Если уже замужем

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: Если уже замужем

Сообщение Iro4ka » 20 апр 2012, 00:09

Домохозяйка писал(а):
Iro4ka писал(а): ой не говори кума)) сорри что так по панебратски, ну я такая!
я вся в золотушках ходила, и шмотьё покупал и деферамбы пел
да ну его как грится в баню, потом сиди там дома в чадре да полы им всем намывай
не, не для этого меня мама такую распрекрасную растила!
да. было по молодости.. жалею! это единственное о чем я жалею в своей жизни!
и романтика, и подарки! а потом чуть ли не решетка.
и только это меня выводит на эмоции..
ой.. на ночь глядя..
пойду мужа любиимого и дочку поцелую..
ну-ка ну-ка поподробней, что этот турок хотел с тобой сделать? откуда решётка? неужто подставить решил?
а как спаслись? расскажи, интересно жеж!

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Если уже замужем

Сообщение Домохозяйка » 20 апр 2012, 00:25

Iro4ka писал(а): ну-ка ну-ка поподробней, что этот турок хотел с тобой сделать? откуда решётка? неужто подставить решил?
а как спаслись? расскажи, интересно жеж!
ээх ) интересно
сказка на ночь глядя. грустная.
познакомились в путешествии в далеком (скрою год) )))
отношения развивались быстро. он знал чуть русский, хорошо английский. так и общались.
где-то через полгода подарков дорогих, роскошных букетов и просто моря комплиментов я согласилась замуж.
познакомились с его родитеялми.
свадьба была европейской, что очень удивило всех родственников с моей стороны.
после свадьбы мой дорогой Муратик стал просто деспотом. я не узнвала собсвенного мужа бывшего. это было адом.. прошел год. родителей не видела, ни с кем не общалась. только муж и его родня (( это было ужасно..
в один день, когда он уехал - пришла моя мама.. тогда было такое стечение обстоятельств, что мне удалось выйти самой! без него!
больше я в тот дом не вернулась.
не по мне эта золотая клетка.
Изображение

Маргарита
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 09:55

Re: Если уже замужем

Сообщение Маргарита » 20 апр 2012, 09:12

О, да ! У турков менталитет очень жесткий! Их обычаи и законы абсолютно не такие как у всех стран Европы... а для нас так тем более!!!!Их восточные амбиции и темперамент (горячая кровь) не могут принять и ужиться с славянским свободолюбием! В таком браке только и происходят, что ссоры и применения по очереди, а спокойной семейной жизни, и не дождешься!!! Наши женщины для турков это, как бриллиант! Их притягивает наша белокожость, светловоллосость, красота! Поэтому то они и закидуют изначально подарками и комплиментами, что бы заполучить этот "бриллиант", а когда заполучат, стают деспотами, дабы никто его у него не украл!

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Если уже замужем

Сообщение Миссис » 20 апр 2012, 10:23

Домохозяйка писал(а):
Iro4ka писал(а): ну-ка ну-ка поподробней, что этот турок хотел с тобой сделать? откуда решётка? неужто подставить решил?
а как спаслись? расскажи, интересно жеж!
ээх ) интересно
сказка на ночь глядя. грустная.
познакомились в путешествии в далеком (скрою год) )))
отношения развивались быстро. он знал чуть русский, хорошо английский. так и общались.
где-то через полгода подарков дорогих, роскошных букетов и просто моря комплиментов я согласилась замуж.
познакомились с его родитеялми.
свадьба была европейской, что очень удивило всех родственников с моей стороны.
после свадьбы мой дорогой Муратик стал просто деспотом. я не узнвала собсвенного мужа бывшего. это было адом.. прошел год. родителей не видела, ни с кем не общалась. только муж и его родня (( это было ужасно..
в один день, когда он уехал - пришла моя мама.. тогда было такое стечение обстоятельств, что мне удалось выйти самой! без него!
больше я в тот дом не вернулась.
не по мне эта золотая клетка.
а такие истории сплошь и рядом, все наши девчонки бегут туда в поиске призрачного счастья
и что в итоге? покалеченные судьбы, разбитые сердца
вам ещё повезло что у вас в браке не было детей
вы бы в жизни не добились бы чтобы ребёнок жил с вами в украине
по турецким законам это нельзя
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: Если уже замужем

