несчастливый брак с иностранцем

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
лапушка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:19

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение лапушка » 28 дек 2012, 15:06

ну перво наперво прежде чем ломиться за границу пусть жених приедет сюда, познакомится с вами, с родственниками.

кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение кукушка » 03 янв 2013, 21:20

подруга замужем за немцем - все отлично, ребенок есть ,счастливы, у мужа знакомые - она вышла замуж тоже за немца, судя по всему, прото из желания уехать отсюда, сначала страдала, но потом родились дети и они стали счастливы

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Цвяточек » 04 янв 2013, 01:03

Здраствуйте, многоуважаемые.... Если чесно за мной тоже вот ухаживает, англичанин. Познакомились на сайте знакомств, иностранном. Правда мне 25 а ему 45. Но у меня как и у него не счастливые первые браки. У меня одна доча, у него две. Приедет в марте-апреле. Я довольно хорошо к нему отношусь, но вот есть одна загвоздка... Каждый день письма пишет (он Спортивный журналист) ...и пишет все прямо очень, очень хорошо.... Выслал мне уже где то 30 - 35 фоток семьи, дома, дочек, себя... ну и я ему немного тоже... Да, с английским у меня проблем нету, вот только настораживает что так все человек идеально отписывает. По натуре я человек не бризгливый и придирчивый... А стараюсь быть заботливой и понимающей. Просто боюсь того, чего не ожидаеш, неожиданного и ... хочется после первого неудачного опыта все таки быть счастливой...И что вот делать, не знаю... пока общаемся неплохо, по скайпу правда мало, и он и я работаем....Но познакомились мы уже давно, где то месяцев 7. И пишет все что хочет хорошего будующего, семьи, ...и со мной...Что подскажите,Дамочки???

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение ДрюБерри » 04 янв 2013, 13:31

ну так а что мешает??? я не пойму, смущает разница в возрасте? англичанин, да еще и журналист - это же здорово! интеллектуал, наверное ,достойный и с принципами...идеально пишет? ну так он же журналист. много пишет? значит, понравились вы ему. а что ему от вас хотеть? захомутать в радство? англичане этим не отличаются ,это больше мусульманские страны

Звездочка
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:52

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Звездочка » 04 янв 2013, 13:46

у меня была придлизительно ваша ситуация ,цветочек. я разошлась с мужем, правда ,детей у меня не было, и через аску долг опереписывалась с шотландцем ,возраст как у вас у нас тогда был, мне 25 ,ему 45 ,очень интересно нам было общаться, но! он меня не звал так откровенно ,а я и не намекала на это, потмоу что меня разница в возрасте отсанавливала и влечения какого-то не было, хотя как собеседник он был просто восхитительный. а если есть какие-то чувства ,попытайтесь, вы ж даже еще не встречались

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение Цвяточек » 05 янв 2013, 17:09

