Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Kukuruzka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 10:45

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Kukuruzka » 09 янв 2013, 12:07

для меня больше минусов, потому что мне и на родине хорошо живётся. спасибо родителям, которые дали мне отличное воспитание, жизнь и полную обеспеченность.
так что я не привыкшая зависеть от кого-либо.

Kukuruzka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 10:45

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Kukuruzka » 09 янв 2013, 12:09

Таис Афинская писал(а):никаких плюсов нет. я была замужем за турком,тихий ужас,тиран тираном. причем сразу был таким зайчиком)) мимими прям со мной. я в облаках летала,а оказалось...он только хотел меня захомутать,а первый же день после свадьбы у меня прошел в слезах,потому что с утра с меня потребовали завтрак в постель,причем именно потребовали, а не попросили даже ,не говоря уж что не ласково.
ужасно просто! а я наоборот от знакомых девчонок слышала что турки уже совсем другие, от русских женщин они просто в восторге и потакают всем капризам.

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Миссис » 10 янв 2013, 13:11

да, турски, особенно в Стамбуле очень вежливые и подкаблучники. что не может не радовать)
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
Оксанушка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:09

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Оксанушка » 11 янв 2013, 11:38

мне кажется, это здорово. сразу столько новых впечатлений, да и человек никогда не наскучит. сколько ни учи язык, всё ранво до конца его не поймёшь. это же как интересно каждый день открывать что-то новое в своём любимом.

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение marty6ka » 11 янв 2013, 13:56

Миссис писал(а):да, турски, особенно в Стамбуле очень вежливые и подкаблучники. что не может не радовать)
серьёзно?? не верится, такие слухи про них ходят да и вообще они мне кажутся такими озабоченными.

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Africa » 13 янв 2013, 10:23

плюс это конечно возможность на отлично выучить какой-нибудь другой язык.

Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Манякина » 17 янв 2013, 16:57

Africa писал(а):плюс это конечно возможность на отлично выучить какой-нибудь другой язык.
да, но для этого не обязательно именно замуж выходить в другой стране

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Цвяточек » 25 янв 2013, 13:42

Мой потенциальный кавалер старше меня на 20 лет....Хотя разницы в возрасте вообще не заметно, очень нравлюсь ему и он хочет семьи, я тоже, спрашивает про ребенка. У самого 2 девочек,... Общаюсь с ним больше полу года... В марте приедет ко мне .... Пообщаться не только через Скайп... Какие плюсы и минусы брака с человеком, старшим тебя не на пару лет... Заранее благодарна за подсказску.... :)

Юлианна
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:31

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Юлианна » 28 янв 2013, 15:10

20 лет, это многовато. Но нужно смотреть на именно ваши мироощущения, если комфортно и любите его, а он вас, то чего и думать
Изображение

Gigika
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:17

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Gigika » 01 фев 2013, 17:31

Цвяточек писал(а):Мой потенциальный кавалер старше меня на 20 лет....Хотя разницы в возрасте вообще не заметно, очень нравлюсь ему и он хочет семьи, я тоже, спрашивает про ребенка. У самого 2 девочек,... Общаюсь с ним больше полу года... В марте приедет ко мне .... Пообщаться не только через Скайп... Какие плюсы и минусы брака с человеком, старшим тебя не на пару лет... Заранее благодарна за подсказску.... :)
ну вы сможете с ним спать? если он вас старше на столько лет?

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»