Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Римма
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 15:03

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Римма » 23 апр 2015, 15:38

Разбитое сердце писал(а):ой, иностранцы такие фрукты, которых я бы опасалась если честно..
ну не сказала бы...разные люди есть) иностранцы тоже могут быть нормальными людьми на самом деле!

Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение бабаёжка » 30 апр 2015, 17:32

готовиться нужно конечно ко всему, я даже не знаю к чему в самую первую очередь на самом деле..

Счастьесть
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 май 2015, 13:27

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Счастьесть » 02 июн 2015, 08:49

В первую очередь нужно знать ЗАЧЕМ вы за него выходите, и как то поддержать себя юридически

Счастьесть
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 май 2015, 13:27

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Счастьесть » 02 июн 2015, 08:50

Замечательная статья
ХВАТИТ ЖДАТЬ ПРИНЦА! Их все равно на всех не хватит. Да и в России принцев никогда не было. А президент и все его замы глубоко женаты. Остался только Прохоров. Но за ним ведет охоту не одна, а сотни длинноногих блондинок.

Какой выход?

Пора посмотреть на ближайшее окружение. А из космоса для России все страны рядом.

Андрей Малахов в своей передаче «Пусть говорят» назвал девушек, выходящих замуж за рубеж, предательницами. Я так не считаю. На моих глазах десятки моих приятельниц удачно вышли замуж за иностранцев. И живут очень даже неплохо. Среди них можешь быть и ты. Я знаю рецепты, как это осуществить. Они в книге моих советов.
Для начала пример

У меня была знакомая. Честно говорю, шансов в России у нее было ноль. Страшненькая, из породы серых мышек. Да и возраст был за 30. Я стала с ней заниматься иностранным языком.

Потом по моей рекомендации она устроилась пресс-секретарем в немецкое консульство.

И что вы думаете?

Она вышла замуж за пожилого и респектабельного консула!

Живет с ним счастливо в разных странах и постоянно зовет меня в гости.

Ты хочешь так же?

В книге собраны все советы, как это осуществить.

Ты поняла, что начинать надо с изучения языка страны твоего будущего избранника?

А ты уже думала, где он живет?

И где ты хотела бы жить вместе с ним?
Другая приятельница

..съездив на встречу с другом в Италию, заявила: “Нет, он слишком жадный! Да и правила там у них какие-то странные. Не хочу я приспосабливаться! Пусть он учит язык! Или сам ко мне переезжает”.

Конечно, парень не поехал в Россию. Прошло уже несколько лет, а моя подруга до сих жалеет, что упустила свой шанс.

Ты тоже чего-то ждешь и откладываешь момент встречи? А годы идут..

Я ничего не имею против русских парней или россиян. Но, если все варианты испробованы, а наши избалованные мужчины воротят нос даже от умниц и красавиц, потому что на душу одного приходится их 5-6, то ничего не поделаешь, надо использовать и другие возможности.

Да хоть пусть будет марсианин, лишь бы «человек» был хороший и стал достойным отцом ваших общих марсиан. Потребуется, то я для тебя и марсианский справочник напишу.

Лишь бы ты была счастлива!

Приобретая книгу, ты получишь десятки советов, как и где искать своего заморского избранника. Ты ничего не теряешь. Ты, наоборот, тренируешься. Чем больше попыток, тем лучше. Ты приобретаешь опыт, знания, умения и более четко понимаешь , кто тебе нужен для жизни. Главное, не теряй время и не жди. Помни, под лежачий камень вода не течет. А со временем этот камень обрастает мхом и его красоту уже никто не видит.

Используй мои советы! Ты будешь счастливой!

И сама лично расскажешь мне о своей судьбоносной встрече!

Цена советов 300 рублей!

Ты же понимаешь, что твоя судьба, твое счастье более значимо?

Вперед! Хочешь замуж? Заморский принц ждет тебя! Дай ему шанс!

Ты достойна быть счастливой!

P.S. Еще одна моя подруга выходит замуж. За финна. Свадьба уже осенью. Она безумно счастлива.

А ей, между прочим, 43 года.

Никогда не поздно встретить свою любовь.

Действуй!

Источник http://elramd.com/vyjti-zamuzh-za-inost ... z3bswCOAEY

Аватара пользователя
Лимпопо
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:22

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Лимпопо » 03 июн 2015, 14:21

я верю, что можно встретить и хорошего человека за кордоном, но прежде чем вылетать замуж нужно пуд соли съесть с этим человеком.

Аватара пользователя
рыжуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:19

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение рыжуля » 01 окт 2015, 15:02

К обману ну и следить за своими документами, прятать по возможности.

Аватара пользователя
Шагаева
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:55

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Шагаева » 28 окт 2015, 17:47

да ко всему! может быть всё что представляешь и всё что не представляешь...

Никонора
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:16

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Никонора » 04 дек 2015, 13:04

а представляете выйти замуж за мусульманина, который возьмёт в охапку и заберёт в плен в ИГИЛ например?

Леонарда
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:01

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Леонарда » 21 янв 2016, 16:48

да сейчас же вообще может быть целая куча неприятных сюрпризов, я бы поостереглась!

Аватара пользователя
venera45
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:11

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение venera45 » 29 фев 2016, 16:54

ну так можно ведь и жить у себя на родине, но это естественно некоторые сложности и их много.

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»