вопросы по ДНК тестированию

Особенности проведения ДНК-теста. Вопросы и ответы о процедуре.
Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: вопросы по ДНК тестированию

Сообщение Katrusya » 25 май 2012, 08:47

А можно как-то взять без ведома мужа у него волосы или еще что-то. Ну как в кино делают))
Хочу так сделать что бы муж не знал.
Изображение

Лиска
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:30

Re: вопросы по ДНК тестированию

Сообщение Лиска » 25 май 2012, 09:45

Katrusya писал(а):А можно как-то взять без ведома мужа у него волосы или еще что-то. Ну как в кино делают))
Хочу так сделать что бы муж не знал.
Главное финансово что бы не заметил, не дешевое удовольствие, но читала тут на форуме что можно зубную щетку отнести
Чудеса случаются, главное верить
Изображение

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: вопросы по ДНК тестированию

Сообщение Katrusya » 26 май 2012, 09:55

Лиска писал(а):
Katrusya писал(а):А можно как-то взять без ведома мужа у него волосы или еще что-то. Ну как в кино делают))
Хочу так сделать что бы муж не знал.
Главное финансово что бы не заметил, не дешевое удовольствие, но читала тут на форуме что можно зубную щетку отнести
Ну вроде в Биотекскоме тут писали 2000грн.
Не так и дорого. Есть у меня сбережения...
Изображение

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: вопросы по ДНК тестированию

Сообщение садистка » 26 май 2012, 11:07

а кто должен тест оплачивать? тот кому это нужно, то есть инициатор?
а если я допустим соглашусь на такой тест с договорённостью что платить не буду, потом могут с меня денег потребовать?

Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: вопросы по ДНК тестированию

Сообщение бабаёжка » 28 май 2012, 12:55

садистка писал(а):а кто должен тест оплачивать? тот кому это нужно, то есть инициатор?
а если я допустим соглашусь на такой тест с договорённостью что платить не буду, потом могут с меня денег потребовать?
я думаю что должен конечно оплачивать тот, кому всё это нужно.
вроде по решению суда если отец не хочет делать тес, а мать делает чтобы доказать что он папа, то в итоге отец должен платить за тест всё таки.

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: вопросы по ДНК тестированию

Сообщение Горелка » 21 июн 2012, 07:58

У меня вот такой вопрос (может кому покажется странным, но мало ли что бывает в жизни :oops: ):
Какова вероятность отрицательного ДНК теста на отцовства, если ребенок очень похож на папу ?

Горошинка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:06

Re: вопросы по ДНК тестированию

Сообщение Горошинка » 03 дек 2012, 13:28

Горелка писал(а):У меня вот такой вопрос (может кому покажется странным, но мало ли что бывает в жизни :oops: ):
Какова вероятность отрицательного ДНК теста на отцовства, если ребенок очень похож на папу ?
Если похож то это может быть связанно с постоянным контактом, ведь говорят что даже муж с женой по истечению времени становится похожими друг на друга.

Любляна
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:50

Re: вопросы по ДНК тестированию

Сообщение Любляна » 21 авг 2013, 15:26

садистка писал(а):а кто должен тест оплачивать? тот кому это нужно, то есть инициатор?
а если я допустим соглашусь на такой тест с договорённостью что платить не буду, потом могут с меня денег потребовать?
ну точно кто-то должен оплачивать из людей, государство не оплатит.

Соломинка
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 08:36

Re: вопросы по ДНК тестированию

Сообщение Соломинка » 22 авг 2013, 21:16

Горелка писал(а):У меня вот такой вопрос (может кому покажется странным, но мало ли что бывает в жизни :oops: ):
Какова вероятность отрицательного ДНК теста на отцовства, если ребенок очень похож на папу ?
а как ребенок похож это повадки или внешне?
Изображение

Аватара пользователя
Эскада
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:09

Re: вопросы по ДНК тестированию

Сообщение Эскада » 04 окт 2013, 14:43

Горелка писал(а):У меня вот такой вопрос (может кому покажется странным, но мало ли что бывает в жизни :oops: ):
Какова вероятность отрицательного ДНК теста на отцовства, если ребенок очень похож на папу ?
а это ещё ни о чём не говорит. ребёнок млжет быть совершенно не похож на мать или отца но при этом быть их биологическим дитём.

Ответить

Вернуться в «ДНК-тестирование»