Сообщение Iro4ka » 20 апр 2012, 11:04

Домохозяйка писал(а):
Iro4ka писал(а): ну-ка ну-ка поподробней, что этот турок хотел с тобой сделать? откуда решётка? неужто подставить решил?
а как спаслись? расскажи, интересно жеж!
ээх ) интересно
сказка на ночь глядя. грустная.
познакомились в путешествии в далеком (скрою год) )))
отношения развивались быстро. он знал чуть русский, хорошо английский. так и общались.
где-то через полгода подарков дорогих, роскошных букетов и просто моря комплиментов я согласилась замуж.
познакомились с его родитеялми.
свадьба была европейской, что очень удивило всех родственников с моей стороны.
после свадьбы мой дорогой Муратик стал просто деспотом. я не узнвала собсвенного мужа бывшего. это было адом.. прошел год. родителей не видела, ни с кем не общалась. только муж и его родня (( это было ужасно..
в один день, когда он уехал - пришла моя мама.. тогда было такое стечение обстоятельств, что мне удалось выйти самой! без него!
больше я в тот дом не вернулась.
не по мне эта золотая клетка.
ах козлина! (простите если обидела чем-то ваши нежные чувства - ен со зла)
повезло так повездо как говорится, побрякушки да золотишко хоть соатвил тебе?
или пришлось всё отнести на поклон к его маман и отдать или передать дальше по брачному наследству хы хы хы)))

Melok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:34

Re: Если уже замужем

Сообщение Melok » 20 апр 2012, 11:26

А я расскажу немного другую историю!
Я тоже замужем за иностранцем! И он тоже турок!
Я очень им довольна. Он спокойный и заботливый. Его семья меня приняла спокойно с любовью и пониманием, да и он меня очень любит))))
У нас двое деток, я ни в чем не нуждаюсь, и десподского поведения я за ним ни разу не замечала...Скажу вам так, что все зависит от самого человека, и пофиг какой он национальности.
Сейчас я с детьми приехала в гости к родителям. и он меня спокойно отпустил без скандалов и истерик, через недельку прилетит к нам, еще с пол месяца тут потусуемся и обратно в Стамбул!

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Если уже замужем

Сообщение Миссис » 20 апр 2012, 11:55

Melok писал(а):А я расскажу немного другую историю!
Я тоже замужем за иностранцем! И он тоже турок!
Я очень им довольна. Он спокойный и заботливый. Его семья меня приняла спокойно с любовью и пониманием, да и он меня очень любит))))
У нас двое деток, я ни в чем не нуждаюсь, и десподского поведения я за ним ни разу не замечала...Скажу вам так, что все зависит от самого человека, и пофиг какой он национальности.
Сейчас я с детьми приехала в гости к родителям. и он меня спокойно отпустил без скандалов и истерик, через недельку прилетит к нам, еще с пол месяца тут потусуемся и обратно в Стамбул!
согласитесь ваша история больше похожа на исключение
это хорошо что у вас так, но ведь там у них 90 процентов будущих тиранов и деспотов, это их отличительная национальная черта петь сладкие песни нашим девушкам
а он турок или курд? вы приняли мусульманство? носите платок?
Общение - наше всё!

Melok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:34

Re: Если уже замужем

Сообщение Melok » 20 апр 2012, 12:41

Он турок. По поводу веры: ни он ни его родственники не настаивали на принятии мной их веры, основав это тем что Коран это позволяет, так что я так и остаюсь христианкой.
Правда детки наши придерживаются мусульманской вере, но здесь уже ничего не поделаешь, ведь отец их турок, и живут они тоже в Турции и являются гражданами этой страны, родившись на этой территории...

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Если уже замужем

Сообщение Миссис » 20 апр 2012, 17:57

Melok писал(а):Он турок. По поводу веры: ни он ни его родственники не настаивали на принятии мной их веры, основав это тем что Коран это позволяет, так что я так и остаюсь христианкой.
Правда детки наши придерживаются мусульманской вере, но здесь уже ничего не поделаешь, ведь отец их турок, и живут они тоже в Турции и являются гражданами этой страны, родившись на этой территории...
значит вам крупно повезло, а как давно вы женаты?
сколько лет деткам? вы уже освоились в новой стране, язык выучили?
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Если уже замужем

Сообщение Домохозяйка » 20 апр 2012, 20:31

Iro4ka писал(а): ах козлина! (простите если обидела чем-то ваши нежные чувства - ен со зла)
повезло так повездо как говорится, побрякушки да золотишко хоть соатвил тебе?
или пришлось всё отнести на поклон к его маман и отдать или передать дальше по брачному наследству хы хы хы)))
честно говоря - осталась только цепочка с кулоном в память о первом романтическом свидании.
остальное осталось в той золотой клетке.
ничего не отдал.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»