Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Irena7
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:39

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Irena7 » 26 апр 2012, 14:25

missy писал(а):
Irena7 писал(а):
missy писал(а):Мне возможно в будущем предстоит брак с мусульманином из Израиля.
Конечно, начиталась кучу историй, узнаю всю информацию о нём, у кого-то были подобные отношения? Что посоветуете?
А Вы готовы к тому что нужно будет поменять веру?
Раньше были в Израиле?
Как с ним познакомились?
нет, я не готова. он и не настаивает.
нет в Израиле не была никогда, пока не зовёт знакомиться с семьёй. Учимся вместе в универе.
Ну не знаю даже что советовать. Смотрите сами. Поедете уже познакомитесь с семьей, там и видно будет. То что он не настаивает на том, чтобы менять веру это уже хорошо!
А Вы с ним долго уже, отношения?

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение missy » 26 апр 2012, 14:28

2 года, считаю что уже приличный срок. я ему верю, но вот иди знай - может сейчас не настаивает а потом начнёт.
Иди знай что у них в голове творится?

Irena7
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:39

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Irena7 » 26 апр 2012, 14:43

missy писал(а):2 года, считаю что уже приличный срок. я ему верю, но вот иди знай - может сейчас не настаивает а потом начнёт.
Иди знай что у них в голове творится?
Но Вы же любите этого человека значит должны быть готовы ко всему! Мне кажется что после вашей поездки в Израль станут все токи над и. Познакомитесь с родителями, близкими, посмотрите как они живут, как вас воспримут, и как к вам будут относится. А потом уже и решите все для себя. По поводу веры, если не хотите менять, думаю стоит начинать обсуждать с ним этот вопрос. Если любит-то поймет и настаивать не будет! Вам же тоже не легко на Вашем месте, все бросить и уехать неизвестно куда, в чужую страну, где совсем другие обычаи.

Svetiko
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:35

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Svetiko » 10 май 2012, 13:12

У меня подруга замужем за турком, живет там у него, только иногда приезжает на родину) Замечательная семья, они любят друг друга. Так что истинная любовь не зависит от национальности, возраста и расстояния.

москарпоне
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:52

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение москарпоне » 10 май 2012, 13:22

А почему бы не найти тут себе иностранца? Зачем обязатльно уезжать куда-то?
Мне кажется, тут больше девушками интересно сменить место жительства нежели именно выйти замуж за иностранца.

Svetiko
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:35

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Svetiko » 10 май 2012, 13:28

москарпоне писал(а):А почему бы не найти тут себе иностранца? Зачем обязатльно уезжать куда-то?
Мне кажется, тут больше девушками интересно сменить место жительства нежели именно выйти замуж за иностранца.
Так она здесь себе и нашла, а потом уже переехали когда учится закончили)
Переехали потому что здесь не было ничего, а там предложили перспективную работу, у него там дом.
Я думаю вы не правы, кто здесь находит кто уезжает. Кому что...

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:24

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Ириска » 18 май 2012, 17:28

кому-то это может и интересно, только не мне! никогда не понимала этих смешанных браков - зачем себе трудности в жизни создавать?
всё равно они никогда не смогут найти идеальный компромисс потому что чрезвычайно разные внутренне.

Natali90
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:19

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Natali90 » 19 май 2012, 21:45

Мне тоже кажется, что из таких браков редко что-то получается! Как-то иностранцы к нам потребительски относятся, а многие наши девочки просто хотят вырваться(( да и осуждать их не за что, у нас нормальных мужчин не осталось почти

Емеля
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:52
Откуда: Киев

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Емеля » 21 май 2012, 15:11

Нужно знать что менталитет у нас разный
Надеемся на чудо

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: Что нужно знать и к чему быть готовой в первую очередь

Сообщение Королевна » 22 май 2012, 15:39

Я готова ко всему, главное что бы найти того единственного который будет тебя обожать
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»