Поговорим о СПИДе

Все о инфекциях и заболеваниях интимного характера. Виды, симптомы и возможные методы лечения.
Аватара пользователя
Палермо
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:02

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Палермо » 02 дек 2014, 11:15

Susy5 писал(а):При оральном сексе тоже можно заразиться ЗППП. Практически все заболевания передающиеся половым путем, в том числе и вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), передаются при этом виде секса.
ну поэтому я всегда считала, что оральные ласки только с очень близким партнёром а не каждому встречному.

Аватара пользователя
Палермо
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:02

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Палермо » 02 дек 2014, 11:16

смуглянка писал(а):просто не понимаю - зачем рожать? согласна - в бытовом плане столько возможностей, что кровь попадет на ребенка - ведь дети часто ранятся, да и вообще какой смысл заводить детей? если не знаешь, сколько лет протянешь, когда оставишь его одного, или обеспечишь ему детство и юность в ухаживании за больным родителем
ну возможно есть какая-то поддержка извне, может быть бабушки дедушки потом смогут позаботиться, но в целом люди с ВИЧ много лет ещё прожить могут если будут о себе заботиться.

Аватара пользователя
black
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:36

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение black » 02 дек 2014, 12:21

Палермо писал(а):
Susy5 писал(а):При оральном сексе тоже можно заразиться ЗППП. Практически все заболевания передающиеся половым путем, в том числе и вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), передаются при этом виде секса.
ну поэтому я всегда считала, что оральные ласки только с очень близким партнёром а не каждому встречному.
если прямо так хочется, то презерватив спасёт, есть со вкусом, тоже вносят разнообразие.
childfreedom is our future

Мелисса123
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 10:33

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Мелисса123 » 10 дек 2014, 16:22

интересно. а есть много таких людей, которые не знают, что у них СПИД есть?

so hotty
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 16:10

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение so hotty » 15 дек 2014, 14:45

Мелисса123 писал(а):интересно. а есть много таких людей, которые не знают, что у них СПИД есть?
я думаю что люди должны регулярно сдавать анализы, особенно если ведут непостоянные отношения, разнообразный секс...

so hotty
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 16:10

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение so hotty » 15 дек 2014, 14:45

меня очень сильно пугает вероятность того, чо некоторые носители хотят специально заразить как можно больше людей, встретившихся им на пути.

КолибриЯна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:52

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение КолибриЯна » 16 дек 2014, 11:13

Мелисса123 писал(а):интересно. а есть много таких людей, которые не знают, что у них СПИД есть?
да полно таких, особенно опустившиеся - те и не пытаются выяснить - зачем? и те есть ,кто знает, что есть риск, а духу выяснить не хватает, так и живет, заражая других

КолибриЯна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:52

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение КолибриЯна » 16 дек 2014, 11:14

so hotty писал(а):меня очень сильно пугает вероятность того, чо некоторые носители хотят специально заразить как можно больше людей, встретившихся им на пути.
и такое есть, я вообще не понимаю, зачем придумали уголовную ответственность ,если они никого не пугает

меркель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:35

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение меркель » 17 дек 2014, 14:46

КолибриЯна писал(а):
so hotty писал(а):меня очень сильно пугает вероятность того, что некоторые носители хотят специально заразить как можно больше людей, встретившихся им на пути.
и такое есть, я вообще не понимаю, зачем придумали уголовную ответственность ,если они никого не пугает
почему же ,если докажут - то последует наказание. просто неразборчивый человек никогда с точностью не скажет, от кого заразился.

меркель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:35

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение меркель » 17 дек 2014, 14:47

so hotty писал(а):меня очень сильно пугает вероятность того, чо некоторые носители хотят специально заразить как можно больше людей, встретившихся им на пути.
мне рассказывали об общей знакомой, которая вроде как больна, но ее содержит мужчина - ну как содержит, вызывает иногда для своих нужд - так она с ним в открытую. в такой ситуации своей головушкой надо думать.

Ответить

Вернуться в «Болезни передающиеся половым путем»