Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 13 авг 2019, 09:52

Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:20
Ева32 писал(а):
09 авг 2019, 08:47
Долли писал(а):
08 авг 2019, 16:49
Была в клинике на программе ДЯ. Если задумываетесь о таком, то можно смело идти в Биотехком. Конечно перед самой процедурой надо пройти кучу разных обследований, это занимает некоторое время, а потом в итоге могут не взять на программу. Но в целом клиника мне понравилась, все честно, мед персонал очень приветливый.
На сщет персонала я знаю не точно, но систра моя не жаловалась по крайней мере на плохое отношение. Тоже была донором здесь, отмечала что довольно оперативно у них с выплатами. Думаю центр и в правду не плохой!
Заметила, что в последнее время довольно популярра именно эта улиника. Думаю, что о плохом центре столько позитива не было бы. Стоит на это тоже обратить особое внимание при выборе.
Абсолютно верно, если на пример магазин хороший то очереди у них постоянно. Так и в этом деле я думаю. Все абсолютно закономерно, если хороший центр то всегда будут во круг него розговоры.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 13 авг 2019, 09:58

Ева32 писал(а):
13 авг 2019, 09:52
Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:20
Ева32 писал(а):
09 авг 2019, 08:47


На сщет персонала я знаю не точно, но систра моя не жаловалась по крайней мере на плохое отношение. Тоже была донором здесь, отмечала что довольно оперативно у них с выплатами. Думаю центр и в правду не плохой!
Заметила, что в последнее время довольно популярра именно эта улиника. Думаю, что о плохом центре столько позитива не было бы. Стоит на это тоже обратить особое внимание при выборе.
Абсолютно верно, если на пример магазин хороший то очереди у них постоянно. Так и в этом деле я думаю. Все абсолютно закономерно, если хороший центр то всегда будут во круг него розговоры.
Довольно интересное сравнение как по мне. Я думаю, вы абсолютно точно подметили. Если предложение катчественное и интересное, то спрос будет однозначно!

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ТанюшкА » 15 авг 2019, 08:05

Марианна писал(а):
09 авг 2019, 07:55
Долли писал(а):
08 авг 2019, 16:49
Была в клинике на программе ДЯ. Если задумываетесь о таком, то можно смело идти в Биотехком. Конечно перед самой процедурой надо пройти кучу разных обследований, это занимает некоторое время, а потом в итоге могут не взять на программу. Но в целом клиника мне понравилась, все честно, мед персонал очень приветливый.
Да, согласна с Вами, центр действительно хороший. Была на програме суррогатного материнства у них лично и пара знакомых так же. Ни каких проблем не возникло абсолютно, персонал адекватный, внимательный.
Я тоже была в программе суррогатного материнства два раза. Полностью согласна с вашими отзывами. Поражает, что в Украине есть такие медицинские учреждения, с таким уровнем оборудования, с профессиональными докторами. Жаль конечно, что не большинство таких, а всего единицы, и то, чаще всего недоступны для обычного населения.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Долли » 15 авг 2019, 10:26

Шунечка писал(а):
08 авг 2019, 23:23
Долли писал(а):
08 авг 2019, 16:49
Была в клинике на программе ДЯ. Если задумываетесь о таком, то можно смело идти в Биотехком. Конечно перед самой процедурой надо пройти кучу разных обследований, это занимает некоторое время, а потом в итоге могут не взять на программу. Но в целом клиника мне понравилась, все честно, мед персонал очень приветливый.
Если верить отзывам, то центр действительно хороший. Не думаю, что плохая клиника пользовалась бы популярностью. А если спрос на нее большой, то это уже о многом говорит знаете.
Мне было сложно определиться с клиникой. Очень боялась, что потрачу время впустую. Ведь слышала и начиталась столько историй о разводах, что яйцеклетки брали, а потом деньги не выплачивали, якобы они не подходили по какой-то причине.. Благо все обошлось и Биотехком оказались честными.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Долли » 15 авг 2019, 10:30

Тамара писал(а):
13 авг 2019, 09:58
Ева32 писал(а):
13 авг 2019, 09:52
Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:20


Заметила, что в последнее время довольно популярра именно эта улиника. Думаю, что о плохом центре столько позитива не было бы. Стоит на это тоже обратить особое внимание при выборе.
Абсолютно верно, если на пример магазин хороший то очереди у них постоянно. Так и в этом деле я думаю. Все абсолютно закономерно, если хороший центр то всегда будут во круг него розговоры.
Довольно интересное сравнение как по мне. Я думаю, вы абсолютно точно подметили. Если предложение катчественное и интересное, то спрос будет однозначно!
Девочки, ну у вас и сравнения :D По поводу очередей - вот это маленький минус. Мне иногда приходилось посидеть в очереди на обследование. И подруга была СМ, тоже рассказывала, что приходилось посидеть в очередях на прием.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 15 авг 2019, 11:07

Добрый день. Решила попробовать стать донором яйцеклеток. Хотелось бы услышать ваше мнение из личного опыта по поводу Биотехком. Как много времени все это занимает, сколько платят и какие вообще минусы клиники. Спасибо!

