Где сделать тест на отцовство?

Особенности проведения ДНК-теста. Вопросы и ответы о процедуре.
Аватара пользователя
Larisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:40

Где сделать тест на отцовство?

Сообщение Larisa » 22 апр 2011, 15:08

Девочки, такая вот проблема: моя свекровь доизводила все-таки моего мужа, типа "Ребенок не твой", и он засомневался. Хотя я никаких поводов ему не даю и никогда не давала... В общем, он требует сделать тест на отцовство. Я очень люблю мужа, но боюсь, что после всего не смогу относиться к нему, как раньше. Не ожидала с его стороны такого недоверия! Если у кого-то была такая же проблема, посоветуйте, как быть? Делать тест? Если да, то где лучше всего (в Киеве)?
Изображение

LediDi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:39

Re: Где сделать тест на отцовство?

Сообщение LediDi » 11 май 2011, 10:45

Привет!задаюсь тем же вопросом где сделать ДНК тест? И еще сколько стоит и сколько нужно ждать результаты?
Лариса, сочуствую тебе. У меня такая же самая проблемма...муж не верит что ребенок его...И тоже мамаша его настроила!Думаю что сделаю тест, докажу что я права и разведусь!!!! :evil: Не могу так больше и точно не смогу жить по прежнему после всего этого...

alena1353
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:29

Re: Где сделать тест на отцовство?

Сообщение alena1353 » 06 мар 2012, 11:59

Девочки развод это не выход!!!!!!!И если вы на самом деле любите своих мужей,то не нужно с этого всего делать проблему!!!!!Поскольку это всего лишь тест,а ребенок должен расти с папой,да и свекровь успокоится.Так что не нужно делать глупости)))У меня просто была похожа ситуация,сделали тест, и все прекрасно.Хотя на самом деле мысли посещали разные.В таких ситуациях нельзя глупить,а поступать нужно мудро!!!!!

Svetka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:36

Re: Где сделать тест на отцовство?

Сообщение Svetka » 06 мар 2012, 12:53

Ну, я думаю, что девчонки уже решили свою проблемы! Но я бы на ихнем месте за счет свекрови сделала бы этот анализ ( раз ей надо, так пусть и платит, я и так знаю чей это ребенок) и потом бы его в рамочке повесила бы на стене, что б она видела и каждый раз задумывалась об этом... а ребенку просто объяснить, что это игра такая что бы не травмировать его психику!

rianna01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:35

Re: Где сделать тест на отцовство?

Сообщение rianna01 » 15 мар 2012, 11:26

У меня как оказалось есть родной брат по отцу,по крайней мере он так утверждает,а вот я не уверенна,и поэтому хочу сделать ДНК тест на определение родства.Подскажите мне пожалуйста где в Киеве это можно сделать????

Аллочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:26

Re: Где сделать тест на отцовство?

Сообщение Аллочка » 15 мар 2012, 12:26

О да, это мне знакомо!!!! Такая же проблема, одна особь женского пола утверждает, что ее 3-х летний сын ребенок от моего мужа!!! Он доказывает обратное... тоже хотим делать ДНК-тест, но пока не знаем куда обратиться(((

alena1353
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:29

Re: Где сделать тест на отцовство?

Сообщение alena1353 » 15 мар 2012, 15:19

Я делала ДНК в Клинике Веотехком очень хорошая клиника.

Аллочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:26

Re: Где сделать тест на отцовство?

Сообщение Аллочка » 15 мар 2012, 16:22

А в каком она городе? Расскажите пожалуйста, как они работают? Быстро ли сделали и как там с ценами? А то я ничего про этот тест не знаю, сколько времени на него надо? Я слышала что там время надо для этого теста? Просто хочется с этой проблемой разобраться по быстрей, а сталкиваюсь я с ней впервые и абсолютно ничего про нее не знаю!!!

Анжелика
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:55

Re: Где сделать тест на отцовство?

Сообщение Анжелика » 15 мар 2012, 16:50

Насколько я знаю, то ДНК тест на отцовство делается за 10-13 дней, ну а расценки зависят от города и самих клиник!!

Trostinka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 10:13

Re: Где сделать тест на отцовство?

Сообщение Trostinka » 27 мар 2012, 08:39

Я думаю, что ДНК-тест это крайний метод! Может не стоит сразу обращаться к нему? Попытайтесь решить эту проблему на словах, нормальным человеческим путем, ведь все мы люди! Неужели все так озлоблены до такой степени что бы принимать крайние меры, а не попробовать найти компромисс?

Ответить

Вернуться в «ДНК-тестирование»