Хочу сделать чтобы доказать!

Особенности проведения ДНК-теста. Вопросы и ответы о процедуре.
Лиска
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:30

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Лиска » 22 май 2012, 14:49

Викторовна писал(а):
matrio6ka писал(а):Викторовна, зачем вам нужен такой мужчина? даже если будеттест положительный, потом скажет что вы подкупили, подрисовали..найдёт как отмазаться.
спасибо за ответ, нужен затем что я его очень люблю, затем что всеми силами хочу сохранить семью, хочу чтобы у сына был родной отец! может быть муж погорячился, я готова ему простить это.
Главное это семья и любыми способами старайтесь восстановить ее
Чудеса случаются, главное верить
Изображение

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Викторовна » 22 май 2012, 14:57

Виктося писал(а):
Викторовна писал(а):Добрый день. у меня такая невесёлая история, с гражданским мужем прожили в браке два года, родился ребёнок, но бывший отказывается и говорит что не от него. ребёнку сейчас 3 месяца. ну я то знаю точно что от него. хочу сделать тест ДНК чтобы доказать ему!
он в свидетельстве о рождении вписан как отец? если да - это его проблемы, пусть ОН доказывает через суд, что не отец, а вы имеете полное право на алименты для ребенка и себя до 3х ребенкиных лет.
да он не хочет ничего доказывать, ему это не нужно, он просто собрал вещи и ушёл, алименты сказал платить не намерен потому что ребёнок не его и не хочет чтбы его держали за дурака.

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Викторовна » 22 май 2012, 15:08

moloko писал(а):Викторовна, у меня знакомые делали ДНК тестирование в клинике Biotexcom, они представители английской компании по ДНК тестированию, остались довольны обслуживанием. у них проблема была в том что и мать и отец оба темноволосые и кареглазые, двое детей тоже тёмненькие а вот средний сын блондин с голубыми глазами) как альбинос какой-то. ну и родители решились на тест, посомтрев программу как путают детей в роддомах, уж напуганные. вообщем тест показал что ребёнок их, зато все довольны и спокойны теперь)
спасибо вам за совет, если уж вы пишите что знаете про это тестирование, то примерно сколько стоит оно? и как долго мне нужно будет ждать результаты?

Аватара пользователя
Кокся
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:03

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Кокся » 22 май 2012, 15:12

Викторовна писал(а):Добрый день. у меня такая невесёлая история, с гражданским мужем прожили в браке два года, родился ребёнок, но бывший отказывается и говорит что не от него. ребёнку сейчас 3 месяца. ну я то знаю точно что от него. хочу сделать тест ДНК чтобы доказать ему!
вот сама столкнулась...
доказать надо! и желательно не медлить.
Изображение

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение moloko » 22 май 2012, 15:19

Викторовна писал(а):
moloko писал(а):Викторовна, у меня знакомые делали ДНК тестирование в клинике Biotexcom, они представители английской компании по ДНК тестированию, остались довольны обслуживанием. у них проблема была в том что и мать и отец оба темноволосые и кареглазые, двое детей тоже тёмненькие а вот средний сын блондин с голубыми глазами) как альбинос какой-то. ну и родители решились на тест, посомтрев программу как путают детей в роддомах, уж напуганные. вообщем тест показал что ребёнок их, зато все довольны и спокойны теперь)
спасибо вам за совет, если уж вы пишите что знаете про это тестирование, то примерно сколько стоит оно? и как долго мне нужно будет ждать результаты?
до 2 тысяч гривен стоит тест, знаю что результат готов в течение рабочих 30 дней, но мои знакомые уже знали новости через 3 недели, уже как повезёт. знаю что можно и за 15 дней узнать, но это стоит немного дороже, на сколько не знаю.

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Викторовна » 22 май 2012, 15:29

спасибо, а что нужно чтобы сдать анализ? как они результаты присылают? нужно каждый раз одить к ним?
извините тчо столько вопросов, просто если уж вы знаете..

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение moloko » 22 май 2012, 15:34

Викторовна писал(а):спасибо, а что нужно чтобы сдать анализ? как они результаты присылают? нужно каждый раз одить к ним?
извините тчо столько вопросов, просто если уж вы знаете..
не нужно ходить, можно прислать почтой образец ДНК то есть ватную палочку с мазком изо рта и они уже потом вам вышлют заключение по емэйлу. ну или сами принесёте им, уж как вам удобнее. собрать мазок можно и дома и у них в клинике.

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Викторовна » 22 май 2012, 15:39

ага, а если он на это не согласится? и я не смогу уговорить..я думала как-то можно сделать без того чтобы он знал на случай его отказа. разве так нельзя чтобы сделали?

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:24

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение Ириска » 22 май 2012, 15:51

Викторовна писал(а):ага, а если он на это не согласится? и я не смогу уговорить..я думала как-то можно сделать без того чтобы он знал на случай его отказа. разве так нельзя чтобы сделали?
да не переживайте! у вас дома осталось что-то из вещей которыми он пользовался? ну там бритва, зубная жётка, может какой-то платок нестиранный? волосы может найдёте или если курит то окурки? позвоните в лабораторию и точно узнайте подходит ли всё это. я знаю что должно подойти.

pamelafruits
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:18

Re: Хочу сделать чтобы доказать!

Сообщение pamelafruits » 23 май 2012, 11:34

не вижу смысла что то доказывать . успокойтесь и думайте о ребенке.

Ответить

Вернуться в «ДНК-тестирование»