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 15 авг 2019, 11:08

Долли писал(а):
15 авг 2019, 10:30
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 09:58
Ева32 писал(а):
13 авг 2019, 09:52

Абсолютно верно, если на пример магазин хороший то очереди у них постоянно. Так и в этом деле я думаю. Все абсолютно закономерно, если хороший центр то всегда будут во круг него розговоры.
Довольно интересное сравнение как по мне. Я думаю, вы абсолютно точно подметили. Если предложение катчественное и интересное, то спрос будет однозначно!
Девочки, ну у вас и сравнения :D По поводу очередей - вот это маленький минус. Мне иногда приходилось посидеть в очереди на обследование. И подруга была СМ, тоже рассказывала, что приходилось посидеть в очередях на прием.
А почему там такие очереди? Много девушек приходит на обследование? Или не хватает персонала?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 15 авг 2019, 23:50

Долли писал(а):
15 авг 2019, 10:26
Шунечка писал(а):
08 авг 2019, 23:23
Долли писал(а):
08 авг 2019, 16:49
Была в клинике на программе ДЯ. Если задумываетесь о таком, то можно смело идти в Биотехком. Конечно перед самой процедурой надо пройти кучу разных обследований, это занимает некоторое время, а потом в итоге могут не взять на программу. Но в целом клиника мне понравилась, все честно, мед персонал очень приветливый.
Если верить отзывам, то центр действительно хороший. Не думаю, что плохая клиника пользовалась бы популярностью. А если спрос на нее большой, то это уже о многом говорит знаете.
Мне было сложно определиться с клиникой. Очень боялась, что потрачу время впустую. Ведь слышала и начиталась столько историй о разводах, что яйцеклетки брали, а потом деньги не выплачивали, якобы они не подходили по какой-то причине.. Благо все обошлось и Биотехком оказались честными.
Если мне память не изменяет ,то они в Европе очень популярны. Именно в том плане, что к ним био.родители чаще остальных центров обращаються. А это, мне кажеться довольно весомый факт!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 16 авг 2019, 00:43

ТанюшкА писал(а):
15 авг 2019, 08:05
Марианна писал(а):
09 авг 2019, 07:55
Долли писал(а):
08 авг 2019, 16:49
Была в клинике на программе ДЯ. Если задумываетесь о таком, то можно смело идти в Биотехком. Конечно перед самой процедурой надо пройти кучу разных обследований, это занимает некоторое время, а потом в итоге могут не взять на программу. Но в целом клиника мне понравилась, все честно, мед персонал очень приветливый.
Да, согласна с Вами, центр действительно хороший. Была на програме суррогатного материнства у них лично и пара знакомых так же. Ни каких проблем не возникло абсолютно, персонал адекватный, внимательный.
Я тоже была в программе суррогатного материнства два раза. Полностью согласна с вашими отзывами. Поражает, что в Украине есть такие медицинские учреждения, с таким уровнем оборудования, с профессиональными докторами. Жаль конечно, что не большинство таких, а всего единицы, и то, чаще всего недоступны для обычного населения.
Ну почему же не доступные, суррогатной мамой может стать любая здоровая женщина. Просто клинику выбрать, это довольно сложный процес. Каждая пытаеться с лутшей стороны себя подать, а как там будуть условия не понятно.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 16 авг 2019, 01:10

Тамара писал(а):
13 авг 2019, 09:58
Ева32 писал(а):
13 авг 2019, 09:52
Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:20


Заметила, что в последнее время довольно популярра именно эта улиника. Думаю, что о плохом центре столько позитива не было бы. Стоит на это тоже обратить особое внимание при выборе.
Абсолютно верно, если на пример магазин хороший то очереди у них постоянно. Так и в этом деле я думаю. Все абсолютно закономерно, если хороший центр то всегда будут во круг него розговоры.
Довольно интересное сравнение как по мне. Я думаю, вы абсолютно точно подметили. Если предложение катчественное и интересное, то спрос будет однозначно!
Я там понимаю когда заманивают по стандартной схеме, но когда по 100 000 долларов за программу обещают, то это вообще смешно. В такие сказки я вообще не знаю кто верит. Мне кажеться таких глупцов уже не осталось!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»