Свадьба за границей

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
розалия
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:58

Re: Свадьба за границей

Сообщение розалия » 03 апр 2018, 11:42

не горю желанием заключить брак за границей, всю церемонию разумно провести у нас, а за границу или к океану, просто вдвоём без суматохи, на отдых.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Свадьба за границей

Сообщение Larizza » 09 апр 2018, 13:30

Какая крутая свадьба была у моей лучшей подргуи. Они ее праздновали на Крите! Как в романтических фильмах. Были только близкие друзья, священник, арка на берегу и они двое! Такой класс! Мы правда небольшой сюрприз им организовали, так как ехали с ними, я нашла закупку китайских фонариков https://color-it.ua/shariki-kitaj/c51748 , и когда их объявили мужем и женой, мы договорились, несколько человек их обслуживания запустили их в небо! Было так круто!

Дракоша
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:50

Re: Свадьба за границей

Сообщение Дракоша » 21 май 2018, 15:04

я была на свадьбу у своей подруги в Голландии, мне не понравилось.
как-то всё без души было(

Дракоша
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:50

Re: Свадьба за границей

Сообщение Дракоша » 21 май 2018, 15:06

розалия писал(а):не горю желанием заключить брак за границей, всю церемонию разумно провести у нас, а за границу или к океану, просто вдвоём без суматохи, на отдых.
ну это тоже не дело, вдвоём за океан можно каждый год летать. и чем это будет отличаться от свадьбы?

Innavena
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 08:34

Re: Свадьба за границей

Сообщение Innavena » 27 май 2018, 13:56

И у меня скоро намечается свадьба, будем в Париже с моим женихом расписываться и отпразднуем там же. У меня было много подружек до знакомства с будущем мужем, но как только я с ним познакомилась через интернет, они мне начали завидовать и мы с ними поссорились. Это была любовь с первого взгляда, хоть и онлайн, но все же. Я влюбилась в него по уши, и он в меня тоже, я почитала в одной статье, Ярослав Самойлов пишет что все мужчины любят комплименты и предлагает перечень бесценных примеров для мужчин. Я несомненно ими воспользовалась и применила именно на своем будущем муже. А теперь мне и не верится, что уже в следующем месяце у нас с ним день Бракосочетания. :oops:

Аватара пользователя
Ариведерчи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:51

Re: Свадьба за границей

Сообщение Ариведерчи » 12 июн 2018, 16:05

Innavena писал(а):
27 май 2018, 13:56
И у меня скоро намечается свадьба, будем в Париже с моим женихом расписываться и отпразднуем там же. У меня было много подружек до знакомства с будущем мужем, но как только я с ним познакомилась через интернет, они мне начали завидовать и мы с ними поссорились. Это была любовь с первого взгляда, хоть и онлайн, но все же. Я влюбилась в него по уши, и он в меня тоже, я почитала в одной статье, Ярослав Самойлов пишет что все мужчины любят комплименты и предлагает перечень бесценных примеров для мужчин. Я несомненно ими воспользовалась и применила именно на своем будущем муже. А теперь мне и не верится, что уже в следующем месяце у нас с ним день Бракосочетания. :oops:
оо я тоже слушала Ярослава Самойлова, 5-дневный курс его бесплатный, а вы?

Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: Свадьба за границей

Сообщение ПАУЛА » 26 июн 2018, 13:33

когда людям хочется быть вместе, тогда они конечно и решают как им быть, молодцы, это похвально)

Аватара пользователя
Верба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:20

Re: Свадьба за границей

Сообщение Верба » 05 июл 2018, 11:22

делать свадьбу за границей это огромные расходы, конечно память и красиво, один раз в жизни.

Аватара пользователя
ViKulyA
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:37

Re: Свадьба за границей

Сообщение ViKulyA » 14 июл 2018, 10:17

Это была моя мечта, но муж решил совсем по другому(((

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:04

Re: Свадьба за границей

Сообщение Водолей » 17 авг 2018, 16:44

кто может себе позволить свадьбу за границей настоящий счастливчик!
а совместить с медовым месяцем это многого стоит!

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»