Гепатит С

Все о инфекциях и заболеваниях интимного характера. Виды, симптомы и возможные методы лечения.
ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Гепатит С

Сообщение ДрюБерри » 12 авг 2014, 12:48

Люсия писал(а):это у нас ее плохо проверяют. в цивилизованных странах это очень надежно
да, плохо, но если очень срочная ситуация - разве есть другой выход, когда под рукой нет живого проверенного донора с нужной кровью?

КолибриЯна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:52

Re: Гепатит С

Сообщение КолибриЯна » 13 авг 2014, 12:35

тогда избежав одно смерти, будешь ждать другую.. такого не должно быть.

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Гепатит С

Сообщение конфети » 14 авг 2014, 10:33

КолибриЯна писал(а):тогда избежав одно смерти, будешь ждать другую.. такого не должно быть.
а чего вы хотите от нашей медицины? нормального оборудования в госучереждениях нет, и неизветно, когда будет

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Гепатит С

Сообщение конфети » 14 авг 2014, 10:34

ДрюБерри писал(а):
Люсия писал(а):это у нас ее плохо проверяют. в цивилизованных странах это очень надежно
да, плохо, но если очень срочная ситуация - разве есть другой выход, когда под рукой нет живого проверенного донора с нужной кровью?
искать нужно по родственникам, если конечно адекватные люди

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: Гепатит С

Сообщение крошка » 01 сен 2014, 11:39

была у меня одна знакомая ,которая являлась носителем вируса, а выяснилось это, когда она забеременела. вот такие пироги. жутко. вроде бы ребенку не передалось, но он родился с очень маленьким весом. кормить грудью она его боялась, хотя в конечном итоге ее вроде как убедили, что через молоко вирус не передается

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: Гепатит С

Сообщение Тоторо » 07 сен 2014, 13:07

крошка писал(а):была у меня одна знакомая ,которая являлась носителем вируса, а выяснилось это, когда она забеременела. вот такие пироги. жутко. вроде бы ребенку не передалось, но он родился с очень маленьким весом. кормить грудью она его боялась, хотя в конечном итоге ее вроде как убедили, что через молоко вирус не передается
кошмар. это не спид, что во время ГВ можно передать вирус ребенку, нет такого при гепатите, но я представляю, как ей страшно было носить этого малыша

SISTER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Гепатит С

Сообщение SISTER » 03 окт 2014, 13:34

крошка писал(а):была у меня одна знакомая ,которая являлась носителем вируса, а выяснилось это, когда она забеременела. вот такие пироги. жутко. вроде бы ребенку не передалось, но он родился с очень маленьким весом. кормить грудью она его боялась, хотя в конечном итоге ее вроде как убедили, что через молоко вирус не передается
да да вот точно про молоко знаю, что не передаётся. но главное что родила. деток и с весом в 400 грамм вытаскивают.

Эммалайн
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:43

Re: Гепатит С

Сообщение Эммалайн » 14 окт 2014, 09:59

SISTER писал(а):
крошка писал(а):была у меня одна знакомая ,которая являлась носителем вируса, а выяснилось это, когда она забеременела. вот такие пироги. жутко. вроде бы ребенку не передалось, но он родился с очень маленьким весом. кормить грудью она его боялась, хотя в конечном итоге ее вроде как убедили, что через молоко вирус не передается
да да вот точно про молоко знаю, что не передаётся. но главное что родила. деток и с весом в 400 грамм вытаскивают.
с таким весом обычно не выживают, от 500 у нас в центре выхаживают

Аватара пользователя
кутузка
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:36

Re: Гепатит С

Сообщение кутузка » 15 окт 2014, 11:23

ну гепатит С реже встречается чем В, а чем он опасен?

Аватара пользователя
Sacre
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:45

Re: Гепатит С

Сообщение Sacre » 26 ноя 2014, 17:04

КолибриЯна писал(а):тогда избежав одно смерти, будешь ждать другую.. такого не должно быть.
а с каких пор от гепатита умирают??

Ответить

Вернуться в «Болезни передающиеся половым путем»