Если уже замужем

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Annabelle
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:42

Re: Если уже замужем

Сообщение Annabelle » 25 июл 2018, 20:03

если замужем. нехай живут счастливо)
сделали свой же выбор всё-таки)

Натулечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:14

Re: Если уже замужем

Сообщение Натулечка » 09 ноя 2018, 14:21

да тут можно так удачно выйти замуж, что утереть нос всем завистницам.

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Если уже замужем

Сообщение Белочка » 28 фев 2019, 16:27

я не верю отношениям, которым 1-2 года.
вот когда люди живут больше 10 лет, другое дело уже.

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Если уже замужем

Сообщение lubavaa » 10 авг 2021, 11:39

Myltik писал(а):
18 апр 2012, 10:37
Я замужем за иностранцем уже больше 3-х лет. У меня прекрасная семья и очень хороший муж. Я вышла за него замуж не из за того, что он иностранец и в его стране лучше условия для жизни, а из за того, что я действительно его полюбила всей душой! Но вот есть такая проблема, как его сестра, мать и приятельницы, которые мне всегда пытаются напомнить о том, что он меня вытащил из нищеты и дал нормальные условия для жизни. И такие упреки они пытаются кидать при любом поводе. Я не знаю, как на это реагировать???? И ссориться с ними не хочу, да и на шее у мужа не сижу, у меня здесь хорошая работа и успешная карьера.... Сейчас приехала домой к родственникам повидаться.... и как вспомню, что они мне говорили, и что будут говорить по возвращению просто слезы наворачиваются.... Я очень люблю своего мужа, но терпеть насмешки его родственников просто невыносимо(((
А с мужем вы говорили на эту тему? Ну просто логичней было бы сказать ему.
Смотря еще какой у вас характер. Я бы сама с сего семействои попвталась подискутировать на данную тему, но при муже. Инетерсно к чему приведет разговор! Не прячьтесь, а отстаивайте себя!

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»