Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Цвяточек » 16 фев 2013, 15:52

КсенияРовен писал(а):плюсы это скорек всего новый опыт в другой стране, мы же все созданы так, что хочется увидеть что-то новое, пожить где-то.

Это конечно правда, хотя например знаю девушку, которая довольно долго встречается с мужчиной из... Пакистана... Жутковато немного, но если они понимают друг друга.... И все хорошо слаживается... Еще наверное, уж если вместе на чужбине, то важно чтоб родной человек еще и хоть немного да помог и поддержал... В Европе люди довольно часто путешествуют, и им легче "адаптация на время отдыха".... А если никогда не путешествовала по Европе,?... Лучше заранее узнать, и быть готовой, что легко не будет...

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Цвяточек » 16 фев 2013, 16:00

lana del rey писал(а):кто ищет пути выезда за рубеж тот их всегда найдёт)
Я бы не обобщала всех девушек женщин... У каждого свои цели в жизни... И быть счастливой и любимой не "быдлом".. это тоже цель. Создать семью, нормальные отношения. А если туго здесь на любовном фронте? На себя надо паранжу одеть симпатичным девушка женщинам которые скажем неплохо иностранным языком владеют, или ... ведут более скромный способ жизни чем богемные дамы... ;) Хотя вообще то каждый судит наверное по себе

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Цвяточек » 19 фев 2013, 23:48

Брак с иностранцем это всегда риск... Даже когда кажется что все в норме... Девушки, поверьте мне, никогда бы не подумала что все обернется настолько неординарно. Хочу расказать об отношениях со шведом. 2 раза он приезжал ко мне, заодно еще хотел заняться здесь у меня на родине чем то, вроде бизнеса, инвестиций... Опять собирается в марте,в общем частенько как для европейца. Я надеялась на серьезные отношения, возможно даже чтобы мы были здесь.
Во время нашего очередного общения он как то невзначай сказал что я ему неприемлима моя одежда, чтобы я была помягче (хотя в общении никто на меня ни жаловался, друзья подруги) Наговорил между прочим всего еще неприятного, а потом с огромным удивлением смотрел на мои слезы... Мол, что я такого сказал, почему у тебя такая реакция... А ведь действительно я начала влюбляться в этого казалось бы доброго, нежного человека... Зря. Ведь на самом деле люди этой национальность весьма хладнокровны... И их если чесно мало чем можно обидеть, А на чувственные вопросы "что для тебя означает любовь, понимание, взаимоуважение" он только молчал... Мне стало очень страшно, и хотя в быту он в 10 а то и в 100 раз разборчивей меня ( все они весьма хозяйственные) ...Но понятия любви, семьи, счастья для них АБСОЛЮТНО не такие как для нас... Будучи здесь, со мной он был очень чувственным, нежным... а там, когда общались в скайпе увидев мои слезы и расстроеный вид ... пошел смотреть телевизор!!! Обидно, но видимо любить таких людей нельзя.... Пусть они любят вас... Совет на 100%... :!:

гаечка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:46

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение гаечка » 20 фев 2013, 16:07

можно пригласить родителей в гости, наеврно немного кто из взрослых ездит сейчас в наше время по заграницам.

Orhidea
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:20

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Orhidea » 24 фев 2013, 15:00

Цвяточек писал(а):Брак с иностранцем это всегда риск... Даже когда кажется что все в норме... Девушки, поверьте мне, никогда бы не подумала что все обернется настолько неординарно. Хочу расказать об отношениях со шведом. 2 раза он приезжал ко мне, заодно еще хотел заняться здесь у меня на родине чем то, вроде бизнеса, инвестиций... Опять собирается в марте,в общем частенько как для европейца. Я надеялась на серьезные отношения, возможно даже чтобы мы были здесь.
Во время нашего очередного общения он как то невзначай сказал что я ему неприемлима моя одежда, чтобы я была помягче (хотя в общении никто на меня ни жаловался, друзья подруги) Наговорил между прочим всего еще неприятного, а потом с огромным удивлением смотрел на мои слезы... Мол, что я такого сказал, почему у тебя такая реакция... А ведь действительно я начала влюбляться в этого казалось бы доброго, нежного человека... Зря. Ведь на самом деле люди этой национальность весьма хладнокровны... И их если чесно мало чем можно обидеть, А на чувственные вопросы "что для тебя означает любовь, понимание, взаимоуважение" он только молчал... Мне стало очень страшно, и хотя в быту он в 10 а то и в 100 раз разборчивей меня ( все они весьма хозяйственные) ...Но понятия любви, семьи, счастья для них АБСОЛЮТНО не такие как для нас... Будучи здесь, со мной он был очень чувственным, нежным... а там, когда общались в скайпе увидев мои слезы и расстроеный вид ... пошел смотреть телевизор!!! Обидно, но видимо любить таких людей нельзя.... Пусть они любят вас... Совет на 100%... :!:
дело в том, что он просто относится к вам как к потанцеальной жене, а не к любимой жене. Очень прогматичный. Это не плохо, просто вам не подходит.

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Цвяточек » 03 мар 2013, 12:10

дело в том, что он просто относится к вам как к потанцеальной жене, а не к любимой жене. Очень прогматичный. Это не плохо, просто вам не подходит.[/quote]


;) Я тоже сначала так думала, но мы продолжаем общаться с ним по скайпу..... кайждый день. На некоторые перепады моего настроения,и настроя вообще насчет будущего он... реагирует поразительно адекватно и спокойно.... Сколько общаемся, но доверия моего на уж целых 100% не завоевал... И тем не менее на следующий раз когда приедет хочет познакомится с родителями. А последний раз как приезжал устанавливал контакт с моей 5 летней Людочкой.... Друзья его все довольно прагматичные, и твердят ему что я найду другого, когда приеду к нему.... Потому что это общественное мнение шведов про наших девушек...
Как я поняла есть свои планы, но мне почти ничего не рассказывает, Но девушки - будьте уверены, Шведы например не бояться и даже подключаются к домашним делам- когда он заходил ко мне домой, и я была занята становился... и помогал то картошку чистить, то окно мыть... Я поняла что Скандинавы - довольно неемоциональные, немного замкнутые, доверчивые люди... А еще у них поощеряется ДРУЖБА, между женщиной и мужчиной... именно дружба, ведь чтобы было что то большее, чем дружба необходимо там позаполнять некоторые документы, и... проинформировать... :shock: :shock:

Изольда
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:06

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Изольда » 06 мар 2013, 15:00

я думаю, что иностранцы более трепетно относятся к славянским жёнам, не так, как к своим, ценят и холят.

Юлианна
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:31

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Юлианна » 13 мар 2013, 13:55

Изольда писал(а):я думаю, что иностранцы более трепетно относятся к славянским жёнам, не так, как к своим, ценят и холят.
очень много видела примеров когда все с точностью до наоборот жен просто используют вместо домоправительниц
Изображение

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Цвяточек » 22 мар 2013, 00:55

Знаю то что, например в Шведции жені от мужей требуют некоторую плату ха домашние дела... (не знаю по поводу амурных дел)...Там много женщин НЕ традиционной ориентации, феминисток... Там женщина сама себе цветы покупает с поводом и без повода, 8 марта почти не празднуют... Это все не по наслышке, ;)

Погорелая
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:45

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Погорелая » 29 мар 2013, 11:04

Плюсов я не нашла. Сплошные минусы. Жестокие и узко мыслящие люди :(

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»