Последствия лечения

Все о инфекциях и заболеваниях интимного характера. Виды, симптомы и возможные методы лечения.
Славия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:53

Последствия лечения

Сообщение Славия » 28 фев 2012, 10:00

Подскажите пожалуйста! Могут ли быть какие то последствия или осложнения на организм после лечения венерических заболеваний? Может ли быть гормональный сбой в организме, после лечения?

Инеска
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 10:53

Re: Последствия лечения

Сообщение Инеска » 29 фев 2012, 11:36

В моем случае было такое, что после приема лекарств, которые я принимала лечась от венерической болезни, у меня в организме произошел гормональный сбой, который сопровождался небольшими прозрачными выделениями... Но мой лечащий врач сказал, что это не страшно и гормональный баланс в организме само собой восстановиться... так и случилось, что через 2 месяца выделения прекратились и анализы показали, что все в норме!

Анютка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:24

Re: Последствия лечения

Сообщение Анютка » 01 мар 2012, 11:30

А вот в моем случае, у меня была молочница! Врач сказал, что такое бывает после применения большого количества антибиотических лекарств появляется молочница! Пришлось после лечения еще и молочницу лечить... у каждого организм по разному реагирует на медикаменты и последствия бывают тоже разными!

Lunik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:25

Re: Последствия лечения

Сообщение Lunik » 10 апр 2012, 10:26

А вот моей подруге не повезло( у нее была аллергия на одно из лекарств.... сыпь пошла по телу и задышка!

Tatyana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:31

Re: Последствия лечения

Сообщение Tatyana » 17 апр 2012, 21:36

А вот у меня после лечения появилась молочница, при чем что избавиться от нее ни как не могу! Врачи говорят, что это уже хроническое заболевание! Мне интересно, могло ли лечение ЗППП повлиять на появление хронической молочницы?

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Последствия лечения

Сообщение Домохозяйка » 18 апр 2012, 23:18

Tatyana писал(а):А вот у меня после лечения появилась молочница, при чем что избавиться от нее ни как не могу! Врачи говорят, что это уже хроническое заболевание! Мне интересно, могло ли лечение ЗППП повлиять на появление хронической молочницы?
а при ЗППП были назначены антибиотики?
если да, то тогда могла. особенно если не принимать что-то типа Линукса, восстанавливающего микрофлору
Изображение

Tatyana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:31

Re: Последствия лечения

Сообщение Tatyana » 19 апр 2012, 15:00

Нет, такого мне не назначали! Я пила Трихопол, Полимик и еще свечи были, но названия их не помню! Читая инструкцию к лекарствам, я поняла, что это сильные антибиотики, которые принимаются при серьезных инфекциях! Возможно оно и повлияло на появление молочницы?

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Последствия лечения

Сообщение Домохозяйка » 19 апр 2012, 15:16

Tatyana писал(а):Нет, такого мне не назначали! Я пила Трихопол, Полимик и еще свечи были, но названия их не помню! Читая инструкцию к лекарствам, я поняла, что это сильные антибиотики, которые принимаются при серьезных инфекциях! Возможно оно и повлияло на появление молочницы?
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1929.htm - вот этот препарат
либо его заменители, - бифидумбактерин , лактобактерин, йогурт - их много - чотбы восстановить микрофлору восстановить
при том, что вы сказали, что сильные антибиотики принимали
Изображение

Tatyana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:31

Re: Последствия лечения

Сообщение Tatyana » 19 апр 2012, 15:52

Спасибо большое за совет!! Попробую!! А дозировку лучше какую брать?

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Последствия лечения

Сообщение Домохозяйка » 20 апр 2012, 10:25

Tatyana писал(а):Спасибо большое за совет!! Попробую!! А дозировку лучше какую брать?
ну это уже лучше у терапевта или фармацевта спросите. он лучше подскажет. при том,что вам еще и молочницу надо лечить, я так поняла? а при молочнице тоже могут назначить антибиотик, если молочница сильная.
поэтому давать советы по дозировке я не вправе.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Болезни передающиеся половым путем»