Пришёл "отец" ребёнка

Особенности проведения ДНК-теста. Вопросы и ответы о процедуре.
Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Пришёл "отец" ребёнка

Сообщение садистка » 26 май 2012, 11:04

добрый день
пришла сюда за поддержкой и возможно за советами.
расскажу свою историю в кратце, у меня есть сын 10 лет, живём вместе с отцом ребёнка, начали встречаться незадолго до моей беременности и потом поженились.
проблема в том, что примерно в то же время как мы начали встречаться, я параллельно заканчивала отношения с моим бывшим молодым человеком, потом расстались. вскоре я забеременела и с новым мужем мы сыграли свадьбу и живём по сей день. на прошлой неделе мой бывший тот парень звонит мне и утверждает что ребёнок от него. мы все в шоке, мой муж в шоке...бывший требует делать тест на ДНК....
вообщем я просто в растерянности, не знаю как поступить чтобы было всем лучше...

Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Re: Пришёл "отец" ребёнка

Сообщение АНТИШКА » 26 май 2012, 12:31

ужас какой...а муж в шоке? но в шоке со слов того человека? он вам верит хотя бы?
я бы на вашем месте не поддавалсь бы на провокации и прогнала бы того человека восвояси, что ему от вас нужно?

Аватара пользователя
Каркуша
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:03

Re: Пришёл "отец" ребёнка

Сообщение Каркуша » 26 май 2012, 13:30

ситуация у вас конечно не аховая. но насамом деле,если вы так уверены в том,что ребенок от мужа,то просто послала бы лесом "новоиспеченного" отца,а для спокойствия собственного мужа сделала бы тест днк.
мама дочки и сыночка

Аватара пользователя
Дашка1
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:49

Re: Пришёл "отец" ребёнка

Сообщение Дашка1 » 26 май 2012, 14:18

а вы сами знаете от кого ребёнок? вотс точностью просчитайте по срокам..
я думаю, что даже если окажется что ребёнок не вашего мужа, он как порядочный мужчина должен остаться с вами, ведь он сына воспитывал с детства

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: Пришёл "отец" ребёнка

Сообщение садистка » 26 май 2012, 16:02

АНТИШКА писал(а):ужас какой...а муж в шоке? но в шоке со слов того человека? он вам верит хотя бы?
я бы на вашем месте не поддавалсь бы на провокации и прогнала бы того человека восвояси, что ему от вас нужно?
муж конечно в шоке вместе со мной, говорит что верит мне, но его стали одолевать сомнения, я то вижу это...
проблема ещё в том, что я ему не рассказывала о бывшем, когда мы с мужем встретились я для него была одна

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: Пришёл "отец" ребёнка

Сообщение садистка » 26 май 2012, 16:04

Каркуша писал(а):ситуация у вас конечно не аховая. но насамом деле,если вы так уверены в том,что ребенок от мужа,то просто послала бы лесом "новоиспеченного" отца,а для спокойствия собственного мужа сделала бы тест днк.
я уверена ну скажем на 80 процентов. ребёнок похож на мужа, всё ок. но....
не могу точно зарекаться, отому что сескуальные отношения заканчивались с одним и начинались с другим примерно одновременно

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: Пришёл "отец" ребёнка

Сообщение садистка » 26 май 2012, 16:08

Дашка1 писал(а):а вы сами знаете от кого ребёнок? вотс точностью просчитайте по срокам..
я думаю, что даже если окажется что ребёнок не вашего мужа, он как порядочный мужчина должен остаться с вами, ведь он сына воспитывал с детства
по срокам не могу сказать, сейчас уже и не могу точно вспомнить даты окончаний отношений с тем парнем
муж да, он у меня любящий и понимающий...но вы даже представить себе не можете, какая жизнь потом начнётся..жизнь полная упрёков
вот поэтому и не знаю что мне делать, с одной стороны нужно узнать правду, а с другой стороны лучше жить в неведении и чтобы это никого не мучало.

Аватара пользователя
igrochka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:20

Re: Пришёл "отец" ребёнка

Сообщение igrochka » 26 май 2012, 17:09

я бы на вашем месте сделала бы тест и успокоилась, узнала бы правду. честно говоря, у меня такое впечатление, что тест покажет резльтат не в его пользу
если он готов оплатить пусть делает.

Аватара пользователя
китаЯнка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:00

Re: Пришёл "отец" ребёнка

Сообщение китаЯнка » 27 май 2012, 17:54

такая неприятная ситуация, но вы тоже хороши...не можете точно сказать от кого ребёнок.
на месте вашего мужа я бы потребовала, чтобы вы сделали тест, а то получается вы его полу-обманывали все эти годы!
Изображение

Ворона
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:40

Re: Пришёл "отец" ребёнка

Сообщение Ворона » 27 май 2012, 22:04

да уж...
смотрю ситуации у всех сложные...
пусть предполагаемый отец ребенка оплатит тест, раз уж так жаждет!
да и вашего мужа сомнения рассеяться

Ответить

Вернуться в «ДНК-тестирование»