Хочу сделать чтобы доказать!

Особенности проведения ДНК-теста. Вопросы и ответы о процедуре.
Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Викторовна » 22 май 2012, 13:26

Добрый день. у меня такая невесёлая история, с гражданским мужем прожили в браке два года, родился ребёнок, но бывший отказывается и говорит что не от него. ребёнку сейчас 3 месяца. ну я то знаю точно что от него. хочу сделать тест ДНК чтобы доказать ему!

Аватара пользователя
Дашка1
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:49

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Дашка1 » 22 май 2012, 13:37

а вам это обязательно нужно? думаете он вернётся к вам если узнает что он отец? думаю вы просто зря потратите деньги и нервы, если ушёл значит захотел бросить. а тест этот не дешёвый!

Аватара пользователя
matrio6ka
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:58

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение matrio6ka » 22 май 2012, 13:48

Викторовна, зачем вам нужен такой мужчина? даже если будеттест положительный, потом скажет что вы подкупили, подрисовали..найдёт как отмазаться.

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:18

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Василиса » 22 май 2012, 14:04

ой как я вас понимаю, сама одна воспитываю ребёнка, вы главное не отчаивйтесь, самое главное что у вас есть малыш! по поводу вашего вопроса, где-то слышала что эти анализы можно сделать только по решению суда.

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:18

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Василиса » 22 май 2012, 14:06

ага, и ещё. если суд устанавливает отцовство, то в случае положительного результаты все траты лягут на вашего бывшего мужа как ответчика.

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Викторовна » 22 май 2012, 14:19

Дашка1 писал(а):а вам это обязательно нужно? думаете он вернётся к вам если узнает что он отец? думаю вы просто зря потратите деньги и нервы, если ушёл значит захотел бросить. а тест этот не дешёвый!
знаю что не дешёвый, но другого выхода я не вижу, я хочу быть девственно чистой в его глазах, заодно и проверю нужны мы ему с малышом или нет.

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Викторовна » 22 май 2012, 14:22

matrio6ka писал(а):Викторовна, зачем вам нужен такой мужчина? даже если будеттест положительный, потом скажет что вы подкупили, подрисовали..найдёт как отмазаться.
спасибо за ответ, нужен затем что я его очень люблю, затем что всеми силами хочу сохранить семью, хочу чтобы у сына был родной отец! может быть муж погорячился, я готова ему простить это.

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Викторовна » 22 май 2012, 14:23

Василиса писал(а):ой как я вас понимаю, сама одна воспитываю ребёнка, вы главное не отчаивйтесь, самое главное что у вас есть малыш! по поводу вашего вопроса, где-то слышала что эти анализы можно сделать только по решению суда.
спасибо, но я не теряю надежды воссоединиться с мужем, поэтому и иду на эти отчаянные меры, потому что правду смогу доказать только так. про суды ничего не слышала, думаю надо поговорить с юристом и всё узнать наверняка. то чтобы требовать потом с него денег как с ответчика мне не нужно, я это решила делать сама и буду делать за свой счёт.

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Виктося » 22 май 2012, 14:26

Викторовна писал(а):Добрый день. у меня такая невесёлая история, с гражданским мужем прожили в браке два года, родился ребёнок, но бывший отказывается и говорит что не от него. ребёнку сейчас 3 месяца. ну я то знаю точно что от него. хочу сделать тест ДНК чтобы доказать ему!
он в свидетельстве о рождении вписан как отец? если да - это его проблемы, пусть ОН доказывает через суд, что не отец, а вы имеете полное право на алименты для ребенка и себя до 3х ребенкиных лет.

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение moloko » 22 май 2012, 14:46

Викторовна, у меня знакомые делали ДНК тестирование в клинике Biotexcom, они представители английской компании по ДНК тестированию, остались довольны обслуживанием. у них проблема была в том что и мать и отец оба темноволосые и кареглазые, двое детей тоже тёмненькие а вот средний сын блондин с голубыми глазами) как альбинос какой-то. ну и родители решились на тест, посомтрев программу как путают детей в роддомах, уж напуганные. вообщем тест показал что ребёнок их, зато все довольны и спокойны теперь)

Ответить

Вернуться в «ДНК-тестирование»