Если уже замужем

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Если уже замужем

Сообщение Домохозяйка » 20 апр 2012, 20:32

Melok писал(а):Он турок. По поводу веры: ни он ни его родственники не настаивали на принятии мной их веры, основав это тем что Коран это позволяет, так что я так и остаюсь христианкой.
Правда детки наши придерживаются мусульманской вере, но здесь уже ничего не поделаешь, ведь отец их турок, и живут они тоже в Турции и являются гражданами этой страны, родившись на этой территории...
цивилизованный вам турок попался )
хорошо это. и дети.. если планируете жить в той стране, то это нормально, я считаю. это их законы, их устои. Детям будет проще освоится там с их верой и понятиями
Изображение

Melok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:34

Re: Если уже замужем

Сообщение Melok » 20 апр 2012, 21:11

Да я очень счастлива!!
Я конечно понимаю, что мне просто крупно повезло, но думаю, что тем кто хочет замуж за иностранца, стоит попробовать и рискнуть.... не все же так в жизни плохо!!!
Я то тоже, изначально очень сильно боялась, что он будет деспотом!! Но мы поговорили с ним на эту тему, очень долго и задушевно. Ведь он мне долго предлагал выйти замуж, а я все ни как не решалась, но потом он приехал сюда ко мне, я ему объяснила, что люблю его очень, но боюсь, что он после свадьбы станет деспотом как большинство из них... он меня понял, и даже предложил пожениться и жить здесь на Украине!! Мы так и сделали, первый год мы жили у меня!! А когда пришел срок рожать первенца, решили лететь в Стамбул.
А по поводу веры детей я даже не спорила, его семья и так меня тепло приняла, и относиться ко мне с уважением... не хочется из за простого принципа портить с ними отношения. Не важно какая вера у твоих детей, важно что они твои дети, и всегда с тобой рядом!

Аватара пользователя
Элинка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:39

Re: Если уже замужем

Сообщение Элинка » 10 июн 2012, 10:16

я тоже за мужем за иностранцем. за израильтянином. очень счастлива. познакомились мы случайно,в отпуске,на морях. оба думали,что это всего лишь курортный роман. а вот так вышло,что поженились и я теперь живу в Хайфе. привыкла,чувствую здесь себя своей. его семья меня приняла хорошо. чувствую себя их дочерью. так что не так страшно,что иностранец,ведь нормальные люди есть везде.
Изображение

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Если уже замужем

Сообщение Alenyshka » 04 июл 2012, 12:25

Элинка писал(а):я тоже за мужем за иностранцем. за израильтянином. очень счастлива. познакомились мы случайно,в отпуске,на морях. оба думали,что это всего лишь курортный роман. а вот так вышло,что поженились и я теперь живу в Хайфе. привыкла,чувствую здесь себя своей. его семья меня приняла хорошо. чувствую себя их дочерью. так что не так страшно,что иностранец,ведь нормальные люди есть везде.
Вот и моя сестра тоже так замуж вышла, и тоже сейчас в Хайфе обитают :)
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Аватара пользователя
BeautyNelly
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 13:31

Re: Если уже замужем

Сообщение BeautyNelly » 18 июл 2012, 22:47

Элинка писал(а):я тоже за мужем за иностранцем. за израильтянином. очень счастлива. познакомились мы случайно,в отпуске,на морях. оба думали,что это всего лишь курортный роман. а вот так вышло,что поженились и я теперь живу в Хайфе. привыкла,чувствую здесь себя своей. его семья меня приняла хорошо. чувствую себя их дочерью. так что не так страшно,что иностранец,ведь нормальные люди есть везде.
ой,ничего себе,я тоже в Хайфе жила)) вот мир тесен. Мы переехали туда с семьей из Киева почти 14 лет назад. там я познакомилась со своим мужем-американцем и теперь мы живем в Нью-Йорке.
ну что могу сказать. иностранцы такие же люди как и мы. все зависит от характера,темперамента и устоев семьи. я уже многие такие семьи видела. нужно найти своего человека,а страна проживания значения не имеет.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд

Ганжа
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 17:02

Re: Если уже замужем

Сообщение Ганжа » 25 июл 2012, 20:56

BeautyNelly писал(а):
Элинка писал(а):я тоже за мужем за иностранцем. за израильтянином. очень счастлива. познакомились мы случайно,в отпуске,на морях. оба думали,что это всего лишь курортный роман. а вот так вышло,что поженились и я теперь живу в Хайфе. привыкла,чувствую здесь себя своей. его семья меня приняла хорошо. чувствую себя их дочерью. так что не так страшно,что иностранец,ведь нормальные люди есть везде.
ой,ничего себе,я тоже в Хайфе жила)) вот мир тесен. Мы переехали туда с семьей из Киева почти 14 лет назад. там я познакомилась со своим мужем-американцем и теперь мы живем в Нью-Йорке.
ну что могу сказать. иностранцы такие же люди как и мы. все зависит от характера,темперамента и устоев семьи. я уже многие такие семьи видела. нужно найти своего человека,а страна проживания значения не имеет.
Ну про страну не соглашусь с вами, все таки лучше жить в стране в которой работают законы, а не в стране законы для которой пишут отдельные личности под себя

Аватара пользователя
Кисточка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:49

Re: Если уже замужем

Сообщение Кисточка » 05 авг 2012, 22:15

зашла в темку и чуть не упала)
я тоже в Хайфе,причем живу до сих пор.вышла здесь замуж за еврея,потом развелась и сейчас опять в отношениях с евреем.ну что могу сказать,люди как люди,у всех есть свои бздыки))) но не могу сказать,что прям такая сумашедшая разница.

GutenTag
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:54

Re: Если уже замужем

Сообщение GutenTag » 15 ноя 2012, 14:41

подружки есть за границей, кто-то замужем счастливо, кто-то так себе. ну вообщем также как и тут - не понятно на кого попадёшь.

GutenTag
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:54

Re: Если уже замужем

Сообщение GutenTag » 15 ноя 2012, 14:41

Кисточка писал(а):зашла в темку и чуть не упала)
я тоже в Хайфе,причем живу до сих пор.вышла здесь замуж за еврея,потом развелась и сейчас опять в отношениях с евреем.ну что могу сказать,люди как люди,у всех есть свои бздыки))) но не могу сказать,что прям такая сумашедшая разница.
а вы сама еврейка тоже? эммигрантка или там и родились?

Юлианна
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:31

Re: Если уже замужем

Сообщение Юлианна » 13 мар 2013, 13:57

GutenTag писал(а):подружки есть за границей, кто-то замужем счастливо, кто-то так себе. ну вообщем также как и тут - не понятно на кого попадёшь.
судьба у каждого своя
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»