Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Marissa » 18 окт 2019, 00:33

УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:30
ЗвездаПавловна писал(а):
26 сен 2019, 20:04
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:35


Ну, во всяком случаи всем мил не будешь. Кому то центр подходит ,кому то нет. Но, самое главное, это то чтобы все условия были соблюдены и во время деньги заплатили ,а остальное это так, мелочи.
Ну, как по мне, то общая обстановка, отношение тоже важно! Все-таки морально это не очень просто, и не хотелось, чтобы в клинике к тебе как-то неприветливо относились. И еще важно чистота и стерильность в время процедуры! Не хватало еще заразиться каким-то гепатитом..
Ой ,да какой там гепатит, в Биотехком к примеру все абсолютно чисто и стерильно. Я знаю ,о чем говорю потому, что была на программе суррогатной мамой у них. Чистота и порядок у них буквально во всем, и отношение прекрасное!
Проверила эту клинику на прочность лично! Все абсолютно у них нормально и согласно требованиям. Претензий нет ,значит это говорит о их высокой компетентности.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Marissa » 18 окт 2019, 00:36

teremira писал(а):
12 сен 2019, 18:43
Центру можна ставитиь тверду п'ятьорку, виповняють свої обов'язки добре. Не бачу взагалі будь-якоїх проблеми при вступі ,якщо звичайно все нормально із здоров'ям. Думаю, шо на повторне участіє, я 100% піду в ту клініку.
Клиника очень не плохая, выполняют свои обязанности на отлично. Была на программе суррогатной мамой в этом центре. Деньги выплатили в строк и не задержали ,плюс относились хорошо.

Me and you
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:27

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Me and you » 23 окт 2019, 15:01

девочки, кто был в клинике суррогатной мамой, сколько пришлось ждать ответа от клиники после того как отправили им заявку?

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 24 окт 2019, 20:31

УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:30
ЗвездаПавловна писал(а):
26 сен 2019, 20:04
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:35


Ну, во всяком случаи всем мил не будешь. Кому то центр подходит ,кому то нет. Но, самое главное, это то чтобы все условия были соблюдены и во время деньги заплатили ,а остальное это так, мелочи.
Ну, как по мне, то общая обстановка, отношение тоже важно! Все-таки морально это не очень просто, и не хотелось, чтобы в клинике к тебе как-то неприветливо относились. И еще важно чистота и стерильность в время процедуры! Не хватало еще заразиться каким-то гепатитом..
Ой ,да какой там гепатит, в Биотехком к примеру все абсолютно чисто и стерильно. Я знаю ,о чем говорю потому, что была на программе суррогатной мамой у них. Чистота и порядок у них буквально во всем, и отношение прекрасное!
Я вот тоже с ними только закончила сотрудничество. Очень рада, что выбрала этот центр. Была в программе суррогатного материнства, все прошло гладко, как здесь все и описывали!

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 24 окт 2019, 20:39

Ева32 писал(а):
17 сен 2019, 23:56
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:35
ЗвездаПавловна писал(а):
17 сен 2019, 20:15


Знаете, я таких отзывов начиталась про разные клиники, что было очень страшно идти на программу.. Что платили не так, как обещали, что выплат ждали очень долго.. У некоторых даже проблемы со здоровьем потом были.. Так что такое :(
Ну, во всяком случаи всем мил не будешь. Кому то центр подходит ,кому то нет. Но, самое главное, это то чтобы все условия были соблюдены и во время деньги заплатили ,а остальное это так, мелочи.
Как по мне клиника как клиника, ни чего особого нет. Выполняют свои обязанности хорошо, без вопросов вообще. Иногда строговатые ,но не хамят ,персонал всегда вежлив и внимательный.
Мне кажется, что в этом деле нужно быть строгим иногда. Хотя мне показали все очень добрыми и отзывчивыми. Впечатление сложилось положительное.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 24 окт 2019, 20:42

Тамара писал(а):
02 окт 2019, 23:44
ЗвездаПавловна писал(а):
26 сен 2019, 20:04
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:35


Ну, во всяком случаи всем мил не будешь. Кому то центр подходит ,кому то нет. Но, самое главное, это то чтобы все условия были соблюдены и во время деньги заплатили ,а остальное это так, мелочи.
Ну, как по мне, то общая обстановка, отношение тоже важно! Все-таки морально это не очень просто, и не хотелось, чтобы в клинике к тебе как-то неприветливо относились. И еще важно чистота и стерильность в время процедуры! Не хватало еще заразиться каким-то гепатитом..
У меня нет претензий нет к этому центру. Прошла у них программу суррогатного материнства,очень даже удачно. Так ,что не думаю ,что у кого то есть сирйозные претензии к этой клинике.
Мне тоже так кажется! Ну я себе просто не представляю, что может не понравится в том центре! Здесь на форуме писали про очереди, мне даже в этом повезло.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 24 окт 2019, 20:47

Marissa писал(а):
18 окт 2019, 00:36
teremira писал(а):
12 сен 2019, 18:43
Центру можна ставитиь тверду п'ятьорку, виповняють свої обов'язки добре. Не бачу взагалі будь-якоїх проблеми при вступі ,якщо звичайно все нормально із здоров'ям. Думаю, шо на повторне участіє, я 100% піду в ту клініку.
Клиника очень не плохая, выполняют свои обязанности на отлично. Была на программе суррогатной мамой в этом центре. Деньги выплатили в строк и не задержали ,плюс относились хорошо.
Я вот только закончила программу донорства яйцеклеток. Не могу сказать, что еще раз пошла бы на это, разе что, если жизнь заставит. Но к центру абсолютно никаких претензий нет.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тая25 » 24 окт 2019, 21:33

Me and you писал(а):
23 окт 2019, 15:01
девочки, кто был в клинике суррогатной мамой, сколько пришлось ждать ответа от клиники после того как отправили им заявку?
Теж цікавить дане питання. Не хотілося би чекати пів року.. Чи може краще одразу поїхати на співбесіду і про все дізнатись там?

Nightwish
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:34

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Nightwish » 28 окт 2019, 14:53

ЗвездаПавловна писал(а):
24 окт 2019, 20:47
Marissa писал(а):
18 окт 2019, 00:36
teremira писал(а):
12 сен 2019, 18:43
Центру можна ставитиь тверду п'ятьорку, виповняють свої обов'язки добре. Не бачу взагалі будь-якоїх проблеми при вступі ,якщо звичайно все нормально із здоров'ям. Думаю, шо на повторне участіє, я 100% піду в ту клініку.
Клиника очень не плохая, выполняют свои обязанности на отлично. Была на программе суррогатной мамой в этом центре. Деньги выплатили в строк и не задержали ,плюс относились хорошо.
Я вот только закончила программу донорства яйцеклеток. Не могу сказать, что еще раз пошла бы на это, разе что, если жизнь заставит. Но к центру абсолютно никаких претензий нет.
болезненная процедура или почему остался негатив?

Nightwish
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:34

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Nightwish » 28 окт 2019, 14:55

я слышала, Биотекс сейчас специализируется на оказании помощи бесплодным парам через вынашивание детей суррогатными мамами.
сложно попасть в этой роли, большие очереди?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»