Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Larizza » 22 июн 2020, 09:22

Смотря какой иностранец, плюс нужно учитывать характер и его намерения к вам. Но больше всего я люблю этап ухаживаний, в этом они очень преуспели и намного лучше наших. Не скупятся, дарят хорошие подарки, а цветы вообще дарят по поводу и без. Я вот за пару месяцев общения с турком получала от него раз пять букеты. Все заказывал с доставкой на дом с помощью сервиса , а букеты, поверьте, у них все шикарные. Розы в шляпной коробке, букеты с клубникой и свежие нераспустившиеся пионы, которые до сих пор у меня стоят и глаз радуют.

Европка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:35

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Европка » 22 дек 2020, 14:53

Орлеана писал(а):
30 янв 2020, 15:16
Европка писал(а):
24 июл 2019, 16:31
Орлеана писал(а):
22 окт 2018, 15:47


да иногда посмотришь на такую смешанную семью, там столько любви и уважения, что нашим мужчинам и не снилось.
но и женщины их нации ведут себя по-другому, я не защищаю их, и не собираюсь порочить наших, но как правило нашим бабам палец в рот не клади.
не знаю как лучше, те женщины другой жизни не знают.
конечно, везде есть тираны, в любой нации, но я не о таких историях, нельзя судить обо всех по единичным случаям.
я бы не полезла в ту культуру, проверять кто достойный кандидат на роль мужа а кто нет.
слишком много плохих историй идёт с востока!

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Nikol » 27 янв 2021, 00:18

Европка писал(а):
22 дек 2020, 14:53
Орлеана писал(а):
30 янв 2020, 15:16
Европка писал(а):
24 июл 2019, 16:31


но и женщины их нации ведут себя по-другому, я не защищаю их, и не собираюсь порочить наших, но как правило нашим бабам палец в рот не клади.
не знаю как лучше, те женщины другой жизни не знают.
конечно, везде есть тираны, в любой нации, но я не о таких историях, нельзя судить обо всех по единичным случаям.
я бы не полезла в ту культуру, проверять кто достойный кандидат на роль мужа а кто нет.
слишком много плохих историй идёт с востока!
Вот вот самые опасные и подлые я считаю, это мужчины восточных, горячих кровей. Да, они красиво ухаживают, обещают горы золотые и тому подобное, но по факту это только ради интима. А наши женщины развесят уши и ведутся на сказки, понятное дело, наши мужики с пивным пузом и слова доброго не скажут, а тут такой контраст - цветы, не пьет не курит за частую. Сказка, а не мужик да и в после огонь, только потом за все хорошее приходиться платить побоями, унижением и моральным терором....Лучше не казистенький, с пивком, но свой родной..

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Шунечка » 31 мар 2021, 18:07

Я не совсем понимаю семьи где муж и жена разных национальностей. Это как-то дико и не естественно, не верю я в долговечность таких отношений. Рано, или поздно страсть утихнет, прийдеться столкнуться с суровой реальностью.

Мария Миро
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:34

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Мария Миро » 12 май 2021, 15:39

Мотылёк писал(а):
21 май 2020, 17:21
Мария Миро писал(а):
12 фев 2019, 16:13
Мотылёк писал(а):
19 мар 2018, 21:02
мне всегда было интересно общаться с иностранцами, они какие-то такие другие))
А мы для них какие другие! Мы для них вожделенная нация.
это типа что женщины только и делают что хотят секса? :D
Ой, ну не так примитивно)
Мы для них красавицы, музы)

Мария Миро
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:34

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Мария Миро » 12 май 2021, 15:39

Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 18:07
Я не совсем понимаю семьи где муж и жена разных национальностей. Это как-то дико и не естественно, не верю я в долговечность таких отношений. Рано, или поздно страсть утихнет, прийдеться столкнуться с суровой реальностью.
Даже в нашей стране тоже живут люди разной национальности, ну и что?
Это не мешает им жениться и заводить детей, или славяне для вас это одна нация?)

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Шунечка » 26 май 2021, 21:49

Мария Миро писал(а):
12 май 2021, 15:39
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 18:07
Я не совсем понимаю семьи где муж и жена разных национальностей. Это как-то дико и не естественно, не верю я в долговечность таких отношений. Рано, или поздно страсть утихнет, прийдеться столкнуться с суровой реальностью.
Даже в нашей стране тоже живут люди разной национальности, ну и что?
Это не мешает им жениться и заводить детей, или славяне для вас это одна нация?)
У меня к примеру внутренние отторжение мужчин азиатской, негроидной и восточной внешности. Я не смогла бы даже встречаться ,не то что бы замуж за них выйти, это мои собственные заморочки. Но, расизма в сердце не держу и нормально отношусь к парам где люди разной национальности, в любви все цвета кожи хороши)))).

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение lubavaa » 16 сен 2021, 12:13

Olushka писал(а):
08 авг 2012, 07:52
Девочки расскажите, о плюсах и минусах брака с иностранцем.
Мне кажется еще зависит от человека. У одной подруги не сложилось - развод, а вторая живет. Но обе говорили, что тяжело поскольку минталитет разный.

Аватара пользователя
NadiaP
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2019, 18:25

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение NadiaP » 23 сен 2021, 13:16

Очень интересно было почитать коментарии

Аватара пользователя
Kaerin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 13:20

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Kaerin » 11 окт 2021, 15:20

Сестра вышла замуж за немца, 6 лет жили с мужем в германии. Хочет вернуться, но пока не решается.

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»