Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Канада
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:07

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Канада » 11 сен 2019, 15:30

а если я, гражданка Украины, но проживающая уже 7 лет в Канаде (ещё не получила гражданство), то я могу воспользоваться услугами клиники?
слышала, что только для иностранцев.

Nakazuemaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 08:16

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Nakazuemaa » 11 сен 2019, 20:38

АНТИШКА писал(а):
21 май 2012, 11:39
Девушки, добрый день. Я много читала форум, особенно отзывы по клиникам, в поиске подходящего для себя. У нас с мужем проблема, уже 5 лет не можем зачать малыша. Диагноз - бесплодие неясного генеза, врачи разводят руками, ничего толком не говорят. Хотим найти хорошую клинику, чтобы довериться. Читала тут на форуме, смотрю хвалят эту клинику, но страшно идти без знакомств и наводок, девочки, расскажите пожалуйста подробнее о клинике, очень жду отзывов. Хочу объективную картину.
Проходила у них программу суррогатного материнства, довольно хорошая клиника. С выплатами проблем не возникнет однозначно, проверенно на собственном опыте. Центру можно действительно доверять целиком и полностью.

Reginna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Reginna » 11 сен 2019, 22:46

Если смотреть по сравнению с остальными центрами, то клиника хорошая. Я проходила у них программу, не пожалела что выбор пал именно на этот центр. Отношение к стати не плохое, и с выплатами задержек нет.

Mammi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:20

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Mammi » 12 сен 2019, 15:21

Я була в цій клініці на програмі сурогатною мамою. Ящо говорити чесно, то клініка дійсно хороша. Ніяких проблем ні під час ні після програми не виникло. Ставлення було хорошим і гроші отримала вчасно.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение teremira » 12 сен 2019, 18:43

Центру можна ставитиь тверду п'ятьорку, виповняють свої обов'язки добре. Не бачу взагалі будь-якоїх проблеми при вступі ,якщо звичайно все нормально із здоров'ям. Думаю, шо на повторне участіє, я 100% піду в ту клініку.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Долли » 12 сен 2019, 19:31

ЗвездаПавловна писал(а):
05 сен 2019, 19:51
Долли писал(а):
05 сен 2019, 18:58
ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:09


Спасибо за ваш ответ! Скажите, пожалуйста, по поводу выплат. Вам заплатили ту сумму, которая у них написана на сайте? Или эта сумма включает в себя и проведенные обследование перед процедурой?
Нет, обследование у них для вас бесплатные. Сумма +/- такая как на сайте. Не сильно отличается. Думаю, что вам стоит поехать непосредственно в клинику, там вам предоставят всю информацию. Если вас что-то не устроит, всегда можно уйти.
:D Ну да, вы правы) Но в клинике не расскажут про всякие такие детали. Я просто взвешиваю все за и против, никак не могу решиться.
Ну да, никто вам не будет рассказывать свои минусы нигде и никогда) Может напишите,как все-таки решитесь пойти в центр? Поделитесь впечатлениями))

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение mashapetrovna » 12 сен 2019, 20:10

Зойка писал(а):
21 май 2012, 14:56
Антишка добрый день. у нас с мужем проблема тоже, в молодости по глупости сделала аборт и всё..сколько ллет и не могу забеременеть( знакомые посоветовали в эту клинику обратиться, да мне и к дому близко, пока были знакомились с репродуктологом Мозговой, впечатление приятное оставила, видно что она грамотная, что знает, что вникает в твои проблемы. ну может видение такое создаёт, но со стороны кажется что проникается полностью. вообщем мы пока довольны, по деньгам нам нормально подходит. ничего лишнего не навязывают. сейчас сдаём анализы, будем готовиться к первому ЭКО.
Не отчаивайтесь, даже если с ЭКО ни чего не удасться, то можно всегда воспользоваться услугами суррогатной мамы. Я была на программе для бесплодной иностранной пары. Всех подробностей не знаю ,но ЭКО они делали 12-13 раз ,если мне память не изменяет. Потратили огромное количество нервов и денег ,а стали родителями только благодаря см.

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение mashapetrovna » 12 сен 2019, 20:12

ЗвездаПавловна писал(а):
05 сен 2019, 19:49
ТанюшкА писал(а):
05 сен 2019, 18:36
ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:07


Спасибо за ваш ответ! А вы не знаете, все эти анализы бесплатные? Если я не подойду, мне не придется потом за них платить? Или может сумма за обследования вычитается из обещанной суммы за донорство?
Нет, вам заплатят столько, сколько обещано. В случае, если вы не подойдете, то ничего платить не нужно будет. Я слышала от девочек, что иногородним даже оплачивали дорогу :o
Ну, это хорошо. О таком просто на сайте не напишут и в клинике не расскажут. Спасибо !
То ,что просто идет заманивание на программу, это и ежу понятно. Я вот когда шла на программу, мне конеретно сказали какую суму я могу получить и на что стоит расщитывать. По итогу именно эту сумму я и получила.

Кобра
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2018, 15:16

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Кобра » 16 сен 2019, 15:39

Тамара писал(а):
05 сен 2019, 15:32
Марианна писал(а):
28 авг 2019, 21:34
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:41


Ой, да нет месяц ждать не нужно. Это Вы слишком преувеличиваете. В биотехком выплаты всегда в кратчайшие строки. И это касаеться как ежемесечных, так и сумы гонорара.
Да, все верно платят они в строк и без задержек. Кто сказал что нужно месяца какие то ждать, это нелепость прям какая то. Плюс ко всему, клиника эта полностью покрывает разходы на проезд и питания.
Не слышала плохих отзывов об этом центре, вроди все они делают так, как нужно. У них довольно много клиентов ( суррогатных мам/доноров) и популярность все так же растет с каждым днем. Думаю, это огромный показатель безопасности и надежности центра.
Центр хороший и то что к ним обращаются иностранцы это большой показатель!

Кобра
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2018, 15:16

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Кобра » 16 сен 2019, 15:40

mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 20:10
Зойка писал(а):
21 май 2012, 14:56
Антишка добрый день. у нас с мужем проблема тоже, в молодости по глупости сделала аборт и всё..сколько ллет и не могу забеременеть( знакомые посоветовали в эту клинику обратиться, да мне и к дому близко, пока были знакомились с репродуктологом Мозговой, впечатление приятное оставила, видно что она грамотная, что знает, что вникает в твои проблемы. ну может видение такое создаёт, но со стороны кажется что проникается полностью. вообщем мы пока довольны, по деньгам нам нормально подходит. ничего лишнего не навязывают. сейчас сдаём анализы, будем готовиться к первому ЭКО.
Не отчаивайтесь, даже если с ЭКО ни чего не удасться, то можно всегда воспользоваться услугами суррогатной мамы. Я была на программе для бесплодной иностранной пары. Всех подробностей не знаю ,но ЭКО они делали 12-13 раз ,если мне память не изменяет. Потратили огромное количество нервов и денег ,а стали родителями только благодаря см.
Маша, это конечно да, но вы не сравнивайте стоимость ЭКО и стоимость суррогатной мамы, это как небо и земля.
Мало кто может себе это позволить.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»