Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Аватара пользователя
Kalinka1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 май 2012, 12:56

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Kalinka1 » 13 мар 2013, 15:08

а если ссора с мужем на его территории и некуда пойти?
вот что заставляет женщин терпеть всё..

Горошинка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:06

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Горошинка » 03 апр 2013, 22:38

Kalinka1 писал(а):а если ссора с мужем на его территории и некуда пойти?
вот что заставляет женщин терпеть всё..
Это даже не касается замужества именно с иностранцем и переездом в другую страну

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Цвяточек » 07 апр 2013, 22:57

А если на родине чувствуеш себя "как не в своей тарелке"... Полностью осознав, все нюансы. С моими родителями он познакомился... Зато вот его родителям 69 и 72, плюс Syskon (2 братьев и 2 сестры)... Меня знакомые его не серьезно восприняли, мне 25. Но он сказал... "Ты со мной..".. Просто стараюсь не обращать внимания на мелочи... Сначало тяжело

Аватара пользователя
Мила1984
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:06

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Мила1984 » 17 апр 2013, 13:57

оповестить родных, желательно вообще ехать не одной, а хотя бы с подругой.

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Цвяточек » 19 июл 2013, 20:57

Сьездила к нему, познакомилась с родней, слава Богу все обошлось. Я нашими отношениями очень довольна. Скажу сразу, когда подьезжали к его дому сразу сказал, что не царские палаты, а рабочий домик. Я не из рода принцесс. Приехали.... увидела немного неприбранный но аккуратный милый домик. Помогла убраться ( когда он приезжал ко мне то помогал с уборкой мне) А так все было очень класно, и не важно... Будем ли мы жить там у него, или у меня на родине. С таким не страшно нигде...Скажу честно. Хотя иногда бывает нелегко понять, но просто стараюсь "не замарачиваться по пустякам"

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Africa » 02 авг 2013, 15:06

что может быть плохо, что надо будет быть чуть не рабыней, постоянно готовить. убирать. особенно это касается турецких мужчин. они привыкли что их мамочки им готовят.

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Africa » 02 авг 2013, 15:06

Цвяточек писал(а):Сьездила к нему, познакомилась с родней, слава Богу все обошлось. Я нашими отношениями очень довольна. Скажу сразу, когда подьезжали к его дому сразу сказал, что не царские палаты, а рабочий домик. Я не из рода принцесс. Приехали.... увидела немного неприбранный но аккуратный милый домик. Помогла убраться ( когда он приезжал ко мне то помогал с уборкой мне) А так все было очень класно, и не важно... Будем ли мы жить там у него, или у меня на родине. С таким не страшно нигде...Скажу честно. Хотя иногда бывает нелегко понять, но просто стараюсь "не замарачиваться по пустякам"
ой как здорово всё у вас. как приятно читать такие новости. вы готовитесь к свадьбе уже?

Аватара пользователя
Весенушка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:50

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Весенушка » 05 авг 2013, 12:36

готовой нужно быть к обману, в 50% случаев он будет рано или поздно.

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Цвяточек » 09 авг 2013, 23:00

[quote="Africa"][quote="Цвяточек"]

Спасибо Большое :oops: Не то чтобы готовимся... Все к тому идет... )) Мне 25, ему 36. Он готов, и не только к свадьбе)). Только не наши мужчины - одни разводы, ... Убедилась, и не только на своем примере!!!! Подумать,... и всегда быть внимательным ! Не все браки с иностранцами неудачные! Много одногрупниц, со старших курсов вышли замуж... Жалуются тоже... но не многие! НЕ ТАК страшен черт, как его малюют

Аватара пользователя
igrochka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:20

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение igrochka » 17 авг 2013, 12:00

что может быть всё что угодно. вплоть до изнасилования, грабежа и даже убийства.

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»