Симптомы венерических заболеваний

Все о инфекциях и заболеваниях интимного характера. Виды, симптомы и возможные методы лечения.
Fomina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:55

Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Fomina » 22 фев 2012, 17:16

У меня проблема!Последний месяц, я понимаю что со мной что то не так. Появились покраснения и зуд в области паха... частые позывы на мочеиспускание, причем сопровождается болью! Кто то может мне подсказать, может это быть признаком венерической болезни?

Zinochka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:58

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Zinochka » 23 фев 2012, 11:08

Симптомы очень похожи на венерические! Но с другой стороны, может быть и другое... Жжение и зуд может вызвать даже не качественный стиральный порошок, который вызывает аллергическую реакцию на нежной коже этой зоны, или же другие препараты или средства гигиены! Проблемы с мочеиспусканием могут быть из за болезни почек или мочевого пузыря! Насколько давно у вас появились такие симптомы? При венерических заболеваниях они появляются почти одновременно... а в других случаях наоборот, может быть перерыв между ними)))... Вам стоит сразу же пойти на консультацию к гинекологу, что бы узнать причину таких явлений, если это венерическое заболевание, то здесь нету времени сидеть и ждать, что все само собой пройдет- дорога каждая минута!

Раичка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:10

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Раичка » 24 фев 2012, 10:14

Подскажите, может быть кто то знает!!! Какая вероятность заражения сифилисом при одном половом акте с зараженным человек, если не предохранялись? И вообще как она должна проявляться? :?:

Marihka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:06

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Marihka » 24 фев 2012, 11:22

Я знаю что вероятность заражения при однократном половом акте только 30%... Но все равно лучше с этим не шутить!!! Эта болезнь очень серьезная :o
У самой болезни разнообразные симптомы в зависимости от стадии. На первой стадии ( 3 нед после инфицирования) появляется по телу сыпь которая переходит в язвочки... Так что при в установление диагноза, точно вам все может сказать врач! Даже если у вас нету никаких симптомов, все равно лучше перестраховаться, обратится к врачу и сделать анализы :!:

Раичка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:10

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Раичка » 24 фев 2012, 15:44

Так получилось, что 2 недели назад, у меня случилась половая связь с одним молодым человеком! А через пару дней я узнала от других людей что у него сифилис!!! Я не знаю точно правда это или нет, и спросить мне как то не ловко... Вот теперь сижу и боюсь, заразилась я или нет((((

Виталина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:26

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Виталина » 27 фев 2012, 10:37

Раичка писал(а):Так получилось, что 2 недели назад, у меня случилась половая связь с одним молодым человеком! А через пару дней я узнала от других людей что у него сифилис!!! Я не знаю точно правда это или нет, и спросить мне как то не ловко... Вот теперь сижу и боюсь, заразилась я или нет((((
Ув. Раичка! То что вам сказали "другие люди", это еще не факт, что человек действительно болен! Завистников и сплетников много! Может быть, кто то специально так сказал! Наберитесь смелости и спросите у человека на прямую... А если вы уж прям так стесняетесь или сомневаетесь, что человек скажет вам правду, обратитесь в специализированную клинику и пройдите определенный курс анализов на наличие у вас этой инфекции!

Раичка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:10

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Раичка » 02 мар 2012, 11:28

Наверное так и сделаю, схожу сначала к врачу и сделаю анализы, а потом уже может и настроюсь на разговор с этим молодым человеком! Думаю проще уже будет с ним говорить когда все факты будут на руках! Да и я буду себя чувствовать спокойнее когда пройду обследование.

Аничка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:57

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Аничка » 06 мар 2012, 10:27

Может кто то знает, можно ли заразиться венерической инфекцией без полового контакта?

Marihka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:06

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Marihka » 06 мар 2012, 11:37

Я знаю, что вероятность заражения есть, но очень маленькая! Мне говорили, что заразиться таким способом можно только в определенных местах таких как бани, сауны и бассейны... вроде бы как среда обитания для них комфортная и подходящая!

Beysik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 10:18

Re: Симптомы венерических заболеваний

Сообщение Beysik » 27 мар 2012, 08:24

Вот у меня была такая ситуация: постоянные высыпания в области паха, выделения непонятного вида.... я боялась что заразилась чем то венерическим, а оказалось что это была аллергия на моющие средства, которые вызывали сыпь и раздражали слизистую оболочку что были выделения!

Ответить

Вернуться в «Болезни передающиеся половым путем»