Вот и вчера общалась со своим англичанином....Один момент менЯ просто взбудоражил...мы хотели с ним больше общаться по скайпу. а так переписывались по почте, иногда по Фейсбуку....Мы должны были с ним поговорить немного раньше, но малая легла позже и мне пришлось подключиться к скайпу позже. он сказал что если что должен будет помочь другу...Время было позднее - В Англии 22 30... Мы поговорили минут 10, потом ему кто то позвонил - он сказал что это его мама - а еще через 3 минуты его улыбка в екране сменилась на очень серьезное выражение лица, и он резко сказал... "I have to go...", мол надо идти...я немного подождав, в недоумении решила ...его удалить...Взвешую все за и против...Он говорит про "наше светлое будущее" больше полу года, хвалит себя, а еще больше дочек...постоянно, У него мешок друзей, все старшие...Мне надо было в то время хоть немного но его внимания... Редко получалось говорить по скайпу, хотя в Интернете он постоянно... Я спросила с чем связна помощь другу..... в 11 ночи.? Он не ответил...Я не хочу быть наивной ... и он говорил мне что мол, есть девушки которые им серьезно интересуются, но он ждет меня "Little Angel"... Я думала он более серьезен, но как я прочитала на одном форуме, с родителями там знакомят ф=вторых половинок ... очень много раз... не одна так другая... И я до сих пор не уловила разницу между girlfriend и женой...Когда удалила его из скайпа..думала хоть переживать будет, все таки чувства имел нежные...серьезные намерения...Но он сказал что "Просто в шоке, почему...(если б сказал что поговорим позде, и извинился - я долго ждала этого общения) то все бы поняла... А потом обьявил что насильно заставлЯть меня быть с ним не будет...значит не мой вариант... Я на раздорожье... :D На том же самом сайте со мной ооочень хотел познакомится швед. Ему 35... Специфической внешности, но довольно наивный, без вредных привычек...Конечно не с такой стабильностью как англичанин...Но, девчонки...швед приезжал ко мне в маленький город Украины в декабре , даже дома у меня раз посуду помыл.... Я сумашедшая Честюля....вот жду его еще в феврале...Знаю точно что будет...А Марк, англичанин, пишет ооочень хорошо...Это и настораживает... Мягко стелиться наверное, достаток это так сказать, наживное... Англичанину нужен баланс - во всем - друзьях, работе, с дочерьми... А найдет ли он лишнее время для меня и дочьки, ведь он даже говорил, что они могут быть сестрами.... И у него уже были отношения...А я хочу семьи на всю жизннь...а не так - непонравилось - разбежались.... Была меж двух огней, сейчас уже почти уверена... :?

пузатик
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:39

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение пузатик » 07 янв 2013, 15:39

если хвастается тем, что им интересуются - это уже хуже, так мужчина, который имеет серьезные намерения - не говорит

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение marty6ka » 09 янв 2013, 11:29

лапушка писал(а):ну перво наперво прежде чем ломиться за границу пусть жених приедет сюда, познакомится с вами, с родственниками.
я тоже так ему сказала. сказал, что много работы и что отпуск только летом, но он готов оплатить мне авиабилеты туда..

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение marty6ka » 09 янв 2013, 11:34

кукушка писал(а):подруга замужем за немцем - все отлично, ребенок есть ,счастливы, у мужа знакомые - она вышла замуж тоже за немца, судя по всему, прото из желания уехать отсюда, сначала страдала, но потом родились дети и они стали счастливы
классно. я тоже очень хочу семью, детей. разумеется. но у меня тут останутся если что родители. они ведь тоже захотят видеть как растёт их внук или внучка.

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: несчастливый брак с иностранцем

Сообщение marty6ka » 09 янв 2013, 11:36

Цвяточек писал(а):Здраствуйте, многоуважаемые.... Если чесно за мной тоже вот ухаживает, англичанин. Познакомились на сайте знакомств, иностранном. Правда мне 25 а ему 45. Но у меня как и у него не счастливые первые браки. У меня одна доча, у него две. Приедет в марте-апреле. Я довольно хорошо к нему отношусь, но вот есть одна загвоздка... Каждый день письма пишет (он Спортивный журналист) ...и пишет все прямо очень, очень хорошо.... Выслал мне уже где то 30 - 35 фоток семьи, дома, дочек, себя... ну и я ему немного тоже... Да, с английским у меня проблем нету, вот только настораживает что так все человек идеально отписывает. По натуре я человек не бризгливый и придирчивый... А стараюсь быть заботливой и понимающей. Просто боюсь того, чего не ожидаеш, неожиданного и ... хочется после первого неудачного опыта все таки быть счастливой...И что вот делать, не знаю... пока общаемся неплохо, по скайпу правда мало, и он и я работаем....Но познакомились мы уже давно, где то месяцев 7. И пишет все что хочет хорошего будующего, семьи, ...и со мной...Что подскажите,Дамочки???
да мне кажется, что вам очень повезло, если у него к вам такой неподдельный интерес, то вы явно ему по душе. конечно, вам нужно держать с ним связь. а вы что не уверены что фотки его7 так вы же по скайпу общаетесь, видите друг друга.

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»