Поговорим о СПИДе

Все о инфекциях и заболеваниях интимного характера. Виды, симптомы и возможные методы лечения.
лапонька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:09

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение лапонька » 20 июл 2014, 13:39

хорошо, что муж оправдывает надежды. есть же такие, кто приехал из командировки - и сразу к венерологу, а не к жене.. печально, но я таких много знаю, нахватаются гадости, а потом лечатся тайно, чтоб и жену не заразить, и что в тайне все осталось

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Тоторо » 22 июл 2014, 14:48

не знаю наверняка ни одного человека с таким диагнозом, думаю, можно было бы догадаться, что что-то не так, все у меня семейные, никто не ходит с депрессией

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Тоторо » 22 июл 2014, 14:49

лапонька писал(а):хорошо, что муж оправдывает надежды. есть же такие, кто приехал из командировки - и сразу к венерологу, а не к жене.. печально, но я таких много знаю, нахватаются гадости, а потом лечатся тайно, чтоб и жену не заразить, и что в тайне все осталось
да есть, не понимаю таких мужчин - ты же гад риску всю семью подвергаешь!

смуглянка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 11:56

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение смуглянка » 22 июл 2014, 21:27

Тоторо писал(а):
лапонька писал(а):хорошо, что муж оправдывает надежды. есть же такие, кто приехал из командировки - и сразу к венерологу, а не к жене.. печально, но я таких много знаю, нахватаются гадости, а потом лечатся тайно, чтоб и жену не заразить, и что в тайне все осталось
да есть, не понимаю таких мужчин - ты же гад риску всю семью подвергаешь!
я никогда не обманываюсь насчет мужчин, их можно прочесть ,если этого хотеть. если нормальный - это сразу видно

смуглянка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 11:56

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение смуглянка » 22 июл 2014, 21:27

Тоторо писал(а):не знаю наверняка ни одного человека с таким диагнозом, думаю, можно было бы догадаться, что что-то не так, все у меня семейные, никто не ходит с депрессией
я знаю - такое впечатление , будто наркоманка бывшая

зайчишка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:48

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение зайчишка » 05 авг 2014, 21:06

смуглянка писал(а):
Тоторо писал(а):
лапонька писал(а):хорошо, что муж оправдывает надежды. есть же такие, кто приехал из командировки - и сразу к венерологу, а не к жене.. печально, но я таких много знаю, нахватаются гадости, а потом лечатся тайно, чтоб и жену не заразить, и что в тайне все осталось
да есть, не понимаю таких мужчин - ты же гад риску всю семью подвергаешь!
я никогда не обманываюсь насчет мужчин, их можно прочесть ,если этого хотеть. если нормальный - это сразу видно
ох, а вы хоть когда-то влюблялись? ;) ведь любовь слепит не хуже солнца

зайчишка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:48

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение зайчишка » 05 авг 2014, 21:07

Тоторо писал(а):не знаю наверняка ни одного человека с таким диагнозом, думаю, можно было бы догадаться, что что-то не так, все у меня семейные, никто не ходит с депрессией
тогда я думаю, что все у ни х хорошо или просто не знают, ведь люди часто просто не проверяются на СПИД

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Никс111 » 11 авг 2014, 12:11

зайчишка писал(а):
Тоторо писал(а):не знаю наверняка ни одного человека с таким диагнозом, думаю, можно было бы догадаться, что что-то не так, все у меня семейные, никто не ходит с депрессией
тогда я думаю, что все у ни х хорошо или просто не знают, ведь люди часто просто не проверяются на СПИД
на СПИД проверяют всех беременных, я вот не знаю, при профосмотре этот анализ заставляют сдавать? наверное, нет

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Никс111 » 11 авг 2014, 12:12

у нас все-таки соблюдается конфиденциальность. я как-то сдавала давно, не требовали ни имени моего, ни адреса, ни места работы, сказали, что все это по желанию, можно просто запомнить свой номер и по нему все узнать

самшит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:26

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение самшит » 12 авг 2014, 10:35

а я когда-то сдавала еще в глубокой молодости в своей поликлинике - так у меня там требовали, хотя уже тогда все говорили о конфиденциальности

Ответить

Вернуться в «Болезни передающиеся половым путем»