онлайн отношения с иностранцем

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Аватара пользователя
Julia SW
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

онлайн отношения с иностранцем

Сообщение Julia SW » 10 июл 2013, 23:21

Здравствуйте! Я хочу с Вами поделиться моей грустной онлайн - историей. У меня есть парень иностранец, с которым мы общаемся по скайпу. Он говорит, что любит меня, я тоже в него влюбилась! У нас прекрасные и доверительные отношения, но эти скайп - отношения длятся около года, а он за это время не предпринял никаких действий, чтобы встретиться со мной. А я очень хочу его увидеть и превратить наши отношения в реальность!
Если честно, меня обижает это, что он не так сильно как я хочет встретиться и постоянно придумывает отмазки и какие-то причины. Как Вы думаете, можно ли из такой виртуальной любви построить нормальные семейные отношения, и какая может быть причина его отказа от реальной встречи, при том, что я действительно чувствую его любовь ко мне.
Я счастливая, умная, красивая и могу рассказать всем!

Emily
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:42

Re: онлайн отношения с иностранцем

Сообщение Emily » 11 июл 2013, 14:49

иностранцы бывают разные, либо хотят нашу жену, либо просто с кем-то переспать.

KroshkaUA
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:53

Re: онлайн отношения с иностранцем

Сообщение KroshkaUA » 11 июл 2013, 15:20

очень странно, обычно мужчины всегда хотят быстрее встретится. мне кажется, он не такой как себя выдает.

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: онлайн отношения с иностранцем

Сообщение Королевна » 11 июл 2013, 22:01

А из какой он страны?
Изображение

Raiska
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:00

Re: онлайн отношения с иностранцем

Сообщение Raiska » 12 июл 2013, 14:43

думаю он к вам серьезно не относится. или у него нет денег на билет.

Солоха
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:21

Re: онлайн отношения с иностранцем

Сообщение Солоха » 13 июл 2013, 21:36

Тут масса причин, и вообще все эти отношения бред.
Для чего оно вам нужно, вы что хотите уехать из страны любым способом?

Funny
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:33

Re: онлайн отношения с иностранцем

Сообщение Funny » 14 июл 2013, 09:20

а как можно влюбиться в человека по интернету. для меня это непонятно

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: онлайн отношения с иностранцем

Сообщение Цвяточек » 15 июл 2013, 14:16

Отношения с иностранцем, ..серьезные отношения - это всегда прекрасно. Никого не слушайте!! 8-) Действительно, возможно у человека нет денег чтобы приехать, но возможно серьезно спросить - Хочет ли он увидеться в реале,? Многие иностранцы бояться ехать в Росиию или Украину, некоторые даже в Польшу - это не вымысел, говорю не по наслышке. Я тоже встречаюсь с иностранцем год,сразу говорю не из мусульманских стран, Сначало общались по сайту, потом скайп, ..а потом приехал ко мне на Украину. Всего за год был 3 раза. Недавно я ездила к нему на родину.... И хочу сказать, всегда надо быть осторожной, и порядочной,..Иметь голову на плечах. Для них и нас понятия любви немного разные, в каком то смысле "партнерство". Зато какоооее.... И сейчас я на своей территории.. он на своей. У меня работа, ребенок ... у него работа. Доверяю ему, так же как он мне... Думала что приеду к нему, и "увижу правду",... но в результате - начала доверять еще больше. Правда он немного религиозный человек - как оказалось,именно тот кто мне подходит . Будьте бдительны, жизнь преподносит столько сюрпризов.... А ведь когда изначально зарегистрировалась на сайте и он начал мне писать - почти не отвечала, потом даже заблокировала. А сейчас год спустя, может немного больше по поступкам вижу какой слепой я была ... :roll:
,

Джерело
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2013, 13:35

Re: онлайн отношения с иностранцем

Сообщение Джерело » 15 июл 2013, 14:25

Цвяточек, а куда ведут ваши такие отношения? какое у них будущее?

Cruel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2013, 13:36

Re: онлайн отношения с иностранцем

Сообщение Cruel » 15 июл 2013, 14:32

Тут вы сами должны решать. никто кроме вас всего не знает. меня такие отношения настораживают. Но я не исключаю счастливых браков с иностранцами.

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»