, Ирочка? :)
ой не говори кума)) сорри что так по панебратски, ну я такая!
я вся в золотушках ходила, и шмотьё покупал и деферамбы пел
да ну его как грится в баню, потом сиди там дома в чадре да полы им всем намывай
не, не для этого меня мама такую распрекрасную растила!

Аватара пользователя
Liolea
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:38

Re: Если уже замужем

Сообщение Liolea » 20 апр 2012, 00:01

ого! Вы страсти рассказываете!
надо поостречь подружку!
Изображение

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Если уже замужем

Сообщение Домохозяйка » 20 апр 2012, 00:04

Iro4ka писал(а): ой не говори кума)) сорри что так по панебратски, ну я такая!
я вся в золотушках ходила, и шмотьё покупал и деферамбы пел
да ну его как грится в баню, потом сиди там дома в чадре да полы им всем намывай
не, не для этого меня мама такую распрекрасную растила!
да. было по молодости.. жалею! это единственное о чем я жалею в своей жизни!
и романтика, и подарки! а потом чуть ли не решетка.
и только это меня выводит на эмоции..
ой.. на ночь глядя..
пойду мужа любиимого и дочку поцелую..
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»