Давайте общаться. ДНК тестирование

Особенности проведения ДНК-теста. Вопросы и ответы о процедуре.
Аватара пользователя
ришша
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:14

Давайте общаться. ДНК тестирование

Сообщение ришша » 06 май 2012, 21:53

Девочки, у меня такая ситуация...
Я с со своим нынешним мужем познакомилась когда он был уже в разводе и у него был ре 2 года. Я не возражала. Покупала подарки его сыну, не ругалась, когда он ездил к нему в гости.
Но его бывшая жена постоянно пилит его, постоянно недовольна подарками, вечно хочет чего от него в 12 ночи и на праздники. Притом что она сама подала на развод! и когда он приезжал к сыну - вечно ругалась с ним и обращалась с ним, как с мужем. Выходил от них в расстроенных чувствах,не успев даже пообщаться с ребенком,часто болело сердце и подымалось до критического давление.
Терпение лопнуло мое, когда мы решили поздравить малыша с ДР. Пришли к нему в садик, но столкнулись с бабушкой его. Муж подошел к ним и теща бывшая опять начала чето ему втирать. Я ждала ждала и не выдержала. .Взяла подарки,вышла и спокойно говорю:"Это тебе,малыш.Дорогой поехали."Что тут началось:и оскорбления и в мой адрес и мужа ...
Но еще момент. Му уже год пытаемся заБ. но уролог сказал, что у мужа проблемы серьезные и я не смогу зачать от него. Как долго это длится ,не знаю. "
Да и малы то на мужа как то не очень похож.. А еще под вопросом время беременности. Потому что на момент когда он приехал забирать вещи, (он не жил с женой уже 4 месяца), она ему говорит, что беременная уже 2 месяца..
Потом начались суды по алиментам и угрозы ...
Мы наняли адвоката,подали иск с просьбой провести анализ на отцовство .Через месяц после суда пришло приглашение в Киев на экспертизу,потом ее отложили на неопределенный срок,т.к. у клиники, куда нас направили отозвали лицензию.
Потом еще 5 месяцев томительного ожидания. Суд. и мы опять в Киев сдавать кровь!!Чтобы раз и навсегда знать является ли отцом этого малыша мой муж.
Изображение

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:24

Re: Давайте общаться. ДНК тестирование

Сообщение Ириска » 07 май 2012, 13:10

Здравствуйте, вы молодец что решились! Ведь это так неприятно когда вас держат за дураков.
Единственно что, так это конечно если вдруг подтвердится то, что сын не родной, будет сильный шок для малыша( будете ему говорить? и в этом случае что дальше? ваш муж откажется от него? н же его наверно любит...

Бабочка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2012, 19:45

Re: Давайте общаться. ДНК тестирование

Сообщение Бабочка » 07 май 2012, 23:41

а вдург ваш муж реально не будет отцом ребенка, он что откажется от общения с ребенком?

лоли25
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:40

Re: Давайте общаться. ДНК тестирование

Сообщение лоли25 » 07 май 2012, 23:46

Ну у нас ситуация немного другая.
Мой нынешний муж женился нс воей бывшей по залету. Родилась дочь. Но все вокргу говорили, что не его дочка. По итогу вышло, что дочка не его.
Потом он ушел все таки. а через 8 месяцев родилась дочь. и опять его бж решила вписать его отцом. но через суд доказали, что не его эта дочь.
сейчас хотим сделать днк тест на определение отцовства на первую дочь. но без ее ведома.

лоли25
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:40

Re: Давайте общаться. ДНК тестирование

Сообщение лоли25 » 07 май 2012, 23:47

Бабочка писал(а):а вдург ваш муж реально не будет отцом ребенка, он что откажется от общения с ребенком?
я без понятия зачем автору днк тест, но мы хотим поостудить бж. просто потому что эта истеричка постоянно чем то угрожает нам. а так хоть пыл свой поумерит.

лоли25
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:40

Re: Давайте общаться. ДНК тестирование

Сообщение лоли25 » 07 май 2012, 23:48

Ришша, а почему так долго делается тест?
Очень странно! Обычно это быстрее делается в лаборатории при суде.
И, кстати, далеко не все клиники, делающие этот анализ дают справки, действительные в суде.
Вы заранее проконсультируйтесь, чтобы не попасть на деньги.

Маячка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:36

Re: Давайте общаться. ДНК тестирование

Сообщение Маячка » 08 май 2012, 00:17

Ришша, а что муж счиать до 9 не умеет что ли? что за такие сроки она может называть, Если так..
может, муж темнит7

Лариска
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:14

Re: Давайте общаться. ДНК тестирование

Сообщение Лариска » 14 май 2012, 18:20

Главное, чтобы муж не отказался от общения с малышом. а просто поставить мамашу на место и все.
а малыш то не виноват в том,что мамаша его алчная

Аватара пользователя
ришша
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:14

Re: Давайте общаться. ДНК тестирование

Сообщение ришша » 14 май 2012, 18:22

Мамаша дала задний ход.
Признала, что ребенок не мужа..
тепрь муж свободен от кабалы этой БЖ.
с малышом продолжит общение - это факт. мальчик ни в чем не виноват, это да.
Изображение

Аватара пользователя
ришша
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:14

Re: Давайте общаться. ДНК тестирование

Сообщение ришша » 14 май 2012, 18:24

а!
мамаша отазаласьь официально )
она из св-ва о рождении вычеркнет отца ребенка.
остальное не знаю и знать не хочу ))
Изображение

Ответить

Вернуться в «ДНК-тестирование»