Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Оляляля » 25 май 2020, 16:03

Kalinka1 писал(а):
06 май 2020, 13:31
Шунечка писал(а):
16 мар 2020, 12:38
Kalinka1 писал(а):
11 мар 2020, 14:37


если бы не врачи, которым безапеляционно веришь, то ничего бы не получилось, вот точно.
Да, я согласна с Вами абсолютно! В клинике очень хорошая потдержка и сопрождение. Была у них на программе и абсолютно довольна осталась.деньги получила строк как и пологаеться.
скажите пожалуйста, а сейчас в связи с эпидемиологической ситуацией в мире, у них тоже выплаты идут вовремя?
мне кажется,что должны... мне даже сказали что вон уже скоро должны активно новые програмы запускаться!

Аватара пользователя
курочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:02

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение курочка » 02 июн 2020, 17:16

Кариока писал(а):
03 мар 2020, 14:32
курочка писал(а):
13 фев 2019, 16:56
Кариока писал(а):
16 авг 2018, 15:16


Да, львиная доля заслуги именно врачей, которые по-настоящему сопереживали и участвовали в нашей жизни, не просто холодно выполняя свою работу.
Им важно, они нацелены на результат!
вы не единственная, от кого я слышала хорошее.
клиника дорожит репутацией и своими клиентами, это чувствуется.
Спасибо, мы в эти моменты совсем одиноки и безнадёжны, врачи дают нам силу и веру в светлое будущее!
врачи да, безусловно. они в моих глазах занимают очень важное место, в период эпидемии на многие вещи я посмотрела совсем другими глазами.

Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение АНТИШКА » 17 июн 2020, 12:19

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 20:38
АНТИШКА писал(а):
21 май 2012, 11:39
Девушки, добрый день. Я много читала форум, особенно отзывы по клиникам, в поиске подходящего для себя. У нас с мужем проблема, уже 5 лет не можем зачать малыша. Диагноз - бесплодие неясного генеза, врачи разводят руками, ничего толком не говорят. Хотим найти хорошую клинику, чтобы довериться. Читала тут на форуме, смотрю хвалят эту клинику, но страшно идти без знакомств и наводок, девочки, расскажите пожалуйста подробнее о клинике, очень жду отзывов. Хочу объективную картину.
Проходила у них программу суррогатного материнства, довольно хорошая клиника. С выплатами проблем не возникнет однозначно, проверенно на собственном опыте. Центру можно действительно доверять целиком и полностью.
да, я поняла что они уже переквалифицировались на суррогатное материнство.
нашу проблему решила другая клиника уже.

Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение АНТИШКА » 17 июн 2020, 12:19

Marissa писал(а):
19 фев 2020, 22:51
Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:27
Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 23:15


Не стоит так сильно беспокоится, это излишнее на мой взгляд. Я вот когда на программу суррогатной мамой шла ,то не переживала особо кто что скажет. Если сам все решил и есть ощущение, что делаешь что все правильно.
Еще много чего зависит от центра мне кажется. Главное как к тебе будут относиться и общаа атмосфера так же важна. Мне к примеру вэтой клинике было комфортно и решила быть сурагатной мамай именно у них.

Я вот была в биотехком на программе и мне довольно таки все понравилось. Относились нормально,и деньги приходили всегда в строк. А тем более сейчас когда подняли выплаты то думаю лучше их в Киеве нет точно.
а как у них в центре условия, палаты, есть хороший ремонт, условия?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Оляляля » 07 июл 2020, 15:27

АНТИШКА писал(а):
17 июн 2020, 12:19
Marissa писал(а):
19 фев 2020, 22:51
Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:27

Еще много чего зависит от центра мне кажется. Главное как к тебе будут относиться и общаа атмосфера так же важна. Мне к примеру вэтой клинике было комфортно и решила быть сурагатной мамай именно у них.

