Гарднерелла

Все о инфекциях и заболеваниях интимного характера. Виды, симптомы и возможные методы лечения.
клавдия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:58

Re: Гарднерелла

Сообщение клавдия » 09 сен 2014, 11:42

сама прошла, ничего не лечила, у мужа ее не обнаружили. так что даже не знаю, что и советовать

КолибриЯна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:52

Re: Гарднерелла

Сообщение КолибриЯна » 12 сен 2014, 10:45

клавдия писал(а):сама прошла, ничего не лечила, у мужа ее не обнаружили. так что даже не знаю, что и советовать
наверное ,просто организм сам поборол заболевание, хороший иммунитет

Сегул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 май 2015, 08:16

Re: Гарднерелла

Сообщение Сегул » 27 май 2015, 14:16

КолибриЯна писал(а):
клавдия писал(а):сама прошла, ничего не лечила, у мужа ее не обнаружили. так что даже не знаю, что и советовать
наверное ,просто организм сам поборол заболевание, хороший иммунитет
это не лечится, проходит само, и возникает так же

Аватара пользователя
Анаконда
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 08:17

Re: Гарднерелла

Сообщение Анаконда » 06 июн 2015, 12:23

Она неприятна запахом (зуда в основном нету) просто чаще принимать душ и пользоваться влажными салфетками, детскими

Аватара пользователя
Анаконда
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 08:17

Re: Гарднерелла

Сообщение Анаконда » 06 июн 2015, 12:23

клавдия писал(а):сама прошла, ничего не лечила, у мужа ее не обнаружили. так что даже не знаю, что и советовать
это чисто женское заболевание

Кристюлька
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:10

Re: Гарднерелла

Сообщение Кристюлька » 01 июл 2015, 12:47

Анаконда писал(а):
клавдия писал(а):сама прошла, ничего не лечила, у мужа ее не обнаружили. так что даже не знаю, что и советовать
это чисто женское заболевание
ну не совсем верно...

Гарднерелла у мужчин может быть обнаружена после полового контакта с больной, но вызванное данной бактерией заболевание, будет иметь характерные для уреаплазмоза симптомы. К тому же, в большинстве случаев при нормальном иммунном статусе гарднерелла вагиналис (вагинализ) у мужчин может быть обнаружена в уретре, но при этом не будет вызывать какого-либо дискомфорта или приводить к развитию заболевания. Другими словами, молодой человек чаще выступает в роли носителя, сам не подозревая об инфекции и не страдая от неё. Именно поэтому, если у женщины один и тот же постоянный партнёр, и она старается вылечить бактериальный вагиноз, который, не смотря на всё лечение, рецидивирует, рекомендуется обследовать именно молодого человека. Уреаплазма и гарднерелла у мужчин от обычной микрофлоры, полученной при сексе с женщиной, перерастает в инфекцию только на фоне ослабленного иммунитета.

Бусенко
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:20

Re: Гарднерелла

Сообщение Бусенко » 28 июл 2015, 21:13

Я и не знала о таком заболевании ранее :oops:

Аватара пользователя
Энергия
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:17

Re: Гарднерелла

Сообщение Энергия » 06 мар 2017, 22:40

и я никогда прежде не слышала о такой болезни, и слава богу, потому что страшно звучит даже, не представляю что там в реальности.

Аватара пользователя
летишко
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35

Re: Гарднерелла

Сообщение летишко » 04 май 2017, 16:20

вот у моего бывшего было, сказал что его заразили в сексе, лечился долго,но мне от этой информации как-то легче не стало)

Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: Гарднерелла

Сообщение Манякина » 05 июн 2017, 16:22

летишко писал(а):вот у моего бывшего было, сказал что его заразили в сексе, лечился долго,но мне от этой информации как-то легче не стало)
Но вы потом сходили провериться?

Ответить

Вернуться в «Болезни передающиеся половым путем»