проверка ребёнка

Особенности проведения ДНК-теста. Вопросы и ответы о процедуре.
лапушка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:19

проверка ребёнка

Сообщение лапушка » 28 май 2012, 10:07

Добрый день, хочу узнать совета, могу ли я без ведома невестки провести тест на анализ ДНК ребёнку и моему сыну?
дело в том, что я подозреваю невестку в обмане, что она врёт касательно того, что дочка это от моего сына. а он, дурак, верит ей безоговорочно.
хочу сделать тест, чтобы доказать ему что его обманывают, но только как сделать это без того, чтобы моя невестка это узнала?

Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: проверка ребёнка

Сообщение бабаёжка » 28 май 2012, 12:49

как-то вы не по-доброму относитесь к невестке, а откуда взялись эти подозрения? мне кажется не стоит вмешиваться в жизнь вашего сына, если ему хорошо с этой девушкой, то нужно просто отойти и оставить их житьс покойно.

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: проверка ребёнка

Сообщение SuperMAMA » 28 май 2012, 14:18

А если у них все хорошо. Они живут в мире и любви. Кому вы этим сделаете лучше, разбив семью. Отпустите сына, он уже взрослый, сам разберется.
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

лапушка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:19

Re: проверка ребёнка

Сообщение лапушка » 28 май 2012, 14:37

бабаёжка писал(а):как-то вы не по-доброму относитесь к невестке, а откуда взялись эти подозрения? мне кажется не стоит вмешиваться в жизнь вашего сына, если ему хорошо с этой девушкой, то нужно просто отойти и оставить их житьс покойно.
у меня есть доказательства что она гуляла во время того как была с моим сыном, у меня есть хороший адвокат который докажет что ребёнок нагулен был и не отм оего сына. почему ядолжна дома терпеть обманщицу?

лапушка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:19

Re: проверка ребёнка

Сообщение лапушка » 28 май 2012, 14:44

SuperMAMA писал(а):А если у них все хорошо. Они живут в мире и любви. Кому вы этим сделаете лучше, разбив семью. Отпустите сына, он уже взрослый, сам разберется.
вы поймите, она же пользуется им! я купила ему квартиру чтобы жил сам, потом он встретил эту деваху, она от него типа забеременела, но я то знаю что не он папа! я хочу добиться правды, чтобы не водили за нос моего сына.

Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: проверка ребёнка

Сообщение Olga111 » 28 май 2012, 15:01

лапушка писал(а):
SuperMAMA писал(а):А если у них все хорошо. Они живут в мире и любви. Кому вы этим сделаете лучше, разбив семью. Отпустите сына, он уже взрослый, сам разберется.
вы поймите, она же пользуется им! я купила ему квартиру чтобы жил сам, потом он встретил эту деваху, она от него типа забеременела, но я то знаю что не он папа! я хочу добиться правды, чтобы не водили за нос моего сына.
А почему вы считаете что пользуется. Вы думали он всю жизнь один будет жить в этой квартире.
В чем конкретно проявляется пользование им...

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: проверка ребёнка

Сообщение садистка » 28 май 2012, 16:33

я тоже мама мальчика и могу вас понять, что вы переживаете, боитесь. он для вас всегда будет маленьким, но послушайте, у него уже началась своя жизнь, пусть сам решает нужна ему эта женщина или нет.

Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: проверка ребёнка

Сообщение Iro4ka » 28 май 2012, 21:21

во сбрендила бабёнка! женщина, вам больше заняться что-то нечем в этой жизни? оставьте своих детей жить, зачем лезть туда куда вам не нужно сувать свой нос?
его, не его этот ребёнок - зачем разбивать семью уже созданную??

Аватара пользователя
gamasha
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:45

Re: проверка ребёнка

Сообщение gamasha » 30 май 2012, 12:50

если сомневатесь то лучше пойдите и проверьте. думаю, вам нужно позвонить в лабораторию клиники и узнать что можно взять с собой в качестве образцов для сдачи анализа. если ребёнок с вами остаётся иногда то можете взять сами у него слюну, а с сыном сложнее будет. даже не знаю как сделать, вы же наверно не хотите чтобы он знал?

Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: проверка ребёнка

Сообщение Fantasy » 31 май 2012, 14:33

ну и истории, вотжеж люди не могу жить спокойно)
я не знаю что тут посоветовать, всё равно автор сама решит как лучше поступить и советуй или не советуй - до фени.

Ответить

Вернуться в «ДНК-тестирование»