Вот как то да,обидно.Таже ситуация и с женщинами(((katosha писал(а):Жизнь непредсказуема,одним не дается шанс стать отцом,а другим дает,но они отказываются...почему так жестоко то???
муж не признаёт отцовство
Re: муж не признаёт отцовство
Re: муж не признаёт отцовство
Звучит же не логично,муж не признает отцовство(((а кто ж отец,тогда выходит,что ты не муж....
Re: муж не признаёт отцовство
Хотя может у мужа есть на то присины!!!Все тайное- становится явноеСабина писал(а):Значит с мужем не судьба((
- Happy baby
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:52
Re: муж не признаёт отцовство
да плечать что не признаёт, можно сделать и доказать и тут он уже не отвертится!!
Re: муж не признаёт отцовство
а может наплевать нужно после доказательств,зачем такой нужен???Happy baby писал(а):да плечать что не признаёт, можно сделать и доказать и тут он уже не отвертится!!
Мать- героиня
- Внимательная
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:01
Re: муж не признаёт отцовство
ну это очень плохо, тут либо соглашаться, либо ДНК делать,хотя как алименты требовать от него?
Re: муж не признаёт отцовство
я была бы наоборот рада, если бы какой-то уб*док отказался от ребёнка, зачем вам лишние трудности?
Re: муж не признаёт отцовство
ну а кому это нужно вообще, девочки??Happy baby писал(а):да плечать что не признаёт, можно сделать и доказать и тут он уже не отвертится!!
Re: муж не признаёт отцовство
какие ещё алименты? нужно убежать, отказаться, вообще сделать всё возможное чтобы избавиться от такого папани.Внимательная писал(а):ну это очень плохо, тут либо соглашаться, либо ДНК делать,хотя как алименты требовать от него?