Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 16 авг 2019, 10:43

Ева32 писал(а):
16 авг 2019, 01:10
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 09:58
Ева32 писал(а):
13 авг 2019, 09:52

Абсолютно верно, если на пример магазин хороший то очереди у них постоянно. Так и в этом деле я думаю. Все абсолютно закономерно, если хороший центр то всегда будут во круг него розговоры.
Довольно интересное сравнение как по мне. Я думаю, вы абсолютно точно подметили. Если предложение катчественное и интересное, то спрос будет однозначно!
Я там понимаю когда заманивают по стандартной схеме, но когда по 100 000 долларов за программу обещают, то это вообще смешно. В такие сказки я вообще не знаю кто верит. Мне кажеться таких глупцов уже не осталось!
На самом деле Вам так только кажеться. Много девкшек ведуться, поверте. И у каждой своя на то притчина.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 19 авг 2019, 12:56

Тамара писал(а):
16 авг 2019, 10:43
Ева32 писал(а):
16 авг 2019, 01:10
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 09:58

Довольно интересное сравнение как по мне. Я думаю, вы абсолютно точно подметили. Если предложение катчественное и интересное, то спрос будет однозначно!
Я там понимаю когда заманивают по стандартной схеме, но когда по 100 000 долларов за программу обещают, то это вообще смешно. В такие сказки я вообще не знаю кто верит. Мне кажеться таких глупцов уже не осталось!
На самом деле Вам так только кажеться. Много девкшек ведуться, поверте. И у каждой своя на то притчина.
Ясное дело, что у каждой потенциальной или уже существующей мамы своя не повторимая история. О данной клинике я плохого ничего сказать не могу. Да и по отзывам больше о ней позитива, чем негатива говорят.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ТанюшкА » 21 авг 2019, 17:19

Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:43
ТанюшкА писал(а):
15 авг 2019, 08:05
Марианна писал(а):
09 авг 2019, 07:55


Да, согласна с Вами, центр действительно хороший. Была на програме суррогатного материнства у них лично и пара знакомых так же. Ни каких проблем не возникло абсолютно, персонал адекватный, внимательный.
Я тоже была в программе суррогатного материнства два раза. Полностью согласна с вашими отзывами. Поражает, что в Украине есть такие медицинские учреждения, с таким уровнем оборудования, с профессиональными докторами. Жаль конечно, что не большинство таких, а всего единицы, и то, чаще всего недоступны для обычного населения.
Ну почему же не доступные, суррогатной мамой может стать любая здоровая женщина. Просто клинику выбрать, это довольно сложный процес. Каждая пытаеться с лутшей стороны себя подать, а как там будуть условия не понятно.
Я говорю не конкретно о центрах СМ. А в общем о медицинских учреждениях, типа Бориса, Медикома. Они для обычных людей не очень доступны. А вот по поводу того, что СМ может стать любая здоровая женщина, тут я согласна. И с трудностью выбора тоже, я очень долго выбирала центр.. :(

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ТанюшкА » 21 авг 2019, 17:25

Ева32 писал(а):
16 авг 2019, 01:10
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 09:58
Ева32 писал(а):
13 авг 2019, 09:52

Абсолютно верно, если на пример магазин хороший то очереди у них постоянно. Так и в этом деле я думаю. Все абсолютно закономерно, если хороший центр то всегда будут во круг него розговоры.
Довольно интересное сравнение как по мне. Я думаю, вы абсолютно точно подметили. Если предложение катчественное и интересное, то спрос будет однозначно!
Я там понимаю когда заманивают по стандартной схеме, но когда по 100 000 долларов за программу обещают, то это вообще смешно. В такие сказки я вообще не знаю кто верит. Мне кажеться таких глупцов уже не осталось!
Судя по тому, на какие отзывы о суррогатном материнстве я натыкалась в интернете, то остались и такие. Не понимаю таких людей. То ли им так отчаянно хочется денег, что они готовы поверить в такой бред, то ли просто человеческая глупость, не знаю.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ТанюшкА » 21 авг 2019, 17:31

ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Долли » 21 авг 2019, 19:54

Шунечка писал(а):
15 авг 2019, 23:50
Долли писал(а):
15 авг 2019, 10:26
Шунечка писал(а):
08 авг 2019, 23:23


Если верить отзывам, то центр действительно хороший. Не думаю, что плохая клиника пользовалась бы популярностью. А если спрос на нее большой, то это уже о многом говорит знаете.
Мне было сложно определиться с клиникой. Очень боялась, что потрачу время впустую. Ведь слышала и начиталась столько историй о разводах, что яйцеклетки брали, а потом деньги не выплачивали, якобы они не подходили по какой-то причине.. Благо все обошлось и Биотехком оказались честными.
Если мне память не изменяет ,то они в Европе очень популярны. Именно в том плане, что к ним био.родители чаще остальных центров обращаються. А это, мне кажеться довольно весомый факт!
Да, они как раз и работают с семьями из Европы. Моя подруга была суррогатной матерью у них. Рожала для пары из Германии.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Долли » 21 авг 2019, 19:57

ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:08
Долли писал(а):
15 авг 2019, 10:30
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 09:58

Довольно интересное сравнение как по мне. Я думаю, вы абсолютно точно подметили. Если предложение катчественное и интересное, то спрос будет однозначно!
Девочки, ну у вас и сравнения :D По поводу очередей - вот это маленький минус. Мне иногда приходилось посидеть в очереди на обследование. И подруга была СМ, тоже рассказывала, что приходилось посидеть в очередях на прием.
А почему там такие очереди? Много девушек приходит на обследование? Или не хватает персонала?
У них много девушек на программах. Думаю по-этому очереди есть. Было бы неплохо им расширяться ;)

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Долли » 21 авг 2019, 20:04

ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Добрый день. Мне у них понравилось. Не могу сказать, что сама процедура донорства приятна как морально, так и физически, но работа персонала, обстановка в клинике делают ее максимально комфортной, как по мне. Мне правда не с чем сравнивать, но судя по отзывам о других клиниках, у меня все прошло вполне безболезненно.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 21 авг 2019, 23:21

ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:31
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Была в клинике суррогатной мамой. Не могу сказать ничего по поводу донорства. Но в целом сама клиника очень хорошая, приятный мед персонал, очень внимательный. Из минусов - иногда приходилось ждать выплаты (суррогатным мамам платят не всю сумму сразу, а частями, как у доноров не знаю), ну и один раз просидела на приеме к доктору два часа.
Донорам чаще всего сума приходит или сразу или в течении пару рабочих дней. Это зависит от многих факторов. Но, центр работает оперативно, и что не мало важно программы без ожидания у них.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 21 авг 2019, 23:23

Долли писал(а):
21 авг 2019, 20:04
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:07
Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!
Добрый день. Мне у них понравилось. Не могу сказать, что сама процедура донорства приятна как морально, так и физически, но работа персонала, обстановка в клинике делают ее максимально комфортной, как по мне. Мне правда не с чем сравнивать, но судя по отзывам о других клиниках, у меня все прошло вполне безболезненно.
Действительно ,сама пункция безболезненная. Это конечно огромная заслуга анестезиолога и докторов. А с моральной точки зрения всегда можно обратиться к их психологу за помощью, не вижу в этом какой то проблемы.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»