Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Клиника Вiotexcom

Сообщение АНТИШКА » 21 май 2012, 11:39

Девушки, добрый день. Я много читала форум, особенно отзывы по клиникам, в поиске подходящего для себя. У нас с мужем проблема, уже 5 лет не можем зачать малыша. Диагноз - бесплодие неясного генеза, врачи разводят руками, ничего толком не говорят. Хотим найти хорошую клинику, чтобы довериться. Читала тут на форуме, смотрю хвалят эту клинику, но страшно идти без знакомств и наводок, девочки, расскажите пожалуйста подробнее о клинике, очень жду отзывов. Хочу объективную картину.

violetta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение violetta » 21 май 2012, 14:54

Я там была,мне очень понравилось,отношение докторов и персонала простое,позитивное.По ценам сравнительно тоже не особо дорого,а я попала еще под акцию, так вообще супер)))Вот на прошлой неделе сдала анализ,и Я БЕРЕМЕННА!!!!!

Аватара пользователя
Зойка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:57

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Зойка » 21 май 2012, 14:56

Антишка добрый день. у нас с мужем проблема тоже, в молодости по глупости сделала аборт и всё..сколько ллет и не могу забеременеть( знакомые посоветовали в эту клинику обратиться, да мне и к дому близко, пока были знакомились с репродуктологом Мозговой, впечатление приятное оставила, видно что она грамотная, что знает, что вникает в твои проблемы. ну может видение такое создаёт, но со стороны кажется что проникается полностью. вообщем мы пока довольны, по деньгам нам нормально подходит. ничего лишнего не навязывают. сейчас сдаём анализы, будем готовиться к первому ЭКО.

Аватара пользователя
Будущая мамочка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Будущая мамочка » 22 май 2012, 09:48

в общем, девочки ))
выбрала я эту молодую клинику по эко и не прогадала!
да! да! да!
Я БЕРЕМЕННА, благодаря врачам этой клиники и в особенности Елене Михайловне!
было эко в естественном цикле, давали маленькие шансы! но мой организм благодаря врачам биотекса восользовался им

Аватара пользователя
Будущая мамочка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Будущая мамочка » 22 май 2012, 09:54

вот может читает руководоство..
жаль, что нет родильного отделения.
хотелось бы там и родить..
но уже будем искать :)

Лиска
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:30

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Лиска » 22 май 2012, 10:02

Только не идите рожать в Исиду, лучше уж в 7 роддом
Чудеса случаются, главное верить
Изображение

Аватара пользователя
Будущая мамочка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Будущая мамочка » 22 май 2012, 10:05

Лиска писал(а):Только не идите рожать в Исиду, лучше уж в 7 роддом
а че так плохо там, да?

Аватара пользователя
отчайка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:38

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение отчайка » 22 май 2012, 11:04

девочки привет)) как хорошо что я вас нашла, одной будет не так тяжело! мне делали гистеру в ИГР, но мне там не понравилось, врачи ставят страшные диагнозы без подтверждения! как хорошо что сейчас я нашла своего врача Елену Михайловну - чуткий и внимательный человек, я ей полностью доверила себя и своё здоровье. только сегодня была у неё за результатми гистологии, она меня обрадовала что чистка мне не нужна, то есть не делают абы что. она сказала что с моими показателями меня возьмут в протокол, хотя как я поняла клиника очень тщательно подходит к этому вопросу. она честно сказала, что с гипоплазия моя немного снижает успех, но мы верим что всё будет!

w2k2008
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:09

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение w2k2008 » 22 май 2012, 12:55

Отчайка спасибо за совет, вижу ты тут уже отписалась. почитаю и я про клинику. только что-то мало информации. едвочки очень интересует как там внутри, приветливый ли персонал, хорошая ли аппаратура, техника, какие палаты? расскажите кто там лечился, мне детали важны.

Happy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:06

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Happy » 22 май 2012, 13:08

У меня подружка туда ходила. Чем закончилось не знаю. Она как-то пропала, может потому, что беременна.
Если узнаю от не хорошие новости, отпишусь вам.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»