Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение УляТемных » 23 сен 2019, 23:44

Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:26
petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:00
УляТемных писал(а):
18 сен 2019, 00:48


Мне от тоже эта клиника по душе.Что отношение, что оперативность работы и скорость выплат - без коментариев. Сразу чувствуеться, что дорожат каждым и берегут репутацию.
Я бы не сказала, что за мной прям все так тряслись. Но и хамства со стороны врачей или персонала тоже не было. Так ,что обычное отношение ,без не приятного осадка.
Ну да ,а какого "особого отношения" вы хотели получить. Относятся так ,как хороший доктор к своему пациенту и не более. Если все условия выполняешь ,то супер, нет-штраф без каких либо разговоров.
Не знаю, почему некоторые женщины думают ,если уж она пошла на программу ,то ей все должны прям все и с разу. Это очень плохая позиция на мой взгляд. в плане того, что это ты должна выполнять все условия и не нарушать их. А клиника по умолчание будет придерживаться всех правил, так как если выбрать нормальное заведение то без вопросов.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ТанюшкА » 26 сен 2019, 19:11

ЗвездаПавловна писал(а):
17 сен 2019, 20:05
ТанюшкА писал(а):
10 сен 2019, 19:17
ЗвездаПавловна писал(а):
05 сен 2019, 19:49


Ну, это хорошо. О таком просто на сайте не напишут и в клинике не расскажут. Спасибо !
Если задумались об этом, то идите и ничего не бойтесь! Там работают компетентные доктора. Любое противопоказание и все, никто вас мучить и рисковать здоровьем не будет. Они все-таки и за свою репутацию беспокоятся тоже.
Наконец-то я решилась поехать в центр. Вы были правы, там очень приятно находиться, все очень приветливые. Со следующей недели начну проходить обследования.
Желаю вам удачи! Думаю, вы не пожалеете, что решили с ними сотрудничать! Все будет хорошо! ;)

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 26 сен 2019, 20:04

Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:35
ЗвездаПавловна писал(а):
17 сен 2019, 20:15
mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 20:12


То ,что просто идет заманивание на программу, это и ежу понятно. Я вот когда шла на программу, мне конеретно сказали какую суму я могу получить и на что стоит расщитывать. По итогу именно эту сумму я и получила.
Знаете, я таких отзывов начиталась про разные клиники, что было очень страшно идти на программу.. Что платили не так, как обещали, что выплат ждали очень долго.. У некоторых даже проблемы со здоровьем потом были.. Так что такое :(
Ну, во всяком случаи всем мил не будешь. Кому то центр подходит ,кому то нет. Но, самое главное, это то чтобы все условия были соблюдены и во время деньги заплатили ,а остальное это так, мелочи.
Ну, как по мне, то общая обстановка, отношение тоже важно! Все-таки морально это не очень просто, и не хотелось, чтобы в клинике к тебе как-то неприветливо относились. И еще важно чистота и стерильность в время процедуры! Не хватало еще заразиться каким-то гепатитом..

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 26 сен 2019, 20:06

petrova писал(а):
18 сен 2019, 23:58
ЗвездаПавловна писал(а):
17 сен 2019, 20:15
mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 20:12


То ,что просто идет заманивание на программу, это и ежу понятно. Я вот когда шла на программу, мне конеретно сказали какую суму я могу получить и на что стоит расщитывать. По итогу именно эту сумму я и получила.
Знаете, я таких отзывов начиталась про разные клиники, что было очень страшно идти на программу.. Что платили не так, как обещали, что выплат ждали очень долго.. У некоторых даже проблемы со здоровьем потом были.. Так что такое :(
К примеру я пошла на консультацию и в живую оценила ситуацию. мне понравилось и придраться не могла. Плюс пообщалась мельком с девочками на ЕКГ ,все довольны. Ни в одной не было каких то претензий, так что на мое решение именно это и повлияло.
На мое тоже. Я приняла окончательное решение только поле того, как поехала в клинику. Сама оценила ситуацию в целом, и уже решила для себя, что все-таки готова на такое.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ЗвездаПавловна » 26 сен 2019, 20:09

ТанюшкА писал(а):
26 сен 2019, 19:11
ЗвездаПавловна писал(а):
17 сен 2019, 20:05
ТанюшкА писал(а):
10 сен 2019, 19:17


Если задумались об этом, то идите и ничего не бойтесь! Там работают компетентные доктора. Любое противопоказание и все, никто вас мучить и рисковать здоровьем не будет. Они все-таки и за свою репутацию беспокоятся тоже.
Наконец-то я решилась поехать в центр. Вы были правы, там очень приятно находиться, все очень приветливые. Со следующей недели начну проходить обследования.
Желаю вам удачи! Думаю, вы не пожалеете, что решили с ними сотрудничать! Все будет хорошо! ;)
Спасибо вам большое! И за советы и за хорошие слова! Вам тоже удачи!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 02 окт 2019, 23:23

ЗвездаПавловна писал(а):
26 сен 2019, 20:06
petrova писал(а):
18 сен 2019, 23:58
ЗвездаПавловна писал(а):
17 сен 2019, 20:15


