Молочница.

Все о инфекциях и заболеваниях интимного характера. Виды, симптомы и возможные методы лечения.
сырник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:56

Re: Молочница.

Сообщение сырник » 17 апр 2014, 09:20

СолнышкоМое писал(а):
Жоржина писал(а):Молочниця можлива навіть із-зі смазки презирватива, зазвичай це просто недбалість і незнання особливостей свого організму
а у меня было подозрение ,что именно от незащищенного ПА было, потому что только с мужем побудем - и на следующий день чувствую ,что начинается, заставляла его проверяться, секс только после душа, и все-равно
я так дважды проверяла и себя и его, не находят связи и все тут, у него в мазках нет ничего, а у меня постоянно грибы, сказали, пить иммуномодуляторы ,а я боюсь

Аватара пользователя
Заноза
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:59

Re: Молочница.

Сообщение Заноза » 29 апр 2014, 16:01

молочница эта болезнь, которая есть у весх в более раннем возрасте или попозже, всем настигает когда-то.

Аватара пользователя
Заноза
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:59

Re: Молочница.

Сообщение Заноза » 29 апр 2014, 16:02

сырник писал(а):
СолнышкоМое писал(а):
Жоржина писал(а):Молочниця можлива навіть із-зі смазки презирватива, зазвичай це просто недбалість і незнання особливостей свого організму
а у меня было подозрение ,что именно от незащищенного ПА было, потому что только с мужем побудем - и на следующий день чувствую ,что начинается, заставляла его проверяться, секс только после душа, и все-равно
я так дважды проверяла и себя и его, не находят связи и все тут, у него в мазках нет ничего, а у меня постоянно грибы, сказали, пить иммуномодуляторы ,а я боюсь
как так у него ничего? быть такого не может, если у вас то и у него 100%

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Молочница.

Сообщение Харизма » 15 май 2014, 18:08

у меня она ровно 2 дня, потом нет.и так раз в несколько месяцев

Аватара пользователя
Промиле
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:05

Re: Молочница.

Сообщение Промиле » 30 май 2014, 07:46

Харизма писал(а):у меня она ровно 2 дня, потом нет.и так раз в несколько месяцев
и ничем не лечите?

Аватара пользователя
Промиле
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:05

Re: Молочница.

Сообщение Промиле » 30 май 2014, 07:48

Заноза писал(а):молочница эта болезнь, которая есть у весх в более раннем возрасте или попозже, всем настигает когда-то.
у меня после приема антибиотиков :twisted:
Уже знаю о ней и вместе с антибиотиками покупаю и свечки от молочницы, что-бы 2а раза в аптеку не бегать

бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: Молочница.

Сообщение бертиль » 03 июн 2014, 12:03

Промиле писал(а):
Заноза писал(а):молочница эта болезнь, которая есть у весх в более раннем возрасте или попозже, всем настигает когда-то.
у меня после приема антибиотиков :twisted:
Уже знаю о ней и вместе с антибиотиками покупаю и свечки от молочницы, что-бы 2а раза в аптеку не бегать
можно пить пробиотики или ставить их внутрь, мне тоже хорошо помагает - бактерии борются отлично

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Молочница.

Сообщение М@ришка » 08 июн 2014, 11:53

мне мой молодой человек сказал, что если у партнерши была молочница, то она и у него проявлялась ,просто не так сильно

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Молочница.

Сообщение М@ришка » 08 июн 2014, 11:54

Промиле писал(а):
Харизма писал(а):у меня она ровно 2 дня, потом нет.и так раз в несколько месяцев
и ничем не лечите?
наверное, это не молочница, если так регулярно - просто на разные фазы цикла меняется слизь

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:18

Re: Молочница.

Сообщение Василиса » 10 июн 2014, 16:45

вот что сказать о молочнице, повезло той, котоаря не знает эту бяку, у меня каждый месяц :(

Ответить

Вернуться в «Болезни передающиеся половым путем»