несчастливый брак с иностранцем

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Аватара пользователя
википедия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:35

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение википедия » 09 фев 2013, 12:51

у нас в стране столько национальностей намешано, так что большинство замужем и женаты на человеке другой национальности.

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Цвяточек » 11 фев 2013, 00:51

Что нравится иностранцам в наших девушках - так это еще и то что мы - в хозяйсих делах более опытны, стильно и красиво умеем преподнести себя, а еще действительно весомую разницу играет возраст... Работа у меня нормальная более менее, живу с дочкой, родители отдельно....Но вот человек который интересусет меня старше ....и как говорится "в отличие от наших ЭТО .. не главное в отношениях ..." как для наших....В общем можете мне поверить...Нежны, чувственны, и внимательны...Иногда черезчур даже...И кстати, я все таки определилась с любимым... Не Джонни Депом....Но очень внимательным и нежным, серьезным...Приятно находится рядом с таким....100%ь :oops:

Татушка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:08

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Татушка » 19 фев 2013, 12:03

тут уже как повезёт, можно попасть на реального козла, но на него можно и на родине попасть, но там просто видимо сложнее разводиться и закон будет явно на стороне у мужа.

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение М@ришка » 19 фев 2013, 16:00

не факт, коечно, что при разводе закон будет на стороне мужа, если это не мусульманские страны

Аватара пользователя
Марлен Монро
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:37

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Марлен Монро » 05 мар 2013, 13:03

я несчастливый брак с иностранцами очень явно себе представляю. всё-таки сложно жить людям кто вырос в разной культуре.

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Цвяточек » 22 мар 2013, 01:00

... Волков бояться в лес не ходить - сложно адаптироваться к культуре, так и нечего искать мужа за границей... Если к трудностям не готова. А про мусульманские страны вообще модчу...Пишут что если девушки в реале на родине знакомятся с ними , какими они есть на самом деле ( на работе, на учебе)...это лучше... Прийдется принять их веру... Однозначно. Было 2 очень хороших знакомых турка... После дружбы с ними поняла - почти все одинаковые!

Соседка
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 08:43
Откуда: Москва

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Соседка » 27 мар 2013, 11:21

Цвяточек писал(а):... Волков бояться в лес не ходить - сложно адаптироваться к культуре, так и нечего искать мужа за границей... Если к трудностям не готова. А про мусульманские страны вообще модчу...Пишут что если девушки в реале на родине знакомятся с ними , какими они есть на самом деле ( на работе, на учебе)...это лучше... Прийдется принять их веру... Однозначно. Было 2 очень хороших знакомых турка... После дружбы с ними поняла - почти все одинаковые!
В смысле мужики все одинаковые?

Ну да тут скорее зависит не от национальности, а от характера человека

Погорелая
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:45

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Погорелая » 29 мар 2013, 11:02

Все турки подлые, он жил в Киеве и ему нужно было бесплатное жилье и еда, поэтому и жил со мной как потом выяснилось, но как только контракт закончился улетел к себе и тут же женился на своей...... :(

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Цвяточек » 31 мар 2013, 23:24

" You don't know them. They are nice and passionate from beggining, but when they got papers to USA or EU they turn to be savage, quarrelsome, cheating and taking all your money and life. :-) Don't get confused by them, trust me.".... Девушки, Это цитата с комментариев в Youtube про наших девушек одного парня ...

"Вы их не знаете. Они милые и страсные сначало, но когда они получают документы в США или Европу становятся дикими, нервными, изменяют, забирают все ваши деньги и жизнь.:-) Не поддавайтесь им, поверьте мне.
И что... No comments

Горошинка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:06

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Горошинка » 03 апр 2013, 22:35

Цвяточек писал(а):" You don't know them. They are nice and passionate from beggining, but when they got papers to USA or EU they turn to be savage, quarrelsome, cheating and taking all your money and life. :-) Don't get confused by them, trust me.".... Девушки, Это цитата с комментариев в Youtube про наших девушек одного парня ...

"Вы их не знаете. Они милые и страсные сначало, но когда они получают документы в США или Европу становятся дикими, нервными, изменяют, забирают все ваши деньги и жизнь.:-) Не поддавайтесь им, поверьте мне.
И что... No comments
Это к лучшему, пускай на нас и не смотрят

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»