Я вот была в биотехком на программе и мне довольно таки все понравилось. Относились нормально,и деньги приходили всегда в строк. А тем более сейчас когда подняли выплаты то думаю лучше их в Киеве нет точно.
а как у них в центре условия, палаты, есть хороший ремонт, условия?
насколько я знаю, роддом у них обычный, киевский, не частный. а в самой клинике ремонт хороший. у меня подружка ездила на первый прием недавно то там сейчас какое-то новое здание возле метро житомирская - ей понравилась. говорит свеженько там все. я ездила на шмидта то там тоже хорошо было - ухожено все, техника для осмотра вроде нормальна... точно не такие как в моих поликлиниках))

Аватара пользователя
ВаЗГиния
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ВаЗГиния » 23 июл 2020, 11:58

Beyonce писал(а):
18 окт 2018, 18:19
МАША20 писал(а):
29 авг 2018, 14:04
я вижу тема активная, значит многие читают, и всё-таки, может генетически передаваться бесплодие?
верю, что да, но это скорее редкость, чем правило.
но если знаешь о своей проблеме, если родишь в итоге ребёнка, обязательно нужно его правильно растить, кормить здоровой пищей, стараться вывозить на море, укреплять иммунитет.
это если получаешь зарплату из которой можно ещё что-то отложить, какие-то деньги.
а так то очень грустно у нас всё(

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Лалала » 24 июл 2020, 13:57

Маяmai писал(а):
03 апр 2020, 14:15
Лалала писал(а):
26 фев 2020, 15:12
Ева32 писал(а):
20 фев 2020, 00:21


Вы абсолютно правы девочки ,так и жизнь пройти может. А в старости глянешь и поймешь что многое упустил. Да что там упустил ,не жил вовсе по человечески. Все чего то боялся и ждал, а время ушло, ровно как и возможности.
а какой по-вашему самый хороший возраст?
еще добавлю, что как по мне, самый хороший возраст это тот, в котором тебе комфортно. Когда ты в гармонии с само собой)
как же всё-таки важно уметь получать радость и удовольствие от жизни!
но при всём при этом, даже живя в комфорте сейчас я так скучаю по своей молодости и прошлому(

Аватара пользователя
Beyonce
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Beyonce » 27 июл 2020, 16:12

ВаЗГиния писал(а):
23 июл 2020, 11:58
Beyonce писал(а):
18 окт 2018, 18:19
МАША20 писал(а):
29 авг 2018, 14:04
я вижу тема активная, значит многие читают, и всё-таки, может генетически передаваться бесплодие?
верю, что да, но это скорее редкость, чем правило.
но если знаешь о своей проблеме, если родишь в итоге ребёнка, обязательно нужно его правильно растить, кормить здоровой пищей, стараться вывозить на море, укреплять иммунитет.
это если получаешь зарплату из которой можно ещё что-то отложить, какие-то деньги.
а так то очень грустно у нас всё(
слушайте, ну а для кого мы живём?
конечно всё лучшее детям, это девиз любого нормального родителя.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 09 авг 2020, 23:17

Маяmai писал(а):
03 апр 2020, 14:18
Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:27
Лалала писал(а):
06 ноя 2019, 17:49


а что тут может быть неправильного?
Вы когда то сталкивались с осуждением общества? Если нет, то Вам просто круто повезло скажу я Вам. Многие женщины вообще всю жизнь скрывают, что были донорами или суррогатными мамами.
Слышала о таком к сожалению. Когда поднимала эту тему в кругу знакомых все так взвылись! Никогда не думала, что в нашем обществе могут быть такие негативно настроенные люди. Оччень неприятный опыт получила(
Такое вообще думаю не стоит обсуждать. и не важно близкая это подруга ,кума или коллеги. В основном это чуть и не изменою мужу и торговлей телом считают. Поэтому лучше если и решила идти в программу то не распостраняться особо.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 10 авг 2020, 22:45

Marissa писал(а):
19 фев 2020, 22:47
Марианна писал(а):
15 дек 2019, 23:09
Ева32 писал(а):
14 ноя 2019, 14:04


Потому, что многие бояться осуждения со стороны друзей, соседей и родственников. А это в корень не правильно, кому какое дело собственно. Не важно как ты живешь, всегда найдется тот кто осудит!
Не стану спорить, всегда найдеться тот кто тебя осудит. И не важно каким путем ты заработал свою квартиру и машину. Так что есть определенные моменты (свои доходы и сферу деятельности) нужно держать в тайне.
[/quo
Я думаю, что осуждение это последнее за что нужно переживать. Тем более когда нужны деньги, то это вообще не важно. Я в от была на программе суррогатной мамой и получила довольно приличную сумму. А сейчас тем более подняли выплаты и можно за повторное участие можно получить 20 000 евро, это на мой взгляд довольно выгодно.
Да сейчас после такого кризиса, который у многих продолжается идти в программу нужно обязательно. Если со здоровьем все в порядке конечно. Я вот была уже суррогатной мамой ,поэтому повторно участия ни капельки не боюсь.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»