несчастливый брак с иностранцем

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение marty6ka » 09 янв 2013, 11:39

Цвяточек, ну чего вы от него уже требуете если вы даже не девушка его? ну может у человека действительно дела были какие-то, откуда вам знать? зачем сразу такие действия скорополительные?
а швед это хорошо, но когда сидишь одной попой извините на 2 стульях, то нигде не задержишься.

Kukuruzka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 10:45

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Kukuruzka » 09 янв 2013, 12:15

marty6ka писал(а):
кукушка писал(а):подруга замужем за немцем - все отлично, ребенок есть ,счастливы, у мужа знакомые - она вышла замуж тоже за немца, судя по всему, прото из желания уехать отсюда, сначала страдала, но потом родились дети и они стали счастливы
классно. я тоже очень хочу семью, детей. разумеется. но у меня тут останутся если что родители. они ведь тоже захотят видеть как растёт их внук или внучка.
а может так сложится, что вы в будущем будете иметь возможность перевезти и своих родителей туда?
помните, что для любязего мужчины это не проблема. если любит он всё для вас сделает обязательно.

Kukuruzka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 10:45

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Kukuruzka » 09 янв 2013, 12:15

marty6ka писал(а):Цвяточек, ну чего вы от него уже требуете если вы даже не девушка его? ну может у человека действительно дела были какие-то, откуда вам знать? зачем сразу такие действия скорополительные?
а швед это хорошо, но когда сидишь одной попой извините на 2 стульях, то нигде не задержишься.
я думаю тоже, что нет у него семьи, потому что сидеть вечерами в скайпе не каждый женатый человек себе может позволить.

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Цвяточек » 09 янв 2013, 13:41

Я общалась..... с англичанином долгое время, теперь уже незнаю...Єтот интерес очень фальшивый, и на самом деле, сейчас он реже пишет мне. Просто я стараюсь не быть дурочкой, и не люблю обмана... Знаю что это было. Так что теперь я больше общаюсь со шведом... Иногда даже немного ссорилась с ним...Но девчонки, он такой спокойный...почти всегда... Пусть не богат, и внешность обычная, но зато он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет со мной общаться... И приедет в феврале...

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Миссис » 10 янв 2013, 12:47

Цвяточек, общаетсь с тем к кому душа лежит. даже если будете жить с очень богатым человеко, но не любить его, то это будет не жизнь а мука.
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Миссис » 10 янв 2013, 12:48

Kukuruzka писал(а):
marty6ka писал(а):Цвяточек, ну чего вы от него уже требуете если вы даже не девушка его? ну может у человека действительно дела были какие-то, откуда вам знать? зачем сразу такие действия скорополительные?
а швед это хорошо, но когда сидишь одной попой извините на 2 стульях, то нигде не задержишься.
я думаю тоже, что нет у него семьи, потому что сидеть вечерами в скайпе не каждый женатый человек себе может позволить.
если у него апартаменты не такие как у нас, где из одной комнаты слышно что делается на балконе и так далее, то он вполне может себе позволить такое общение когда его супруга/девушка отдыхают на другом этаже в комнате. как обычноо, эти мужчины говорят что им надо поработать)
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
Оксанушка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:09

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Оксанушка » 11 янв 2013, 11:49

вы же не выходите замуж слепыми, вы сначала знакомитесь, ездите в гости друг к другу, видите семьи..
в нашей стране тоже можно неудачно выйти замуж и быть рабыней у мужа.

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение marty6ka » 11 янв 2013, 13:47

Kukuruzka писал(а):
marty6ka писал(а):
кукушка писал(а):подруга замужем за немцем - все отлично, ребенок есть ,счастливы, у мужа знакомые - она вышла замуж тоже за немца, судя по всему, прото из желания уехать отсюда, сначала страдала, но потом родились дети и они стали счастливы
классно. я тоже очень хочу семью, детей. разумеется. но у меня тут останутся если что родители. они ведь тоже захотят видеть как растёт их внук или внучка.
а может так сложится, что вы в будущем будете иметь возможность перевезти и своих родителей туда?
помните, что для любязего мужчины это не проблема. если любит он всё для вас сделает обязательно.
конечно, я действительно мечтаю об этом, чтобы и мои родители тоже жили хорошо. я не смогу их оставить надолго одних.

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение marty6ka » 11 янв 2013, 13:48

Kukuruzka писал(а):
marty6ka писал(а):Цвяточек, ну чего вы от него уже требуете если вы даже не девушка его? ну может у человека действительно дела были какие-то, откуда вам знать? зачем сразу такие действия скорополительные?
а швед это хорошо, но когда сидишь одной попой извините на 2 стульях, то нигде не задержишься.
я думаю тоже, что нет у него семьи, потому что сидеть вечерами в скайпе не каждый женатый человек себе может позволить.
ага, да даже если есть жена то неужели она не понимает. она же слышит разговор по скайпу.

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Цвяточек » 12 янв 2013, 01:32

Многие нюансы меня настораживают в общении с англичанином... То он редактором был какое то время...Теперь бизнессмен, форумы ведет и деловые встречи там... Да, в отелях и пабах.... Я серьезно, сам отослал мне статью газеты где хвалили его, и еще его мероприятие... Интернациональная бизнесс организация...что то в этом роде, вроде форумов и собеседований, сделок с другими бизнесменами. И предлагают работу в Дубаи.... Я сейчас не отношусь к этому настолько уж серьезно. Работа, друзья, еще дочки.... зачем ему я, правда все пишет и пишет, думала перестанет,.... Да, наши цели совпадают, и он заинтересовани во мне ( а может только на словах).... Но чтобы и работа ...в этом шикарнейшем месте, и еще семья... и дочки-цвяточки, все вместе. В общем не хочу быть игрушкой, а человек пишет что деньги дают ему свободу, и не бороться , а жить так как хочется... Или это сказочка, или ...что мне делать понятия не имею.... :o

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»