Знаете, я таких отзывов начиталась про разные клиники, что было очень страшно идти на программу.. Что платили не так, как обещали, что выплат ждали очень долго.. У некоторых даже проблемы со здоровьем потом были.. Так что такое :(
К примеру я пошла на консультацию и в живую оценила ситуацию. мне понравилось и придраться не могла. Плюс пообщалась мельком с девочками на ЕКГ ,все довольны. Ни в одной не было каких то претензий, так что на мое решение именно это и повлияло.
На мое тоже. Я приняла окончательное решение только поле того, как поехала в клинику. Сама оценила ситуацию в целом, и уже решила для себя, что все-таки готова на такое.
Не переживайте ,центр действительно довольно хороший ,я была у них суррогатной мамой. В целом мне понравилось, не жалею ,что обратилась именно в эту клинику. Гонорар во время выплатили, без задержек.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 02 окт 2019, 23:44

ЗвездаПавловна писал(а):
26 сен 2019, 20:04
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:35
ЗвездаПавловна писал(а):
17 сен 2019, 20:15


Знаете, я таких отзывов начиталась про разные клиники, что было очень страшно идти на программу.. Что платили не так, как обещали, что выплат ждали очень долго.. У некоторых даже проблемы со здоровьем потом были.. Так что такое :(
Ну, во всяком случаи всем мил не будешь. Кому то центр подходит ,кому то нет. Но, самое главное, это то чтобы все условия были соблюдены и во время деньги заплатили ,а остальное это так, мелочи.
Ну, как по мне, то общая обстановка, отношение тоже важно! Все-таки морально это не очень просто, и не хотелось, чтобы в клинике к тебе как-то неприветливо относились. И еще важно чистота и стерильность в время процедуры! Не хватало еще заразиться каким-то гепатитом..
У меня нет претензий нет к этому центру. Прошла у них программу суррогатного материнства,очень даже удачно. Так ,что не думаю ,что у кого то есть сирйозные претензии к этой клинике.

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Пенелопа » 08 окт 2019, 15:55

Шунечка писал(а):
08 авг 2019, 23:25
Пенелопа писал(а):
06 авг 2019, 15:20
тефак писал(а):
27 фев 2019, 17:55
перед тем как прийти на консультацию, рекомендую читать медицинские форумы и мед литературу, есть же исследования, накопленный годами опыт
и ещё, вообще опыт одного ЭКО не считаю опытом.
Но это вовсе не обязательно, читать, самообразовываться можно, но на все вопросы ответит уже только врач.
Мне кажеться, что форумы довольно полезные. В том плане что это довольно ценный обмен опытом. Так сказать " живое общение" и оно не сравниться не с чем.
Полезно тем, что можно задать вопрос собеседнику и тут же получить на него ответ практически в режиме реального времени.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение УляТемных » 17 окт 2019, 22:30

ЗвездаПавловна писал(а):
26 сен 2019, 20:04
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:35
ЗвездаПавловна писал(а):
17 сен 2019, 20:15


Знаете, я таких отзывов начиталась про разные клиники, что было очень страшно идти на программу.. Что платили не так, как обещали, что выплат ждали очень долго.. У некоторых даже проблемы со здоровьем потом были.. Так что такое :(
Ну, во всяком случаи всем мил не будешь. Кому то центр подходит ,кому то нет. Но, самое главное, это то чтобы все условия были соблюдены и во время деньги заплатили ,а остальное это так, мелочи.
Ну, как по мне, то общая обстановка, отношение тоже важно! Все-таки морально это не очень просто, и не хотелось, чтобы в клинике к тебе как-то неприветливо относились. И еще важно чистота и стерильность в время процедуры! Не хватало еще заразиться каким-то гепатитом..
Ой ,да какой там гепатит, в Биотехком к примеру все абсолютно чисто и стерильно. Я знаю ,о чем говорю потому, что была на программе суррогатной мамой у них. Чистота и порядок у них буквально во всем, и отношение прекрасное!

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Marissa » 18 окт 2019, 00:32

УляТемных писал(а):
18 сен 2019, 00:48
Тамара писал(а):
18 сен 2019, 00:11
Ева32 писал(а):
17 сен 2019, 23:56


Как по мне клиника как клиника, ни чего особого нет. Выполняют свои обязанности хорошо, без вопросов вообще. Иногда строговатые ,но не хамят ,персонал всегда вежлив и внимательный.
Не нужно лукавить ,центр просто отличный! Я к примеру аналога в Киеве так точно не встречала. Отношение наверное самое-самое изо всех клиник.
Мне от тоже эта клиника по душе.Что отношение, что оперативность работы и скорость выплат - без коментариев. Сразу чувствуеться, что дорожат каждым и берегут репутацию.
Собственно так и должно быть в принципе в нормальной клинике. Если не хотят потерять клиентов, то будут буквально пылинки сдувать. Я была именно в таком центре, стоит потратить время чтобы найти то место, где будет все устраивать.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»